независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

New
Повтор первого сообщения

Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

28 Ноя 2008 18:34

Я заказала себе оттенок "сердечные тайны!... Вот жду. Скажите качеством хорошая? Вам понравилась? :Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #579503 от 30 Сен 2011 22:47, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #579477 от 30 Сен 2011 21:03, dankors, 1 отзыв
Сообщение #437826 от 09 Фев 2011 15:57, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #366599 от 23 Сен 2010 22:57, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #322145 от 26 Май 2010 11:44, Chilik, 1 отзыв
Сообщение #260049 от 31 Дек 2009 21:43, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #260020 от 31 Дек 2009 14:13, rrr, 1 отзыв
Сообщение #253642 от 11 Дек 2009 13:20, X-tina, 1 отзыв
Сообщение #219462 от 31 Авг 2009 11:28, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #179017 от 01 Май 2009 15:17, Irine, 1 отзыв

Re[30]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

31 Мар 2009 18:26

Addicted, да, но ведь цена отличается почти в два раза :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[31]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

31 Мар 2009 20:11

взяла себе "сердечные тайны", немного темнее чем мой цвет кожи. было бы отлично, если б цвет был между светлым и темным. Коробочка пока не развалилась, надеюсь и не будет :Злорадствующий: Спонжик взяла от старой пудры, тот отвратительный(((

Последний раз редактировалось: Буковка (31 Мар 2009 20:43), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[32]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

31 Мар 2009 20:27

Моя подружка всегда брала пудру Блеск-контроль, а теперь взяла эту. Говорит, намного хуже, не нравится помол, и хуже ложится.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[33]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

21 Апр 2009 00:22

А ета пудра ложиться на лице незаметно? Лицо не выглядит как в муке?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

23 Апр 2009 17:02

У меня не очень на коже смотрелась... А у моей подруги - очень хорошо! Незаметно! Только вот зеркало-очень КРИВОЕ!!! :Плачущий:
Гость

Re[35]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

23 Апр 2009 17:22

Зеркальце действительно смешное, осталось только фольгу приклеить вместо него... :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[36]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

01 Май 2009 13:41

Я переодически беру эту пудру,светлую.Упаковка конечно не очень :Злорадствующий: ,но качество по соотношению к цене вполне устраивает,кожа у меня комбинированная и к лету становится жирнее,матовость предаёт неплохую.Спонжик мне тоже не нравится,я стараюсь наносить её кистью.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[37]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

01 Май 2009 15:17

У меня заказала ее женщина уже за 40 (для многих вопрос цены становится определяющим в выборе :Грустный: ), для пробы. Тон Сердечные Тайны. Сказала, что ощущения от ее использования не очень, вот говорит, смотрите, разве видно,что у меня на лице пудра? :Потрясенный: Я ей говорю, что ее и не должно быть видно как таковой, важен результат. А по виду у нее кожа получилась с этой пудрой такая свеженькая и молоденькая, хорошо матирующий эффект видно, (уже через несколько часов после нанесения), это правда. Я ей об этом сказала, она успокоилась, ну тогда спасибо, говорит. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[38]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

06 Июл 2009 12:04

я купила цвет который самый светлый,мне понравилась сама пудра,ложится хорошо,кожа гладкая,шелковая...сама пудра приятная,скоре всего просто матирует кожу..но вот зеркальце..это да..я сначала врубиться не могла...как в королевстве кривых зеркал.....морда расплывается....не влезает...:Улыбка:)..но цена по крайней мере утешает:))
Гость

Re[39]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

22 Авг 2009 10:50

А у меня та самая подружка, что бухтела на неё, (см. мой отзыв выше), потом распробовала и извинялась. Короче, просто она не могла к ней привыкнуть сразу после блеск-контроля. А когда попустилась, когда блеск-контроль закончился, то очень даже была ею довольна и хочет ещё заказать.
Я у неё взяла немножко мазнуть на лице, мне очень понравилось и нанесение и цвет, для меня даже лучше и светлее, чем блеск контроль.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[40]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

22 Авг 2009 12:27

пудра очень нежная, для молоденьких девушек очень хорошо подходит, согласна, что зеркало это что-то.Может, это прикол такой :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[41]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

26 Авг 2009 13:25

Про зеркало точно подметили, ерунда!!!!А пудра хорошая, сначала правда мне не понравилась, а потом распробовала.....Не в зеркале же счастье :Улыбка:
Гость

Re[42]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

26 Авг 2009 15:31

мне моя спонсор обьясняла почему такие вот дефекты есть в вижиновской серии..что пудра,что карандаш этот маскирующий болтается трясется,что помады некоторые плохо закрываеются...тут экономят на упаковке,чтобы сохранить баланс между качеством продукции и ценой....качество отличное,а упаковка не очень..а раз цена еще и вполне приемлема,то можно и потерпеть ,что зеркальце кривовато или карандашик трясется или плохо выкручивается :Голливудская улыбка: ..главное клиентов предупреждать об этом,а то еще фонтанировать будут..
Гость

Re[43]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

31 Авг 2009 07:57

Ледвглазах писал(а):
Зеркальце действительно смешное, осталось только фольгу приклеить вместо него...

У меня вот клиентка заказала эту пудру,и звонит на следующий день - зеркало плохое хочу вернуть.Кто-нибудь знает,является ли это поводом для возврата?

Мы сегодня с ней встречаемся...До этого она заказывала румяна в шариках Жд.Голд - не понравились :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[44]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

31 Авг 2009 08:24

@Жемчужина@, не является, если вы ее предупреждали. а чем ей румяна-то не угодили? вы ксатит объясните, что за такую цену упаковка всегда будет хуже, чем в дорогих сериях.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм