независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

New
Повтор первого сообщения

Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

04 Дек 2008 11:58

У вас эти ароматы пользуются спросом? У меня к сожалению никто еще не заказывал что-то из них. Какие у вас впечатления? Наверное больше легкие летние ароматы и такая подростково-молодежная серия. Но Айс меня впечатлил - настоящий лед в пробничке, аж пробирает :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #625173 от 19 Фев 2012 23:42, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #270114 от 24 Янв 2010 17:58, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #247547 от 24 Ноя 2009 22:02, Pixy, 2 отзыва
Сообщение #790297 от 21 Авг 2014 14:06, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #662477 от 19 Авг 2012 22:01, Miss Plague, 1 отзыв
Сообщение #662445 от 19 Авг 2012 19:14, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #661007 от 10 Авг 2012 21:40, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #625093 от 19 Фев 2012 20:07, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #584869 от 12 Окт 2011 21:12, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #562167 от 26 Авг 2011 10:36, Tosha, 1 отзыв

Re[45]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

20 Мар 2009 14:52

Ярина, теплая, нерезкая, вроде цитрусовые нотки немного, аромат фруктовый :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[46]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

21 Мар 2009 16:04

Мне нравится Air :Голливудская улыбка: .но чяще всего заказывают Fire :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

31 Мар 2009 16:27

У меня было 2 пробника - ice и air, очень нравились эти ароматы, такие нежные. Но вот сегодня получила пробник fire - понюхала и мне таааак понравилась эта водичка :Румянец: , что очень захотелось себе ее приобрести. Я почему-то думала, что она будет другой, не такой вкусно-сладкой. А из второй тройки у меня только пробник moon, и он мне совсем не нравится.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[48]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

04 Апр 2009 18:54

Мне ни один из ароматов не понравился! :Не в себе: Пахнут отвратительно, вот и такие дешёвые. :Возмущенный:
Гость

Re[49]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

04 Апр 2009 19:03

Нефертити писал(а):
Мне ни один из ароматов не понравился! :Не в себе: Пахнут отвратительно, вот и такие дешёвые. :Возмущенный:

Действительно, как-то совсем дешево и неинтересно :Грустный:
Гость

Re[50]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

04 Апр 2009 19:05

Как на мой вкус - Сан и Мун очень богатые ароматы, а остальные неудачные
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

06 Апр 2009 16:48

Я считаю, что все ароматы на любителя, потому как обе эти серии у меня идут на УРА!!! Причем как только они идут со скидкой, я уверенно могу заказать пару-тройку флакончиков впрок, т.к. разлетаются как пирожки!!!
и ароматы очень приятные, я согласна, что больше подходят для молодежи :Класс!:
Гость

Re[52]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

06 Апр 2009 19:13

мне больше нравится ароматы Sun, Moon, Eclipse :Улыбка: раньше прям балдела от Eclipse.А вот ароматы Fire, Air, Ice не нравятся вообще :Не в себе:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

23 Апр 2009 22:28

У меня клиентка пожаловалась, что половина флакончика Ice вытекла в сумку :Потрясенный: , как - сама понять не может. Такой плохой пульверизатор? У кого-то подобное было?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[54]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

23 Апр 2009 23:01

Irine, у меня были Айс и Эир - в сумке, правда не носила, но падали на пол ого-го :Смущенный: Причем, с переворотами :Голливудская улыбка: Все ок :Улыбка: Только крышечки со временем разбалтываются...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[55]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

30 Апр 2009 06:15

Прочитала в каталоге, что Эйр и Айс -озоновые запахи. До этого момента как-то не обращала внимание на эту категорию ароматов -у более дорогих и букет богаче :Класс!: но вот озон меня ооооочень сильно заинтересовал :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
так что дорогие владелицы этих ароматов, поделитесь, пожалуйста, впечатлением -чувствуется он или нет? :Сарказм: а то у меня интерес к озону очень высокий, на лето самое то мне будет!!!! :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

30 Апр 2009 06:27

Oriliffe писал(а):
Эйр и Айс -озоновые запахи

В Эйр не чувствую вообще свежих ноток- чисто цветочный аромат, Айс будет попрохладнее,его можно отнести к свежим ароматам ( и все равно, для меня,любительницы свежих,прохладных т.в.-не айс),извините за каламбур. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

30 Апр 2009 08:16

аиша, поддержу. я как любительница свежих и умеренно цветочных запахов не люблю ни Айс, ни Айр, пораздавала все. никакого озона там в помине нет. чисто цветочные запахи, довольно яркие. на любителя.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[58]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

30 Апр 2009 11:53

Я взяла Fair и Air себе на лето, мне очень нравятся они, Fair - восточный, пряный, сладковатый, на вечер самое то, а Air на каждый день - легкий, ненавязчивый, воздушный, очень приятный аромат :Улыбка:. И несмотря на то, что дешевые, но запахи довольно приятные. Что толку, что Северное сияние стоит дороже, если меня от этого запаха выворачивает наизнанку :Не в себе:
Гость

Re[59]: Sun, Moon, Eclipse & Fire, Air, Ice

30 Апр 2009 12:24

Анет, ну так вам никто и не навязывает. я обожаю северное сияние, но все запахи сторого индивидуальны. Для меня запахи Айс и Айр недостаточно свежи, но я ж не говорю, что мне они противны.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм