независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что делать, если лаки быстро густеют?

New
Повтор первого сообщения

Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 14:54

Почти все мои лаки,хотя не особенно старые,начали густеть.Можно ли разбавлять лак смывкой Ори?И средство для укрепления не потеряет своих свойств,если его чуток долить смывкой?

И вообще,делитесь своими впечатлениями.Какие лаки дольше сохраняют свойства,не густеют,не сохнут?Какие лучше наносятся,какие лучше по текстуре???Какой лак все-таки имеет право быть лучшим?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #628743 от 07 Мар 2012 15:31, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #671725 от 27 Сен 2012 20:40, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #671120 от 24 Сен 2012 23:44, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #239378 от 04 Ноя 2009 09:49, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #145563 от 01 Фев 2009 13:06, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #131386 от 11 Дек 2008 03:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #129477 от 04 Дек 2008 23:31, Charbis, 1 отзыв
Сообщение #129416 от 04 Дек 2008 19:57, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #129402 от 04 Дек 2008 19:04, Charbis, 1 отзыв
Сообщение #129365 от 04 Дек 2008 15:31, Л., 1 отзыв

Какая серия лаков лучше?
"Яркая неделя"
9%
 9%  [ 10 ]
"Быстрый и модный" из серии Vision
20%
 20%  [ 22 ]
Giordani Gold
30%
 30%  [ 33 ]
Лак для французкого маникюра
19%
 19%  [ 21 ]
Цвет-экспресс
19%
 19%  [ 21 ]
Всего голосов : 107

Re[30]: Что делать, если лаки быстро густеют?

03 Ноя 2009 02:46

eleonora писал(а):
У меня мама любительница лаки переливать, смешивать, разбавлять. Разбавляет прозрачным покрытием.

У меня мама тем же занимается :Улыбка: Причем иногда получает такие оттенки, что при всем желании не найдешь в продаже :Голливудская улыбка: .
У меня почему-то матовые лаки очень быстро густеют, с перламутровыми никогда тиких проблем нет :Пардон: Так и должно быть???

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[31]: Что делать, если лаки быстро густеют?

03 Ноя 2009 07:49

возьмите ковшик с водой , опустите туда пузырёк с лаком и нагревайте. Вы увидите результат, лак станет реже.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[32]: Что делать, если лаки быстро густеют?

03 Ноя 2009 08:52

Есть в продаже средство-растворитель для лака...Очень удобно...Не путайте со средством для снятия лака,хотя если оно с содержанием ацетона,можно и им разбавлять...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Что делать, если лаки быстро густеют?

03 Ноя 2009 09:12

КатеринаМакс писал(а):
Есть в продаже средство-растворитель для лака...Очень удобно...Не путайте со средством для снятия лака,хотя если оно с содержанием ацетона,можно и им разбавлять...
Я тоже раньше думала то можно средством для снятия лака разбавлять, но потом увидела что лак через какое то время портится, поэтому думаю что нужно покупать специальный разбавитель!
Гость

Re[34]: Что делать, если лаки быстро густеют?

03 Ноя 2009 09:21

Цитата:
eleonora пишет

У меня мама любительница лаки переливать, смешивать, разбавлять. Разбавляет прозрачным покрытием.

Это идея. Надо попробовать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Что делать, если лаки быстро густеют?

03 Ноя 2009 09:23

я обычно снимаю лак средством с ацетоном.раньше наливала чуть-чуть в сам лак когда тот начинал густеть.Лак после этого как новенький начинал отлично наноситься-ровно так...но :Грустный: -стираться и облазить начинал почему-то еще быстрее. :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Что делать, если лаки быстро густеют?

03 Ноя 2009 10:30

Не разбавляйте лак ацетоном - это может не только сделать его менее стойким, но и окончательно испортить.
Перед закрытием подышите в него. Углекислый газ вытеснит воздух, и лак будет меньше усыхать. :Улыбка:
Старший Директор

Re[37]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Ноя 2009 07:31

когда разбавляешь лак ацетоном он становится матовым. не делайте этого.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[38]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Ноя 2009 09:49

КатеринаМакс писал(а):

Покупала я от orly -отстой. ни орли не разбавились по инструкции, ни орифл, ни ланком...
Чтоб лаки не сохли надо 1- аккуратно пользоваться, не обтирая кисточку об края 2 - обтирать горло пузырька смывкой для лака регулярно!!! 3. не покупать совсем плохие в этом отношении лаки: салли хансен сохнет не смотря ни на что, а ори живут.
Сапфировый Директор

Re[39]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Ноя 2009 19:52

я себе покупаю какое-то средство для разбавления лака!вродь нормуль, разбавляет
Гость

Re[40]: Что делать, если лаки быстро густеют?

02 Авг 2011 12:03

Чайка писал(а):
А меня давно консультанты мои научили. Перед тем как закрыть, после использования, в лак надо дунуть :Улыбка: .

Меня тоже так учили, что б из пузырька с лаком воздух вышел :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Что делать, если лаки быстро густеют?

02 Авг 2011 21:43

Еще есть средство, называется "Tiner", оно специально преднозначено для разбавления лака.Я покупаю фирмы Severina, средство очень хорошее.Мною проверено.(Работала маникюрщицей)Оно меня всегда спасало!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Что делать, если лаки быстро густеют?

03 Авг 2011 09:29

Девочки, может я не в тему, но у меня проблема с тем, что лаки пузырятся, причем прямо на ногтях, спустя какое то время после высыхания лака. То есть получается как: я лак наношу на ногти, все красиво, ровненько и замечательно, но спустя минут 10-15 появляются изнутри пузырьки противные, соответственно ни о каком красивом покрытии на ногтях уже не может быть речи. :Плачущий:

Поверьте, я не совершаю тех ошибок, при которых обычно появляются пузырьки: не машу руками, пока лак высыхает, не сушу лак феном, не взбалтываю пузырек перед нанесением лака на ногти. Причем этот парадокс я замечаю на лаках разных фирм, разной густоты, разбавленных и практически новых. :Пардон:
Подскажите, что я делаю не так? По каким еще причинам могут возникать эти противные пузыри? :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[43]: Что делать, если лаки быстро густеют?

03 Авг 2011 10:44

_Alexa_, а в сколько слоев вы накладываете лак? Может предыдущий слой не успевает высохнуть и поэтому пузыриться? А может вы просто первый слой очень "толстый" делаете? =)
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Что делать, если лаки быстро густеют?

03 Авг 2011 11:54

Я разбавляю более темные лаки светлыми. Например темно бордовый прозрачным фиолетовым. Но лаки Орифлейм долго не густеют, может только через год.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм