независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

New
Повтор первого сообщения

Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

04 Дек 2008 11:58

У вас эти ароматы пользуются спросом? У меня к сожалению никто еще не заказывал что-то из них. Какие у вас впечатления? Наверное больше легкие летние ароматы и такая подростково-молодежная серия. Но Айс меня впечатлил - настоящий лед в пробничке, аж пробирает :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #625173 от 19 Фев 2012 23:42, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #270114 от 24 Янв 2010 17:58, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #247547 от 24 Ноя 2009 22:02, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #790297 от 21 Авг 2014 14:06, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #662477 от 19 Авг 2012 22:01, Miss Plague, 1 отзыв
Сообщение #662445 от 19 Авг 2012 19:14, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #661007 от 10 Авг 2012 21:40, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #625093 от 19 Фев 2012 20:07, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #584869 от 12 Окт 2011 21:12, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #562167 от 26 Авг 2011 10:36, Tosha, 1 отзыв

Re[195]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

31 Мар 2010 16:34

Сегодня попробовала эту водичку в пробниках - действительно намного лучше чем раньше. Запах более насыщенней, и пахнет более "дороже".

Рекламные объявления:
Гость

Re[196]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

31 Мар 2010 16:40

Нато44ка, а можете поделиться впечатлениями, для человека, который не пробовал... ну не описать полностью, а хоть немного - что есть что, холодные, теплые, пряные? (я все никак не решусь, брать или нет, итак половина полки в духах, а хочется :Смущенный: )
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[197]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

31 Мар 2010 16:57

Я конечно не специалист в парфюмерных вопросах, но мне кажется самый насыщенный запах - Эклипс. Более свежий и прозрачный - Sun. Moon - показался мне сладковатым - как раз для свиданий. Не судите строго за мою оценку ароматов.
Гость

Re[198]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

31 Мар 2010 17:29

relik_t писал(а):
Нато44ка, а можете поделиться впечатлениями, для человека, который не пробовал... ну не описать полностью, а хоть немного - что есть что, холодные, теплые, пряные? (я все никак не решусь, брать или нет, итак половина полки в духах, а хочется :Смущенный: )

Не брать. Уж такие они плоские, неинтересные :Скептицизм: . Столько всякого парфюма интересного :Подмигивающий: . Да и в Ори намного лучше есть, плюс новинок всяких нам обещают :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[199]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

31 Мар 2010 17:40

А мне с ароматизированных страничек Moon как-то больше привлёк...вот сижу и размышляю: заказывать или нет? или пробник сначала?...хотя с другой стороны стоит она немного - стоит ли мучиться с пробниками? :Голливудская улыбка: ладно ещё есть время на размышления- быть или не быть ей у меня :Ржу нимагу:
Надеюсь что запах со страничке хоть чем-нибудь напоминает её реальный аромат)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[200]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

31 Мар 2010 18:09

Нато44ка, мне очень интересно как они по стойкости?? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[201]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

31 Мар 2010 18:30

Ландыш писал(а):
relik_t писал(а):

Не брать. Уж такие они плоские, неинтересные :Скептицизм: . Столько всякого парфюма интересного :Подмигивающий: . Да и в Ори намного лучше есть, плюс новинок всяких нам обещают :Улыбка:

Я еще переживаю, что стойкость подкачает :Класс!:
Золотой Директор

Re[202]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

05 Апр 2010 14:55

Обновлённые ароматы Сан, Мун, Эклипс откровенно порадовали. Запахи изменились в лучшую сторону. Немного посолиднее стали. Всем моим клиенткам, в том числе и мне, более всего приглянулся Эклипс. В старой версии Эклипс был просто ужасен. А сейчас я сама задумываюсь над его покупкой и заказы на него у меня уже есть. Причём, если человечку понравился этот запах уже со странички, обязательно потом даю и пробник тестить, так как аромат со временем раскрывается и становится ещё интереснее.
Гость

Re[203]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

05 Апр 2010 18:02

Получила пробники Сан, Мун и Эклипс. Чесно говоря, ожидала лучшего. Сан и Мун еще кое-как, но Эклипс... :Потрясенный: Клиентам тоже не очень. Одна девушка сказала, что ей все 3 пахнут мылом, что и подтвердилось. Хотя не всем: Сан одну заказали.
А мне пахнут дешевым шампунем. :Голливудская улыбка: Себе брать не буду точно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[204]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

05 Апр 2010 20:33

Не зря говорят на вкус и цвет товарища нет!))) По мне так ароматы стали лучше!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[205]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

05 Апр 2010 20:38

Alex_sp писал(а):
Не зря говорят на вкус и цвет товарища нет!))) По мне так ароматы стали лучше!

Не знаю, я старые не нюхала. :Пардон: Кстати, Айс и Эйр тоже имеют такую неприятную нотку, как и эти, наверное, оно же мыло. Ну это лично мое восприятие. :Голливудская улыбка: Берите пробники, чтобы избежать разочарований. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[206]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

05 Апр 2010 21:25

vinca писал(а):
Кстати, Айс и Эйр тоже имеют такую неприятную нотку, как и эти, наверное, оно же мыло.

А вы их нюхали? На мой взгляд, никаких неприятных ноток :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[207]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

05 Апр 2010 21:59

Не могу ничего сказать о запахах этих вод (не мое направление), но приятно порадовало то, что упакованы прилично, в целофане.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[208]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

05 Апр 2010 23:03

ЩАс спою :Голливудская улыбка: ... все водички пахнут очень приятно))) мне понравились , НО не порадовали стойкостью совершенно :Грустный: запах растворился бесследно, спустя час уже никто его не чувствовал(( , поэтому и заказывать ни одну не буду :Пардон:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[209]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

06 Апр 2010 18:11

November, а старые у меня дооооолго держались! вот пробники скоро получу, будю сравнивать со старыми которые все 3 штуки на полке стоят :Класс!: если кому надо отпишусь как они в сравнении :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм