независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

New
Повтор первого сообщения

Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

28 Ноя 2008 18:34

Я заказала себе оттенок "сердечные тайны!... Вот жду. Скажите качеством хорошая? Вам понравилась? :Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #579503 от 30 Сен 2011 22:47, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #579477 от 30 Сен 2011 21:03, dankors, 1 отзыв
Сообщение #437826 от 09 Фев 2011 15:57, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #366599 от 23 Сен 2010 22:57, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #322145 от 26 Май 2010 11:44, Chilik, 1 отзыв
Сообщение #260049 от 31 Дек 2009 21:43, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #260020 от 31 Дек 2009 14:13, rrr, 1 отзыв
Сообщение #253642 от 11 Дек 2009 13:20, X-tina, 1 отзыв
Сообщение #219462 от 31 Авг 2009 11:28, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #179017 от 01 Май 2009 15:17, Irine, 1 отзыв

Re[45]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

31 Авг 2009 09:52

Татьяна писал(а):
@Жемчужина@, не является, если вы ее предупреждали.

Так в том то и дело,что я сама не знала об этом косяке :Грустный: Знала бы-отговорила бы на другую! Теперь вот хочу узнать,является ли это поводом для возврата для компании?То есть примут ее или нет как брак или еще по какой-то причине.

Татьяна писал(а):
вы ксатит объясните, что за такую цену упаковка всегда будет хуже, чем в дорогих сериях.

Объяснила.А она мне :А вот в Эйвоне... :Грустный:

Татьяна писал(а):
а чем ей румяна-то не угодили?

Сначала сказала,что цвет не подошел.Я ей объясняю,что он адаптируется к тону кожи.Потом спрашиваю,как наносила,она говорит не наносила :Не в себе: Интересно,как узнала,что не подходит? :Не в себе: В итоге выяснилось(я ее "расколола" :Голливудская улыбка: ), что она сама стормозила,хотела пудру,а заказала румяна :Голливудская улыбка: И начала искать причины,чтоб вернуть.Но оснований то нет,я ей так и сказала.Только если найду покупателя.Теперь вот еще и к пудре прицепилась...

Татьяна, спасибо вам за быстрый ответ!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[46]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

31 Авг 2009 09:58

@Жемчужина@, честно, не уверена, что вам пудру поменяют...Хотя все возможно. Может она опять что-то другое хотела??
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[47]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

31 Авг 2009 11:18

@Жемчужина@, мне кажется ваша клиента просто капризничает. Ну что бы румяна в шариках не понравились.......тогда уж не знаю :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[48]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

31 Авг 2009 11:28

Девочки, немного не по теме конечно :Смущенный: . У меня был в начале регистрации косяк. Я заказала какой-то продукт, который шел без скидки. Это увидела мой менеджер. И она мне предложила сделать возврат. В претензии указали - ошибка консультанта. В результате деньги вернули на мой счет за этот продукт. Может и в вашем случае возможно это применить?
Старший Директор

Re[49]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

31 Авг 2009 11:30

lyudmia, я думаю, что тут клиентка просто не хочет платить деньги. поэтому и предъявляет претензии. конечно можно вернуть по схеме lyudmia, ,если товар не тестировался, не использовался то есть и упаковка в сохранности.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[50]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

31 Авг 2009 19:42

Прочитала все отзывы, всем спасибо :Подмигивающий: . А теперь подскажите, если кто знает, у меня клиентка заказала пудру "Лучшая подруга" Девичьи грёзы, ей около 50 лет, кожа сухая. Предлагала купить пудру Шёлковая вуаль, но здесь важна цена :Пардон: .Ещё здесь на форуме вычитала, что серию Вижин лучше использовать для жирной и проблемной кожи, т.к. она отлично впитывает кожный жир. Вот думаю, у меня с 3 шага есть пудра Шёлковая вуаль, может её клиентке продать как акционную по цене вижиновской? Ведь шёлковая вуаль лучше клиентке подойдёт :Смущенный:
Гость

Re[51]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

31 Авг 2009 20:10

jorik, да шелковая вуаль однозначно лучше будет. Представьте разочарование клиентки по поводу зеркала и тд... если есть возможность продать дешевле, почему нет? это вам же решать. Но не Вижинс точно. А вообще Джордани очень подойдет, ну это на будущее.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[52]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

31 Авг 2009 20:39

Татьяна писал(а):
@Жемчужина@, честно, не уверена, что вам пудру поменяют...Хотя все возможно. Может она опять что-то другое хотела??

Ага :Голливудская улыбка: Хочет теперь пудру Джордани вместо румян :Не в себе: А эту вернуть и румяна тоже :Не в себе:
Ну ничего не такие мы простые.Если компания претензию примет,то верну деньги,если нет-не судьба...Не скупать же мне всю невостребованную продукцию...

Мишутка писал(а):
@Жемчужина@, мне кажется ваша клиента просто капризничает. Ну что бы румяна в шариках не понравились.......тогда уж не знаю

Да я тоже так думаю :Улыбка: Придется от нее избавиться :Злорадствующий:

lyudmia писал(а):
Девочки, немного не по теме конечно . У меня был в начале регистрации косяк. Я заказала какой-то продукт, который шел без скидки. Это увидела мой менеджер. И она мне предложила сделать возврат. В претензии указали - ошибка консультанта. В результате деньги вернули на мой счет за этот продукт. Может и в вашем случае возможно это применить?

А это кстати идея!Спасибо!Только вот...по идее,если ошибся консультант,он должен какой-то другой товар заказать?Ну в чем он еще мог ошибиться,если не в коде,ведь это товар со скидкой и больше причин нет...Вобщем не знаю...Какую причину указать...Считается зеркало браком или нет?...
Ладно прорвемся :Класс!: ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[53]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

24 Сен 2009 10:14

Меня смущает: зачем этой пудренице вообще зеркало? лучше никакое,чем такое позорное!!! Я думала,-это мне брак попался,а оказывается,такое у всех (спасибо форуму). А самый светлый оттенок для меня оказался очень тёмным. Но матирует хорошо.
Сапфировый Директор

Re[54]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

24 Сен 2009 11:03

Visions - Матирующая компактная пудра , А я дочке все другую брала. Начиталась, надо взять попробовать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

07 Окт 2009 01:06

мне 23 года,но до сих пор не нашла идеальную пудру для себя,перепробовала всё,последняя была vichy. заказала маме пудру"лучшая подруга". попробовала её на себе и отобрала сразу же.Я сама долго смеялась-подошла идеально!
Гость

Re[56]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

18 Окт 2009 22:39

ну очень не понравилась, прям курам на смех и зеркало и сама пудра,не фига она не впитывается, а лежит на лице не мукой, а я бы сказала песком, пока не смоешь,а на жирной и проблемной коже она только подчеркнет прыщики и широкие поры,и ничего не скроет.Пришла к выводу, если в орифлейме что-то подешевле,значит надо быть готовой к тому что это будет .....
Гость

Re[57]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

03 Ноя 2009 20:23

Если откинуть зеркальце (если его так можно назвать :Голливудская улыбка: ), то вполне нормальная пудра, у меня светлый оттенок, мукой не лежит, песком тоже, может я просто не много наношу? А сама упаковка очень удобная, широкая, круглая, как раз подходит для большой кисти. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[58]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

06 Ноя 2009 17:00

Пудра отличная еще бы зеркало получше и супер было бы
Гость

Re[59]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

29 Ноя 2009 19:46

Пользуюсь этой пудрой с утра,зеркало в пудренице меня не напрягает-мейк делаю перед большим зеркалом,спонжик выкинула-наношу большой кистью.Матирует просто классно,у меня жирная кожа,эффекта хватает до обеда,затем пользуюсь джорданевской компактной и понимаю,что ей по матирующему действию очень далеко до виженовской.Но имидж консультанта :Подмигивающий: -стараюсь на людях пользоватся только люксовыми нашими продуктами :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм