независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

New
Повтор первого сообщения

Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

04 Дек 2008 11:58

У вас эти ароматы пользуются спросом? У меня к сожалению никто еще не заказывал что-то из них. Какие у вас впечатления? Наверное больше легкие летние ароматы и такая подростково-молодежная серия. Но Айс меня впечатлил - настоящий лед в пробничке, аж пробирает :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #625173 от 19 Фев 2012 23:42, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #270114 от 24 Янв 2010 17:58, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #247547 от 24 Ноя 2009 22:02, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #790297 от 21 Авг 2014 14:06, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #662477 от 19 Авг 2012 22:01, Miss Plague, 1 отзыв
Сообщение #662445 от 19 Авг 2012 19:14, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #661007 от 10 Авг 2012 21:40, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #625093 от 19 Фев 2012 20:07, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #584869 от 12 Окт 2011 21:12, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #562167 от 26 Авг 2011 10:36, Tosha, 1 отзыв

Re[330]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

27 Фев 2011 21:31

Неожиданно понравился Сан. Абрикосиком пахнет. Очень хорош для тех, кто не любит сильные запахи (у меня с некоторых пор такая проблема, уж не знаю почему...) Кстати обновленный пахнет гораздо лучше. Абрикосик, смородинка и еще что-то легонькое. Да, хватает максимум на 4-5 часов, но и стоит недорого. И не надоедает. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[331]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

02 Мар 2011 18:43

А я тут на днях в Moon как будто бы бергамот учуяла..
В Sun да, запах абрикоса чувствуется, но со временем начинает пахнуть как лимон :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[332]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

02 Мар 2011 21:18

Софья, мне в Сан это и нравится очень. Вообще Сан очень хороший оказался. простой такой, ненавязчивый приятный запах. Для меня это лучший вариант на сегодня, потому что очень стала уставать от насыщенных и тяжелых запахов.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[333]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

02 Мар 2011 21:55

Орифлеймовских вод у меня достаточно, и бедная Сан, которую я нежно любила раньше, пылилась в дальнем углу полки. И тут я про нее вспомнила. Насколько все-таки приятный запах!
Теперь пользуюсь в основном ей,и кстати, Fire. Хоть запах и из другой оперы, но тоже нравится, а вот Мун и Айс не подошли, взяла когда-то на распродаже - так и стоят.
Бриллиантовый Директор

Re[334]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

02 Мар 2011 22:00

Да, после зимы всегда хочется чего-то легкого и ненавязчивого, согласна :Улыбка: Но я пока Сан оставила на лето, потому что сейчас что-то он мне как-то ...никак
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[335]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

02 Мар 2011 22:02

Софья, а мне наверное очень хочется лета, поэтому с удовольсвием пользуюсь Сан. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[336]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

16 Мар 2011 23:25

Одной моей клиентке очень-очень нравится Moon. Так она постоянно себе покупает, подругам дарит. Пару подсадила на этот аромат. Так что у меня раз в каталог обязательно заказывают :Улыбка: А вот остальные как-то не особо спрашивают
Рекрут - осваивающийся

Re[337]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

19 Мар 2011 18:14

Подскажите Эклипс как пахнет и чем?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[338]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

29 Мар 2011 16:11

Долго выбирали с дочкой водичку из Эйр, Файр и Айс. Я думала, что возьмём Файр, но она все-таки остановилась на Эйр :Улыбка: .
Кто-нибудь брал недавно? Интересует срок годности имеено этой водички :Смущенный:
Президент

Re[339]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

29 Мар 2011 16:37

evaleri, а что там может быть со сроком? Ее же не снимают :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[340]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

29 Мар 2011 16:44

Умница =), просто на форуме отзывы об этих водичках идут с 2008 года, а сама я не знаю, когда они появились - мало ли, когда. А ещё нам ведь не говорят на несколько каталогов вперёд о тех продуктах, что снимают. Вот я и интересуюсь о сроке годности, чтобы быть уверенной, что всё нормально :Пардон: .
Так что о-о-о-очень прошу тех, у кого Эйр имеется, напишите, что там со сроками, пожалуйста :Смущенный: !
Президент

Re[341]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

29 Мар 2011 17:18

evaleri, у меня Fire до 09.13. Ну так на всякий случай, все-таки из одной серии водички.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[342]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

29 Мар 2011 18:00

Toffee, здорово :Класс!: ! Да, водички же из одной серии! К тому же мы на 100% не определились, какую взять: дочка хочет Эйр, а я уговариваю Файр взять...Возможно,чтобы не выбирать и не думать какую лучше - вообще обе взять прийдётся :Голливудская улыбка: !
Президент

Поностальгировала и я, взяла Eclipse и Moon в новых версиях.
Кто-то писал тут, что почувствовал в Eclipse неприятную нотку. Я тоже это ощутила и думаю, что причина одна: кипарисовое масло и перец такое сочетание, скажем, красиво может быть подано в элитной парфюмерии. С дополнениями, хорошей базой и проч. Мне же этот перец в Eclipse ну совсем отдавал странным душком :Грустный: А поскольку эти т.в. совершенно нестойкие, использовала на одежду и, естественно, через пару часов никакого аромата не было. Бред.

Moon из-за активной ностальгии получше, ирис я люблю, здесь он хороший. Да, мыльный, да сладковатый, но запоминающийся. Сравнений с освежителем воздуха не признаю, на любителя. Но однозначно получше композиция, чем 2 собрата из этой серии.
Из-за плохой стойкости второй раз не возьму, расходуется часто, по деньгам смысла нет. Ну, для подростков разве что. И то сейчас почти все девушки всех возрастов любят одевать не трехкопеечные ароматы, я это приветствую :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[344]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

10 Апр 2011 00:15

Reine, у меня Сан, он смело держится до 8 часов. я его не чувствую, но когда с улицы прихожу, куртку снимаю, то сразу слышу благоухание Сан. Так что за свои деньги очень хорошая водичка.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм