независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подделки элитной парфюмерии

New
Повтор первого сообщения

Подделки элитной парфюмерии

01 Дек 2008 13:03

На данный момент выбираю себе что нибудь из дорогова парфюма. Остановилась на водичке Nina Rici Nina и думаю купить её в интернет-магазине. НО начиталась в интернете кучу всяких историй про подделки и теперь просто терзают сомнения....не хотелось бы отдать 60-80 $ за неизвестно что. В тех же интернет магазинах продаются как настоящие так и поддельные духи. Для тех кто не разбирается как выглядит оригинал можно вообще подсунуть всё что угодно.... :Не в себе: напимер про данную водичку нины ричи читала что в оригинале бутылка должна быть из цветного стекла, а в подделках часто встречается что просто флакон покрывают цветным лаком, который потом облазит :Потрясенный: Причем с первого взгляда и внимания на это не особо обратишь....В обычных магазинах тоже сплошь подделки, про рынки вообще молчу. Как же не нарваться и купить действительно оригинальную туалетную (парфюмерную) воду или духи???

А вы сталкивались с покупкой элитки в интернет магазинах и нарывались ли на подделки?

(кстати пока искала информацию о воде нина ричи нашла столько всего, например что в интернет магазинах продают водичку нина ричи сун (жолтую) и какую то зелёную про которые нина ричи вообще не в курсе :Голливудская улыбка: )
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[15]: Подделки элитной парфюмерии

14 Дек 2009 11:44

LADYLOVE, Устное предупреждение за пререкания с модератором.В следующий раз будет карточка

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Подделки элитной парфюмерии

14 Дек 2009 11:55

давайте не будем ждать следующего раза =DDD

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

в интернете приветствуется свободное общение, а то, что вы тут устраиваете, называется старческий маразм :Ржу нимагу:
Гость

Re[17]: Подделки элитной парфюмерии

07 Мар 2010 23:45

Ну, в Броке всё ж есть гарантия качества, у них и голограмма есть - типо так оригинал помечают :Улыбка:
Может уже видели /pidrobkam.net/test.html - тут тест и сравнение некоторых парфюмов оригиналов и подделок.
Золотой Директор

Re[18]: Подделки элитной парфюмерии

27 Ноя 2010 17:50

я через инет пару раз заказывала - все оказывалось подделкой, терь беру ток в магазинах. где реально можно понюхать и рассмотреть.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: Подделки элитной парфюмерии

06 Июн 2014 15:29

Я раньше тоже покупала в Броке оригинальные парфумы Wildbloom, но цена там намного ниже, чем в интернет-магазинах. В качестве сравнения, недавно заказала эти духи в интернет-магазине "Parfum Planet". После получения, решила сверить штрих-код с оригиналом. Все цифры совпали. Не обманули. Если интересно, вот на них ссылка: parfumplanet.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/brand=banana-republic
Стартер - начинающий

Re[20]: Подделки элитной парфюмерии

14 Сен 2014 10:15

А я как-то не рискую покупать элитный парфюм, так как боюсь нарваться на подделку. вместо этого пользуюсь орифлеймовскими.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Подделки элитной парфюмерии

14 Сен 2014 15:34

Malena писал(а):
даже в Летуале ,говорят, много разных подделок

Много. Прогуливались как-то с мужем и зарулили в Л'Этуаль. Понравился мне аромат Valentino. Из тестера было нормально, аромат держался. А из флакона дома - не тот аромат. Слабый и бутореный.

Моя подруга работающая там заведующей ещё в 2004 где-то говорила - много левака стало идти. Сейчас - не знаю как.

Надо в Дьюти Фри брать. Ещё люблю магазин парфюмерии La Defense.
Сапфировый Директор

Re[22]: Подделки элитной парфюмерии

18 Окт 2014 13:18

Мне тоже как-то подделки не очень нравятся.
Во-первых, они тоже сейчас стоят не дешево, это раз, а второе то, что качество все равно оставляет желать лучшего. Поэтому как-то стараюсь ужерживаться от таких вещей.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм