независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что делать, если лаки быстро густеют?

New
Повтор первого сообщения

Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 14:54

Почти все мои лаки,хотя не особенно старые,начали густеть.Можно ли разбавлять лак смывкой Ори?И средство для укрепления не потеряет своих свойств,если его чуток долить смывкой?

И вообще,делитесь своими впечатлениями.Какие лаки дольше сохраняют свойства,не густеют,не сохнут?Какие лучше наносятся,какие лучше по текстуре???Какой лак все-таки имеет право быть лучшим?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #628743 от 07 Мар 2012 15:31, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #671725 от 27 Сен 2012 20:40, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #671120 от 24 Сен 2012 23:44, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #239378 от 04 Ноя 2009 09:49, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #145563 от 01 Фев 2009 13:06, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #131386 от 11 Дек 2008 03:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #129477 от 04 Дек 2008 23:31, Charbis, 1 отзыв
Сообщение #129416 от 04 Дек 2008 19:57, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #129402 от 04 Дек 2008 19:04, Charbis, 1 отзыв
Сообщение #129365 от 04 Дек 2008 15:31, Л., 1 отзыв

Какая серия лаков лучше?
"Яркая неделя"
9%
 9%  [ 10 ]
"Быстрый и модный" из серии Vision
20%
 20%  [ 22 ]
Giordani Gold
30%
 30%  [ 33 ]
Лак для французкого маникюра
19%
 19%  [ 21 ]
Цвет-экспресс
19%
 19%  [ 21 ]
Всего голосов : 107

Re[15]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 21:32

А сколько это удовольствие стоит? Хотя бы приблизительно?
Столько же, сколько и лак или гораздо больше?
Я слышала, что есть такое средство, но почему-то неверила.... А теперь - буду искать! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 21:37

Elly писал(а):

По-моему, гораздо меньше... Хотя точно сказать не могу, брала давно... И еще цена зависит от объема ( у меня 70мл, а бывают флаконы и по-больше)... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 21:38

Для того, чтобы лаки не густели, нужно соблюдать следующие правила:
1. Ни в коем случае нельзя весь лак разбалтывать перед тем, как его открываешь. Нужно зажать флакончик между ладонями и просто покатать его ( пробочка должна быть все время вверху ). Почему? А потому, что в лаки добавляется жидкость, которая предотвращает их быстрое испарение, а соответственно и загустение. Если посмотреть на свет, то видно, что поверх лака есть прозрачная жидкость. Вот ее-то и нельзя ни в коем случае размешивать с лаком.
2. Нужно почаще дуть в пузыречек. Лучше всего каждый раз, как вытаскиваете кисточку.
Выполнение этих простых правил гарантирует сохранение лака. Таким образом лак не густеет годами.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 22:16

Наталья писал(а):
Нужно почаще дуть в пузыречек.

Странный способ :Удивленный: , мне казалось это как с тушью нельзя воздух в баночку загонять, а тут совсем наоборот.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 22:45

Elly писал(а):
А сколько это удовольствие стоит? Хотя бы приблизительно?
Я слышала, что есть такое средство, но почему-то неверила.... А теперь - буду искать! :Голливудская улыбка:

Стоит это средство 30 русских рубликов.
И дуть, катать пузырьки с лаком не нужно будет :Голливудская улыбка:
Просто разбавляем загустевший лак до нужной консистенции. Причем лак абсолютно не теряет своих замечательных свойств. Ранее пробовала разбавлять чем попало (ацетоном, средством для снятия лака), позже испорченный лак летел в урну.......
Рекрут - осваивающийся

Re[20]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 23:02

Девушки, прошу обратить внимание, что в этой теме мы обсуждаем исключительно продукцию Oriflame! Предупреждений больше не будет!

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 23:31

Oksana Sobakina писал(а):
Девушки, прошу обратить внимание, что в этой теме мы обсуждаем исключительно продукцию Oriflame! Предупреждений больше не будет!

Уважаемая! Мы здесь разбавляем и спасаем исключительно лаки Орифлейм!
Если бы в Ори был бы аналогичный продукт, уж не сомневаюсь, я бы отдала предпочтение ему!
Рекрут - осваивающийся

Re[22]: Что делать, если лаки быстро густеют?

11 Дек 2008 03:01

Ну разбавитель сейчас можно купить практически везде,жаль у нас нет.Разбавляется правда как раз перед нанесением,иначе лак опять застывает во флаконе.А еще,чтобы лак дольше хранился - надо чтобы на горлышке не было засохшего лака - убирайте его ацетоном и плотно закрывайте крышечку. :Улыбка:А лаки мне нравятся все в Ори.У меня их штук 25-30.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[23]: Что делать, если лаки быстро густеют?

11 Дек 2008 03:11

Цитата:
Если лак засох, его можно оживить, чуть капнув туда жидкость для снятия лака или на худой конец, ацетоном. И вообще-то приготовиться выбросить.

Никогда не развожу загустевший лак-это уже не лак.
Периодически делаю ревизию и отдаю загустевшие лаки деду подруги, он всякие поделки делает. И мне хорошо, и ему приятно :Улыбка:
Гость

Re[24]: Что делать, если лаки быстро густеют?

03 Янв 2009 18:47

Жидкостью лучше не разбавлять - ничего хорошего из этого не выйдет... Лучше взять наш закрепитель лака для ногтей (я беру Visions, он у меня уже больше года и качеством я очень довольна), добавить его в лак, который начал немного загустевать. Лак после этого и наносится лучше, и держится дольше, и блестит красиво :Подмигивающий: А вообще старайтесь лак долго открытым не держать и плотно закрывать крышечку. У меня несколько лаков есть, которые были куплены года 2-2,5 назад и еще в нормальном состоянии...
Консультант

Re[25]: Что делать, если лаки быстро густеют?

03 Янв 2009 20:38

У меня мама любительница лаки переливать, смешивать, разбавлять. Разбавляет прозрачным покрытием.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[26]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Янв 2009 00:52

я предпочитаю загустевший выкинуть и купить новый))
Старший Золотой Директор

Re[27]: Что делать, если лаки быстро густеют?

15 Янв 2009 23:11

BlackBarbie писал(а):
Конечно же нельзя! Для этого существует специальный раствор (не знаю правда где его можно достать), но даже при его использовании такой лак уже долго не продержится. Но разбавлять смывкой - это не выход. А тем более средство для укрепления!

Здравствуйте:) Этим средством можно разбавлять все - оно достаточно летучее и не повредит вашему укрепляющему средству - ведь укрепляется ноготь не только тогда, когда средство на нем сохнет, а постоянно в процессе "ношения", а то, чем вы это средство разбавили улетучится за 1-2 минуты, пока сохнет лак. Это не дифицит. Его можно попытаться найти в любом косметическом магазине, где продают лаки разных брендов с разными ценами. Я его никогда не видела среди супер-дорогих рознечных марок. Оно ближе к профессиональным сериям, но иногда продается в обычных магазинах. Досаточно 3-10 капель (у него на носике пипеточка). Лак после него не сворачивается, не теряет стойкость, не меняет цвет. Попытайтесь поискать его в "профессиональных" магазинах. Но не в салонах. Разницу в цене заметите;) и некоторые маникюрщицы о нем не знают. Размер, форма и цвет бутылочки может быть любой. Она пластиковая, похожа на Назол;) Называется СРЕДСТВО ДЛЯ РАСТВОРЕНИЯ ЛАКА:)
Можно лаки разбавлять прозрачным питательным средством. Цвет сильно не меняется. Но это дороже, работает не так хорошо и эффект не слишком продолжительный.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

А вот если разбавите средством для снятия лака, то потом можно выбросить сразу, не используя - свернется, потеряет стойкость, может стать липким. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Евгения писал(а):
Цитата:
Если лак засох, его можно оживить, чуть капнув туда жидкость для снятия лака или на худой конец, ацетоном.

Очень опасно для здоровья! Сразу никто не умрет, но через почки, печень и глазки пройдется с особой жестокостью!!!!!

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:

Чайка писал(а):
А меня давно консультанты мои научили. Перед тем как закрыть, после использования, в лак надо дунуть . Даже 5-7 летние лаки как новые. Можно здорово сэкономить на разбавителях .

Это странно. Потому, что в том, что вы выдыхаете, есть жиры, а лаки этого не любят. Они после этого плохо застывают и могут стать липкими и не стойкими. Я немного работала с ногтями, поэтому даже сушить ногти так не рекомендовала - на поверхности лака образуется тончайшая пленочка, которая мешает ему правильно высохнуть и быть стойким. (Я говорила, что лучше помахать руками или подставить ноготки с почти высохшим лаком под струйку ледяной воды.)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[28]: Что делать, если лаки быстро густеют?

01 Фев 2009 13:06

я знаю один народный рецепт от загустения лаков и пользуюсь им уже лет 5, работает! выделите в холодильнике пару квадратных сантиметров для лаков и они будут радовать вас дольше, чем когда они стоят на тумбочке под батареей :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Фев 2009 16:19

у меня лак "быстрый и модный" уже год и ни какой претензии,чем очень понравился,что не облазит,а стирается.потом купила попробовать GG,ложится идеально,но быстро облазит или я делаю что-то не так

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм