независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Щипчики для завивки ресниц

New
Повтор первого сообщения

Щипчики для завивки ресниц

04 Дек 2008 12:41

Не нашла подходящей темы, где бы они обсуждались (если вдруг такая есть - направте меня). Кто уже ими пользовался? Какое качество? Какой дают эффект? Не вредно ли часто ими пользоватся? Давно присматриваю их себе, но все не решаюсь...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241497 от 10 Ноя 2009 12:34, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #462923 от 10 Мар 2011 22:17, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #395141 от 29 Ноя 2010 11:06, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #331311 от 19 Июн 2010 06:10, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #327609 от 09 Июн 2010 07:42, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #327557 от 08 Июн 2010 22:38, olly_ua, 1 отзыв
Сообщение #290066 от 09 Мар 2010 20:13, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #238164 от 31 Окт 2009 19:25, miss_poem, 1 отзыв
Сообщение #226540 от 24 Сен 2009 08:16, GG, 1 отзыв
Сообщение #226482 от 23 Сен 2009 21:48, Польза, 1 отзыв

Re[60]: Щипчики для завивки ресниц

05 Июн 2010 23:03

да, щипчики действительно - это вещь незаменимая для меня. Раньше никогда не думала, что буду таким пользоваться, но однажды попробовала и теперь без них - никуда! про то, что их можно греть феном не знаю, мне кажется, они и так хорошо завивают, мне даже нравится, что они такие прохладненькие :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Щипчики для завивки ресниц

08 Июн 2010 22:38

Долго мечтала о таких щипчиках, искала их по магазинам. Но пришла в Ори и купила их у нас :Улыбка: Замечательная вещь! Ресницы завивают, взгляд открывают. Оказывается, у меня такие ресницы длинные!
Использую так: сначала наношу гель на ресницы и даю ему подсохнуть (аналогия с гелем для волос) затем подкручиваю 2-3 довольно чувствительными нажатиями поочередно на каждом глазу. Сверху тушь и... вуаля!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[62]: Щипчики для завивки ресниц

08 Июн 2010 23:55

Я вот тоже посмотрела на видео мастер класс американских визажистов и купила щипчики, вещь незаменимая, завитые ресницы открывают глаза и делают их больше. Советую всем, кто еще не купил.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[63]: Щипчики для завивки ресниц

09 Июн 2010 00:21

Почитала тут,мне понравилось :Улыбка: как вы пишите...мне они в каком-то подарке на школе достались,так и лежат)Но я кажется созрела)Уже достала)Ночь сейчас не накрашусь,но завтра,обязательно)Спасибо всем за дельные советы :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Щипчики для завивки ресниц

09 Июн 2010 03:32

Татьяна писал(а):
Танюля, там, где именно ресницы нужно зажимать есть резиновая прокладка и снизу и сверху, чтоб не травмировать.

Покажите, пожалуйста, эти щипчики? Где резиновая прокладка сверху? Ни у кого нет (если у Вас есть, то это не орифлеймовские щипчики).

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

relik_t писал(а):
Танюля, да, с резиновой. Нижняя планка, верхняя - просто металл.
Плюс там есть на ручке сменная резинка, но они по-моему вечные, я до сих пор еще не меняла ни разу :Улыбка:

Да, Вы правы - верхняя просто металл... Такой острый срез металла, которым легко перерезать-переломать ресницы, если на них нанесено какое-то фиксирующее средство. Штука опасная, с риском остаться однажды без ресниц. Я благополучно выбросила. Если уж есть желание пользоваться чем-то подобным - есть проф.штучки, с мягкими валиками сверху, и покатыми мягкими ложбинками снизу. И цена, естественно, будет не 20 рублей, зато эффект и безопастность гарантирована...
Стартер - начинающий

Re[65]: Щипчики для завивки ресниц

09 Июн 2010 07:42

Push76 писал(а):
Да, Вы правы - верхняя просто металл... Такой острый срез металла, которым легко перерезать-переломать ресницы, если на них нанесено какое-то фиксирующее средство. Штука опасная, с риском остаться однажды без ресниц. Я благополучно выбросила. Если уж есть желание пользоваться чем-то подобным - есть проф.штучки, с мягкими валиками сверху, и покатыми мягкими ложбинками снизу. И цена, естественно, будет не 20 рублей, зато эффект и безопастность гарантирована...
Девочки, у которых имеются эти щипчики, кто-нибудь уже перерезал-переломал ресницы хоть раз? :Голливудская улыбка: :Дразливый: .Отпишитесь, пожалуйста!!!...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[66]: Щипчики для завивки ресниц

09 Июн 2010 08:13

НатальяНатали писал(а):
Девочки, у которых имеются эти щипчики, кто-нибудь уже перерезал-переломал ресницы хоть раз? .Отпишитесь, пожалуйста!!!...

ни разу! Очень ими довольна,т.к. свои ресницы тонкие и прямые

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[67]: Щипчики для завивки ресниц

09 Июн 2010 09:24

Push76, да есть у меня эти щипчики именно Орифлэймовские, да, действительно нет там сверху резинки, описалась в первый раз. Но я ими и не пользуюсь, потому что свои ресницы загнутые кверху. мне щипцы ни к чему. Кстати, хоть и верхняя планка железная, но думаю нужно сильно уж сжать, чтобы сломать или перерезать ресницы.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[68]: Щипчики для завивки ресниц

09 Июн 2010 21:01

НатальяНатали писал(а):
Девочки, у которых имеются эти щипчики, кто-нибудь уже перерезал-переломал ресницы хоть раз? :Голливудская улыбка: :Дразливый: .Отпишитесь, пожалуйста!!!...

Я этими щипчиками пользуюсь крайне редко и то на наш бальзам-кондиционер для ресниц. У меня потом выпадывают ресницы :Грустный: Делаю не только у корней, но и по длине ресниц.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[69]: Щипчики для завивки ресниц

09 Июн 2010 23:24

Ой мне кажется вы много фантазируете!!! Ну как это перерезать ресницы, это с какой силой давить надо? Все визажисты мира пользуются и нормально, все живые и с ресницами. Купила в прошлом каталоге и удивляюсь, как я жила без них все это время. Подкручиваю по всей длине.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[70]: Щипчики для завивки ресниц

18 Июн 2010 22:57

Берем щипчики, и пальчиком (своим, живым пальчиком) надавливаем на ту часть, которая металлическая... Что останется на пальчике?
Вопросы еще будут?
Стартер - начинающий

Re[71]: Щипчики для завивки ресниц

18 Июн 2010 23:00

Push76, специально пользовалась щипчиками неделю- ничего с моими ресницами не произошло, несмотря на ваши прогнозы. все завивается ине ломается и не перетирается, чтобы хоть что-то на пальце заметное осталось это ж как давить надо?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[72]: Щипчики для завивки ресниц

18 Июн 2010 23:15

А может кто-то выложить фото этих щипчиков :Смущенный: Хочу на качество посмотреть, а то мои уже выбросить пора ... писионеры уже - 10 лет :Смущенный:
Золотой Директор

Re[73]: Щипчики для завивки ресниц

19 Июн 2010 06:10

Asherry, смотри ;)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[74]: Щипчики для завивки ресниц

12 Авг 2010 12:49

может кто-то это и выкладывал... но думаю не помешает :Улыбка:
1. Завивать ресницы не стоит в спешке, когда вы опаздываете или у вас мало времени. Особенно если вы делаете это первый или второй раз в жизни. Будьте аккуратны и внимательны, не спешите, чтобы не захватить реснички щипцами неровно, не дернуть руку и по неосторожности, зажимая реснички у их основания, не захватить верхнее веко.

2. Завивают ресницы щипцами только ДО нанесения туши. Щипцы для завивки ресниц – 5 правил использования Это очень важно. Тушь после нанесения уже фиксирует форму ресниц, поэтому они становятся более ломкими и хрупкими, после чего механическое воздействие на них весьма нежелательно.

3. Перед использованием буквально на несколько секунд поместите щипцы для завивки ресниц под горячую воду или струю горячего воздуха вашего фена.

4. Завивают ресницы, несколько раз осторожно на некоторое время зажимая их щипцами, делают это от основания, затем чуть-чуть сдвигая вверх по росту ресниц. Такой способ даст более естественный и стойкий изгиб, чем продолжительный однократный «захват» ресниц.

5. Следите за состоянием ваших щипцов для завивки ресниц. Хорошими щипцами почти наверняка вы будете пользоваться на протяжении нескольких лет, но не забывайте проверять, не сместился ли, не поврежден ли резиновый слой. В случае подобной неприятности вы можете защемить ресницы, поведив их, или срезать их металлом. Если все же такая неприятность произойдет, то постарайтесь не волноваться, это неприятно, но некатастрофично – ресницы быстро отрастут и восстановятся. Старайтесь быть внимательной и аккуратной.

Чем жестче в щипцах резинка, тем лучше фиксируется изгиб. После завивки нанесите тушь для ресниц, удачный выбор – тушь, поддерживающая изгиб, или водостойкая, так как она хорошо держит созданную форму. Вполне очевидно, что длинные ресницы - залог более заметного эффекта после завивки, так что не забывайте ухаживать за ними. Активному росту ресниц способствует, например, использование касторового масла, периодически аккуратно протирайте им ресницы. Лучше всего делать это на ночь.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм