независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Щипчики для завивки ресниц

New
Повтор первого сообщения

Щипчики для завивки ресниц

04 Дек 2008 12:41

Не нашла подходящей темы, где бы они обсуждались (если вдруг такая есть - направте меня). Кто уже ими пользовался? Какое качество? Какой дают эффект? Не вредно ли часто ими пользоватся? Давно присматриваю их себе, но все не решаюсь...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241497 от 10 Ноя 2009 12:34, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #462923 от 10 Мар 2011 22:17, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #395141 от 29 Ноя 2010 11:06, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #331311 от 19 Июн 2010 06:10, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #327609 от 09 Июн 2010 07:42, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #327557 от 08 Июн 2010 22:38, olly_ua, 1 отзыв
Сообщение #290066 от 09 Мар 2010 20:13, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #238164 от 31 Окт 2009 19:25, miss_poem, 1 отзыв
Сообщение #226540 от 24 Сен 2009 08:16, GG, 1 отзыв
Сообщение #226482 от 23 Сен 2009 21:48, Польза, 1 отзыв

Re[45]: Щипчики для завивки ресниц

24 Сен 2009 11:27

Кто нибудь сталкивался с проблемой: реснички щипчиками завиваются, но я их и накрасить не успеваю, как они уже опять ровные :-( Что делать? Может я как то не правильно делаю?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Щипчики для завивки ресниц

24 Сен 2009 12:06

Татьяна, У меня на ручке ничего небыло закреплено.
Золотой Директор

Re[47]: Щипчики для завивки ресниц

31 Окт 2009 18:40

Моя кума занимается наращиванием ресниц и она к таким щипчикам относится отрицательно и меня все время отговаривает от них. Говорит, что потом реснички начнут ломаться и будут очень слабенькие. Все никак не могу решиться их купить :Пардон:
Гость

Re[48]: Щипчики для завивки ресниц

31 Окт 2009 18:52

Юлия17 писал(а):
реснички щипчиками завиваются, но я их и накрасить не успеваю, как они уже опять ровные :-( Что делать? Может я как то не правильно делаю?
нужно очень быстро наносить тушь, завили ресницы на одном глазу, сразу же тушь, а потом со вторым глазом то же самое :Улыбка:
Катюшечка писал(а):
реснички начнут ломаться и будут очень слабенькие
я уже писала где-то и мне об этом говорила мастер из салона: ресницы обновляются каждый месяц. Т.е., на месте выпавших, вырастают новые.

Я в начале этой темы писала, что мне эти щипчики ничего не подкручивают, все они подкручивают, нужно только уметь! Теперь я ними пользуюсь почти каждый день и на всех мастер-классах. Как правило, их у меня всегда и заказывают.
Главное правило - не бояться зажимать ресницы, ничего с ними не станется :Улыбка: Пользуюсь почти год - ресницы без изменений.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[49]: Щипчики для завивки ресниц

31 Окт 2009 19:18

Я купила эту штуку,но для меня она такая страшная :Потрясенный: ,боюсь к лицу поднести,честно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[50]: Щипчики для завивки ресниц

31 Окт 2009 19:24

dankors, первая реакция у всех на Мастер-классе))) Потом подносят, я настаиваю :Улыбка: , а потом обязательный заказ :Улыбка:
Нужно не бояться хорошо зажимать сами реснички, и держать секунд 15 (так делаю я)

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[51]: Щипчики для завивки ресниц

31 Окт 2009 19:25

dankors писал(а):
она такая страшная ,боюсь к лицу поднести,честно.

У меня таже такое первое впечетление было :Ржу нимагу:
Попробуйте, это не так страшно как кажется :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Щипчики для завивки ресниц

31 Окт 2009 19:37

У меня ресницы тонкие и прямые. С щипчиками просто чудесно! Ресницы загибаются, тушью подкрасил и ...красота!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[53]: Щипчики для завивки ресниц

10 Ноя 2009 12:34

Щипцы для завивки ресниц.

Завивать короткие реснички нужно в три коротких "щипка" у основания, а длинные — в три щипка вдоль длины. И не сжимайте щипцы слишком сильно, иначе ресницы взовьются вверх под неестественным кукольным углом.
Завивать щипцами ресницы можно веером: центральную часть - вверх, а ресницы наружного края - вбок, по направлению к виску.
Если вы пользуетесь щипчиками для завивки ресниц, необходимо сначала закрутить ресницы, а уже затем наносить тушь (причем лучше использовать густую суховатую тушь — она легче прокрасит закрученные ресницы и придаст им густоту, а жидкая и влажная сведет эффект завитых ресниц на нет).
При загибании ресниц глаза «открываются» и кажутся большими. Поместите щипцы у корней ресниц сожмите их несколько раз, одновременно продвигая к концам ресниц. Нюанс: ресницы, загнутые кверху делают глаза круглее.
Никогда не используйте щипчики для завивки после того, как накрасили ресницы, — они могут поломаться! Если заметили, что ресницы устали, то откажитесь на время от завивки и поухаживайте за ними.

Мгновенный эффект в туши загнутых кверху ресниц достигается при помощи летучих веществ: тушь подсыхает, сокращается, и ресницы скручиваются. Но летучие вещества туши сильно сушат ресницы, так что щипчики для завивки, как ни странно, куда более щадящие. Современные щипчики для завивки делают из мягкого пластика.

Некоторые нюансы в макияже ресниц.

Накрашенные нижние ресницы могут зрительно уменьшить глаза. Если использовать белый каял на нижнем внутреннем веке, то глаза зрительно увеличиваются.
Если накрасить слишком густо верхние и нижние ресницы, то можно стать похожей на наивную "куклу".
Слишком прямые ресницы, торчащие вперед, лучше загнуть вверх щипцами. От этого глаза будут казаться больше и выражение лица станет более приветливым.
Любительницам естественного макияжа лучше красить только корни ресниц, не трогая кончики.
Густо накрашенные "махровые" ресницы выглядят очень искусственно и становятся сильным акцентом в макияже. Следовательно: другие части лица в макияже должны выглядеть спокойно.
Акцентированные у уголков глаз ресницы вытянутые к вискам, зрительно сужают глаза и придают лицу "хищное" выражение - эффект кошачьих глаз.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[54]: Щипчики для завивки ресниц

09 Мар 2010 19:44

А они качественно сделаны?
Старший Директор

Re[55]: Щипчики для завивки ресниц

09 Мар 2010 20:13

MiLaNa, ага :Улыбка: я своими уже год наверное пользуюсь, и пользуюсь часто :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Щипчики для завивки ресниц

20 Мар 2010 17:24

relik_t писал(а):
MiLaNa, ага :Улыбка: я своими уже год наверное пользуюсь, и пользуюсь часто :Румянец:
Подскажите, а щипчики с резиновой насадкой? меня клиент спрашивает? спасибо!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[57]: Щипчики для завивки ресниц

20 Мар 2010 17:32

Танюля, там, где именно ресницы нужно зажимать есть резиновая прокладка и снизу и сверху, чтоб не травмировать.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[58]: Щипчики для завивки ресниц

20 Мар 2010 17:32

Танюля, да, с резиновой. Нижняя планка, верхняя - просто металл.
Плюс там есть на ручке сменная резинка, но они по-моему вечные, я до сих пор еще не меняла ни разу :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[59]: Щипчики для завивки ресниц

03 Май 2010 23:32

Когда-то у меня были щипчики не Ори, я 1 раз попробовала, прижала несильно, в лом было приноравливаться захватывать и я не стала пользоваться. Те щипцы где-то потерялись.
У меня ресницы смотрят вниз и никакая тушь их не завивает. Купила наши щипцы, все получается :Хлопаю в ладоши:
Люблю жидкую тушь - расчесывает хорошо, но она распрямляет завитые ресницы (здесь уже упоминали об этом). Потому крашу не от корней зигзагообразными движениями. Еще использую зубочистку для разделения и дополнительного загибания (как бы вместо иголки). Первому слою даю время хорошенечко высохнуть и уже потом рисую и рисую :Улыбка: и можно уже не только зигзагообразными движениями.
В общем, нужно попрактиковаться и самому приметить, как лучше получается.
После окраски завивать не советую - будут комки.
Щипчики - это вещь, рекомендую.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм