независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подделки элитной парфюмерии

New

Подделки элитной парфюмерии

01 Дек 2008 13:03

На данный момент выбираю себе что нибудь из дорогова парфюма. Остановилась на водичке Nina Rici Nina и думаю купить её в интернет-магазине. НО начиталась в интернете кучу всяких историй про подделки и теперь просто терзают сомнения....не хотелось бы отдать 60-80 $ за неизвестно что. В тех же интернет магазинах продаются как настоящие так и поддельные духи. Для тех кто не разбирается как выглядит оригинал можно вообще подсунуть всё что угодно.... :Не в себе: напимер про данную водичку нины ричи читала что в оригинале бутылка должна быть из цветного стекла, а в подделках часто встречается что просто флакон покрывают цветным лаком, который потом облазит :Потрясенный: Причем с первого взгляда и внимания на это не особо обратишь....В обычных магазинах тоже сплошь подделки, про рынки вообще молчу. Как же не нарваться и купить действительно оригинальную туалетную (парфюмерную) воду или духи???

А вы сталкивались с покупкой элитки в интернет магазинах и нарывались ли на подделки?

(кстати пока искала информацию о воде нина ричи нашла столько всего, например что в интернет магазинах продают водичку нина ричи сун (жолтую) и какую то зелёную про которые нина ричи вообще не в курсе :Голливудская улыбка: )

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Подделки элитной парфюмерии

12 Фев 2009 21:52

Меня пугает тот факт, что даже в Летуале ,говорят, много разных подделок.(до 60% продукции). А еще знаете ходят распространители косметики Лореаль, яко бы арестованная косметика. Дак воттам 100% подделка. Посмотрела я помаду лореалевскую: упаковка плохо скопировано, про качество помады вообще слов нет... Ладно если это просто подделка, но ведь такая косметика может нанести ощутимый вред здоровью.
Гость

Re[2]: Подделки элитной парфюмерии

12 Фев 2009 23:27

Mirca, очень часто сравниваю парфюм, купленный например в Арбат-престиже и привезенный из-за границы. Качество и аромат ну совершенно разные, не в пользу наших магазинов. Если есть возможность - купите в дьюти-фри, или закажите за границу. Платить большую сумму денег за аналог из Польши вместо Франции...... :Грустный:
Гость

Re[3]: Подделки элитной парфюмерии

02 Апр 2009 14:06

Магазины и лавки с подделками обхожу десятой дорогой. УЖ лучше вообще не пользоваться парфюмом, чем покупать такое :Скептицизм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[4]: Подделки элитной парфюмерии

14 Май 2009 22:28

Читаю и удивляюсь.. :Возмущенный: А как же Ори....Ну люблю я эти духи и все!!!Серия двенадцать комненй - блеск..Эклат и Дивайн!а еще сезонные выпуски..Оазис,Вояж..
:Улыбка: Не духи, да, туалетная вода, но ведь отлично держится..А за что вы платите огромные деньги например Нина Риччи?Только за имя. Бренд :Возмущенный:
Гость

Re[5]: Подделки элитной парфюмерии

17 Май 2009 21:15

По таким вопросам я могу Вам подсказать- так как мой род деятельности на прямую связан с парфюмерией. Только я работаю с оригиналом- и знаю как они выглядят. Подделки опасные- так что могу помоч с выбором [удалено модератором] парфюмерия :Класс!:
Гость

Re[6]: Подделки элитной парфюмерии

02 Июн 2009 08:48

21maxaon писал(а):
Читаю и удивляюсь.. :Возмущенный: А как же Ори....Ну люблю я эти духи и все!!!Серия двенадцать комненй - блеск..Эклат и Дивайн!а еще сезонные выпуски..Оазис,Вояж..
:Улыбка: Не духи, да, туалетная вода, но ведь отлично держится..А за что вы платите огромные деньги например Нина Риччи?Только за имя. Бренд :Возмущенный:

Бренд? Бред, а не бренд :Помираю со смеху: По всему рынку раскиданы ваши яблочные Нины Ричи и прочая гадость. ИХМО, покупать ТАКОЕ - себя не уважать. Зачем переплачивать за неизвестно что?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Подделки элитной парфюмерии

02 Июн 2009 09:09

Alenk@ писал(а):
По всему рынку раскиданы ваши яблочные Нины Ричи и прочая гадость.
А зачем искать элитную парфюмерию по рынкам? :Не в себе:
Конечно же, на рынке будет подделка.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Подделки элитной парфюмерии

02 Июн 2009 09:39

Орхидейка писал(а):
Alenk@ писал(а):
По всему рынку раскиданы ваши яблочные Нины Ричи и прочая гадость.
А зачем искать элитную парфюмерию по рынкам? :Не в себе:
Конечно же, на рынке будет подделка.

так не только на рынке... в Просторе тоже... вообщем, на рынках и в магазинах.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Подделки элитной парфюмерии

02 Июн 2009 11:45

Alenk@,
упс! :Сарказм: Вы уверены, что в Евах-Просторах парфюмерия подлинная на 100%? :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[10]: Подделки элитной парфюмерии

02 Июн 2009 21:32

Анна Резник писал(а):
Alenk@,
упс! :Сарказм: Вы уверены, что в Евах-Просторах парфюмерия подлинная на 100%? :Голливудская улыбка:

я как раз наоборот говорю, что подделки везде.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Подделки элитной парфюмерии

13 Дек 2009 18:25

вообще в Украине и Росие нет настоящих духов понимаете....
Просторы-Евы имеют продукцию как и в брокарде и т.п так как завозит одна и та же фирма!!!!
если есть родственники за границей закажите им, а если нет то увы только подделка!!!
знаете во СКОЛЬКО дороже настоящие!!!!!
и теперь подумайте КАКИЕ "духи" за 50-60$???
Гость

Re[12]: Подделки элитной парфюмерии

14 Дек 2009 11:13

если будите покупать в интернет-магазине, то лучше вот здесь: letu.ru...
скорее всего в России нет настоящего парфюма, но, если уж нет возможности съездить во Францию, то лучше уж так ,)))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

а по поводу пропаганды парфюма Орифлейм... фигня все это... рядом с парфюмом из Летуаля даже рядом не стоит :Ржу нимагу:
последнее время ещё стала брать водичку Yves Rocher... тоже стойкая зараза.... =)
Гость

Re[13]: Подделки элитной парфюмерии

14 Дек 2009 11:24

LADYLOVE, здесь мы не про Ори говорим, а про подделки! поэтому попрошу не отклонятся от темы, если вам не нравится, ваше право.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[14]: Подделки элитной парфюмерии

14 Дек 2009 11:34

Татьяна, внимательно прочитайте сообщение 21maxaon...
И подумайте, кто же первый отклонился от темы...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм