независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

New
Повтор первого сообщения

Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

04 Дек 2008 11:58

У вас эти ароматы пользуются спросом? У меня к сожалению никто еще не заказывал что-то из них. Какие у вас впечатления? Наверное больше легкие летние ароматы и такая подростково-молодежная серия. Но Айс меня впечатлил - настоящий лед в пробничке, аж пробирает :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #625173 от 19 Фев 2012 23:42, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #270114 от 24 Янв 2010 17:58, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #247547 от 24 Ноя 2009 22:02, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #790297 от 21 Авг 2014 14:06, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #662477 от 19 Авг 2012 22:01, Miss Plague, 1 отзыв
Сообщение #662445 от 19 Авг 2012 19:14, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #661007 от 10 Авг 2012 21:40, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #625093 от 19 Фев 2012 20:07, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #584869 от 12 Окт 2011 21:12, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #562167 от 26 Авг 2011 10:36, Tosha, 1 отзыв

Re[15]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

14 Дек 2008 13:18

Мария П писал(а):
Если они на самом деле стойкие, почему тогда такие недорогие?

У них очень простая упаковка и дизайн. Это раз. И, соглашусь с предыдущими "ораторами" - ОТНОСИТЕЛЬНО недорогое сырье при изготовлении использовано, это два. Три - да и 30 мл - это вам не 50. Вот и все составляющие "дешевизны". А на качестве аромата не отражается - стойкие, приятные, у меня и женщины постарше, но не большого достатка, их постоянно заказывают....Уже несколько лет, тогда еще действительно т/в "СТАР" была жива....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

14 Дек 2008 13:54

У меня была бирюзовая водичка "Айс" - балдежный запах! :Смущенный: Одновременно свежий и нерезкий... Все никак не соберусь продублировать ее. О стойкости не говорю, глядя на цену :Не в себе: А сейчас среди прочих на полочке стоит т.в. Эйр. Тоже приятная, но для меня "холодновата" :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

14 Дек 2008 16:22

У меня тоже стоят Айс и Эйр=)) но северное сияние нравится побольше, по сравнению с ним, эти 2 водички менее стойкие.. и попроще, что ли.... но в целом, они тоже классные=))) да и дизайн упаковки мне нравится.... я бы не сказала, если б не знала, что на нем экономили=))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

17 Дек 2008 11:05

Часто берут Sun, Eclipse... чуть реже Moon

Себе беру всё время Sun.....оооочень нравится, сразу лето вспоминается. Очень стойкий.
Eclipse - легче аромат, чем Sun. Цветочный. Eclipse менее стойкий, чем Sun.
Moon -нотку мяты слышу в этом аромате.

Все 3 аромата эти считаю беспроигрышными. За такую цену, не найдете другое что-то приличное.

Ice пробовала сама, не понравился, не моё. Взяла туалетную водичку без пробника, если бы были пробники взяла бы лучше Fire.
Гость

Re[19]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

02 Янв 2009 13:35

У меня самой стоит Ice - мне он ооочень нравится, такой свежий, на повседневку самое оно. Да и по стойкости нареканий нет. Брала у меня женщина парой Sun и Eclipse, довольна. Они многих именно своей ценой привлекают :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

02 Янв 2009 14:30

тут смотрю у многих эти водички заказывают, а у меня нет...За все время заказали пару раз Файр да Мун. :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

02 Янв 2009 14:45

Я вот хотела поинтересоваться. А Ice похож на Северное сияние запахом?
Гость

Re[22]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

02 Янв 2009 14:58

JusT FunK, нет, совершенно! Северное сияние более холодный и резкий, а Айс - прохладный, но нежный... :Улыбка: Это разные ароматы, на мой взгляд :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

02 Янв 2009 17:47

Fire Ice пшикаемся аккуратно - может оставлять пятна на светлой одежде, т.е. красят. sun moon eclipse - не было такого ни разу, у них хороший пульвелизатор
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

02 Янв 2009 19:27

JusT FunK, на северное сияние не похож, айс сладкий. и айр тоже слащавый. Северное сияние свежее гораздо.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[25]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

03 Янв 2009 08:35

Я Fire брала когда они только появились. Мне понравился и среди клиенток ажиотаж был. Многие тогда взяли кто Огонек, кто Льдинку. У меня сестра только недавно Fire разлюбила. А я каталог смотрела и думала - поностальгировать, что ли? Пока не решила. Они не плохие, они другие. Мы все любим получать цветы, но порой приятнее не грамотный букет, а охапка ромашек. Такая аналогия.
Старший Менеджер

Re[26]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

08 Янв 2009 17:29

А я беру Ice и Air на лето - они очень свеженькие, в жаркую погодку самый тот аромат. Air вообще чем-то с Midsummer`ом схож, только в нём ландыш сильнее чувствуется.
А Sun`ом зимой пользуюсь - ведь в пасмурную погоду так солнышка хочется. А ещё мандариновая нотка самое оно под Новый год.
Нравится, что пузырьки по 30 мл - люблю, чтоб всего много было, а маленький формат и стоит дешевле, и места меньше занимает :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

12 Янв 2009 11:38

Мне больше нравятся Айс, Фаер и Еар. Хорошие ароматы, хоть и недорогие. А те Сан-Мун-Еклипс пахнут мылом в конечной ноте. Имхо. Пора б уже их снять с производства :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

12 Янв 2009 11:40

Юля, нее, не надо у меня есть люди, которые будут ооочень расстроены, что их любимую Мун сняли... :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[29]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

12 Янв 2009 12:43

Юля, У меня есть клиенты, которые ни на что не меняют мун и сан.Мне тоже Мун нравится.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм