независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лосьоны для тела

New
Повтор первого сообщения
Что-то на нашла такой темы. Кто каким лосьоном пользовался,какие ощущения?

Самые ценные сообщения
Сообщение #848162 от 15 Мар 2016 19:38, Килечк@, 5 отзывов
Сообщение #847978 от 12 Мар 2016 23:51, Пума, 5 отзывов
Сообщение #848179 от 16 Мар 2016 00:20, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #847982 от 13 Мар 2016 09:24, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #356564 от 31 Авг 2010 00:26, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #679008 от 30 Окт 2012 00:11, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #661485 от 13 Авг 2012 19:13, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #661482 от 13 Авг 2012 19:12, Aprel'ka, 1 отзыв
Сообщение #369588 от 01 Окт 2010 11:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #361123 от 10 Сен 2010 16:30, relik_t, 1 отзыв

Re[90]: Лосьоны для тела

07 Сен 2010 19:42

Спасибо за отзыв насчет крема с зелёным чаем. Если запаха почти нет, то брать не буду :Улыбка:
Открыла Сенсорию, мне запах не особо понравился. Если бы знала, что такой запах будет, оставила бы на подарок кому-то... А сам крем - как и все кремы парфюмированные по консестенции, хорошо впитывается.

Влюбилась в крем с грейпфрутом, уже заканчивается, хотя открыла недели 2 назад и мажусь не каждый день и не все тело. Просто балдею от запаха, с ума схожу!!! Купила и гель для душа. Жалко, что запах не держится, я пока мажусь, нанюхаться не успеваю :Улыбка: Моё, однозначно!!! Запах - как глоток свежего воздуха для меня.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[91]: Лосьоны для тела

08 Сен 2010 09:15

Очень нравился Укрепляющий лосьон для тела 4783. Прекрасно впитывался, нежнейший и ненавязчивый запах, а кожа.. ну прямо хотелось ее трогать и трогать - бархатная!!!!! Сейчас никак не подберу другой, чтобы давал такой же эффект :Грустный:
Старший Директор

Re[92]: Лосьоны для тела

08 Сен 2010 10:00

lyudmia, крем с этим кодом тонизирующий! Вы точно его имели ввиду? Укрепляющий 12484, раньше был в тюбике укр. крем с кодом 15587. Если вы 15587 имели ввиду, то сейчас, думаю, можно его заменить на 12484, по названию вроде почти тот же эффект, тоже укрепляющий, ну и плюс серия та же, может, запах и консистенция такая же будет :Улыбка:
Старший Директор

Сладкая девочка, да-да-да -Тонизирующий. Упаковка белая с фиолетовым. Он был в каталоге БК № 16 2009 года.
Старший Директор

Re[94]: Лосьоны для тела

08 Сен 2010 10:48

lyudmia, просто ты написала Укрепляющий :Улыбка: Ну тогда не знаю, что посоветовать. Я тонизирующий купила с грейпфрутом, очень нравится. Но тебе ведь по другим качествах нужен, а твой я не пробовала, посоветовать ничего не могу.
Старший Директор

Re[95]: Лосьоны для тела

08 Сен 2010 12:29

молоко и мед,всегда пользуется успехом
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[96]: Лосьоны для тела

10 Сен 2010 10:08

Сапфир 10, по действию на коже точно как молочко-кондиционер,но пахнет чаем :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Скажите, пожалуйста:

А чем различатся между собой молочко, лосьон и крем? Искала в инете, но не нашла. Названия разные, а делают вроде одно и тоже, так зачем называть по-разному?
Старший Менеджер

Re[98]: Лосьоны для тела

10 Сен 2010 11:13

Nat@, я думаю, дело в консистенции... а насчет свойств, то тут и я не сильно поняла... может, чем гуще, тем плотнее, следовательно, сильнее увлажняет... по крайней мере это просто я так замечаю, может, мне до этого только такие попадались :Улыбка:
Старший Директор

Re[99]: Лосьоны для тела

10 Сен 2010 12:21

Сладкая девочка, а в применении? Можно наносить сразу после душа, когда кожа еще влажная, а можно подождать немного и наносить на сухую кожу. В 1-м случае средству достаточно просто не давать воде испариться и будет увлажнение, а во втором оно должно увлажнять по полной програме, т.к. вода испарилась.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

или еще : применение утром и вечером тоже различается. Вооющем нигде разъяснений не нашла. Т.е. для лица программы по уходу достаточно подробно расписаны, а для тела нет.
Старший Менеджер

Re[100]: Лосьоны для тела

10 Сен 2010 12:37

Nat@, если найдёте - выкладывайте сюда :Улыбка:
Старший Директор

Re[101]: Лосьоны для тела

10 Сен 2010 14:03

Nat@ писал(а):
Скажите, пожалуйста:

А чем различатся между собой молочко, лосьон и крем? Искала в инете, но не нашла. Названия разные, а делают вроде одно и тоже, так зачем называть по-разному?

Вот кое-что из энциклопедии потребителя: http://www.potrebitel.ru/08/01/molt.htm

Отличаются они друг от друга по степени жирности и консистенции.

Кремы - это эмульсии, обладающие смягчающим, противовоспалительным, отбеливающим и другими свойствами.
В качестве жировой основы в кремах используют пчелиный воск, ланолин, растительные или косточковые масла, кашалотовый жир, глицерин и другие вещества. Кроме них в креме содержится вода, эмульгатор (который способствует образованию эмульсий), отдушки, витамины, экстракты лекарственных трав.
Обычно кремы применяются для кожи лица, поскольку она больше всего подвержена вредным воздействиям окружающей среды. Крем для тела нужно применять только при сильно выраженной сухости кожи и для проблемных зон, где кожа совсем сухая и загрубевшая.

Для ухода за нормальной кожей тела лучше всего использовать молочко (иногда оно может называться кремом-лосьоном). Фактически это тот же крем, но более легкой консистенции. Молочко представляет собой жидкую или молокоподобную эмульсию с высоким содержанием воды и определенным процентом (обычно 4-5) жиров.
Молочко питает, смягчает и охлаждает кожу. Делается оно на стеариновой основе, но кроме нее содержит и другие вещества, например, холестерол, лецитин, витамины, гормоны, экстракты лекарственных веществ и трав и еще ряд других биологически активных веществ.
Молочко впитывается в кожу быстрее, чем обычный крем, оно не липкое, не оставляет жирного блеска. Молочко для тела выпускается в нескольких разновидностях: для сухой, чувствительной или нормальной кожи.

Ну и по логике вроде, что лосьоны похож больше на молочке, но просто легче:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[102]: Лосьоны для тела

10 Сен 2010 16:28

Девушки, вроде в этой теме уже писали, но решила переспросить, новый лосьон с чаем по консистенции такой же, как молочко с ним на одной страничке? Спрашивала клиентка :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[103]: Лосьоны для тела

10 Сен 2010 16:30

_НюСька_, такой же и впитывается также. Только запах другой.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[104]: Лосьоны для тела

10 Сен 2010 16:39

relik_t, спасибо! Просто смутила надпись в каталоге: про молочко для очень сухой кожи, а лосьон просто смягчает и увлажняет :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм