независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Щипчики для завивки ресниц

New
Повтор первого сообщения

Щипчики для завивки ресниц

04 Дек 2008 12:41

Не нашла подходящей темы, где бы они обсуждались (если вдруг такая есть - направте меня). Кто уже ими пользовался? Какое качество? Какой дают эффект? Не вредно ли часто ими пользоватся? Давно присматриваю их себе, но все не решаюсь...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241497 от 10 Ноя 2009 12:34, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #462923 от 10 Мар 2011 22:17, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #395141 от 29 Ноя 2010 11:06, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #331311 от 19 Июн 2010 06:10, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #327609 от 09 Июн 2010 07:42, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #327557 от 08 Июн 2010 22:38, olly_ua, 1 отзыв
Сообщение #290066 от 09 Мар 2010 20:13, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #238164 от 31 Окт 2009 19:25, miss_poem, 1 отзыв
Сообщение #226540 от 24 Сен 2009 08:16, GG, 1 отзыв
Сообщение #226482 от 23 Сен 2009 21:48, Польза, 1 отзыв

Re[90]: Щипчики для завивки ресниц

29 Ноя 2010 15:19

А кто может сравнить термощипчики с обычными механическим? какие удобней и эффективней?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Щипчики для завивки ресниц

29 Ноя 2010 15:31

relik_t нее так щипчики и не могут сделать больно.. :Ржу нимагу: или горячо.. :Ржу нимагу: там регулятор стоит - как только полоска стала белой так и можно пользоваться..Так вы сами то их попробуйте сначала,а потом расскажете ваше впечатление :Голливудская улыбка: Лекси мне термощипчики больше понравились..
Старший Директор

Re[92]: Щипчики для завивки ресниц

29 Ноя 2010 16:38

У меня есть всякие :Голливудская улыбка: термо практически не пользуюсь (пользы для ресниц никакой наоборот), обычные из магазина мне понравились больше чем наши т к лучше фиксируют и сделаные более качественно , но в принципе разница не очень существенна . Да взгляд меняется, приподнимают реснички и они как кукольные , очень красиво

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[93]: Щипчики для завивки ресниц

29 Ноя 2010 16:48

sherta25, вы читать не пробовали? Я использовала щипчики и не раз! Когда полоска становится белой если я прикасаюсь к коже век - она красная сразу и воспаленная. Пусть она хоть зеленая станет, хоть фиолетовая - ориентироваться надо на свои ощущения. У вас с логикой туго? сколько раз еще повторить - у всех кожа разная, что одному хорошо - другому смерть. Если у вас кожа толстая и нечувствительная, это не значит, что так у всех.

Добавлено спустя 1 минуту:

Лекси, у них эффект разный: термо надолго, но мягкий и нежный изгиб, механические - не так долго без туши продержится, но зато изгиб более выраженный. Смотрите, что вам нужнее.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[94]: Щипчики для завивки ресниц

29 Ноя 2010 16:52

relik_t, я вообще ими стараюсь не пользоватся, т к реснички пересушивает и он становятся ломкими это ж по эффекту волос и плойки. Обычные лучше эффект один только что нужно усилие в обычных придавить. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[95]: Щипчики для завивки ресниц

10 Мар 2011 22:15

скажите а есть ли в механических сменная резиновая полосочка, на кот. надавливается щипчики?
или она совершенно не портиться?

покупала как-то дешевую на лотке и там была сменная полоска.
Менеджер

Re[96]: Щипчики для завивки ресниц

10 Мар 2011 22:17

Aurora Borealis, есть одна сменная. Но у меня за пару лет еще первая не испортилась :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[97]: Щипчики для завивки ресниц

10 Мар 2011 23:01

Как-то мне повезло, я получила Ори-щипчики бесплатно по акции. Они у меня уже года 3. Ничего там менять явно не надо. Конечно, я пользуюсь ими не каждый день, только когда выпендриться особо нужно. Хорошая вещь.
Бриллиантовый Директор

Re[98]: Щипчики для завивки ресниц

10 Мар 2011 23:48

а мне полоски на год хватает, да и то ее меняю со всех четырех сторон :Грустный: очень жалею, что к ним не продают просто сменные полоски, поэтому у меня уже 2 пары щипчиков
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[99]: Щипчики для завивки ресниц

10 Мар 2011 23:56

интересующаяся, как это с 4-х сторон? О_о
Менеджер

Re[100]: Щипчики для завивки ресниц

08 Апр 2011 20:02

kassi2005 писал(а):
а мне они не понравились. не заметила я удлинения или изгиба..мне их спонсор подарила полгода назад за первый выход в БК. с тех пор лежат....вот думаю кому бы подарить.....

Я у Вас их заберу!! Они мне очень нужны, жду их с каждым каталогом, а их все нет. Уже и на Аукро их искала. Если Вы не из Запорожья, пересылку оплачу. Если вы мне их отдадите счастья моему не будет предела
Стартер - начинающий

Re[101]: Щипчики для завивки ресниц

08 Апр 2011 20:06

Aurora Borealis, ну я эту подушечку переставляю, с одной стороны на другую, а их там 4.. когда одна сторона уже использована долго, то метал подушечку прорезает и ресницы завить сложно и можно повредить, вот я и верчу

Добавлено спустя 2 минуты:

Ninnell, в 6 каталоге они есть и всего 100р
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Щипчики для завивки ресниц

08 Апр 2011 20:10

Leli4ka писал(а):
Орхидейка писал(а):
Leli4ka писал(а):
Наносила на ресницы гель для ресниц, чтобы увлажнить их
не нужно увлажнять перед подкручиванием. Ресницы должны быть сухими.

А почему не нужно увлажнять? Мне страшно, что они поломаются. Понимаю, что другие пробовали завивать сухие ресницы и у них нормально получалось. Но мне мой вариант тоже нравится, да и тушь после геля лучше как-то ложится :Смущенный:

Не переживайте, ресницы не поломаются, для этого там и лежит резиночка. Если прижать чуть сильнее они только будут Г-образными. А что бы это исправить, я смачиваю расческу для ресниц и просто расчесываю, пропадает этот изгиб.
Стартер - начинающий

Re[103]: Щипчики для завивки ресниц

12 Июл 2011 16:23

как-то попался совет что реснички лучше завивать сразу после душа, это как мокрая химия на волосах :Голливудская улыбка:
а где искать сменные насадки?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[104]: Щипчики для завивки ресниц

27 Фев 2012 21:21

У меня немного наивный вопрос :Смущенный: А без закрепления тушью эффект от щипчиков держится? Если да, то сколько времени?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм