независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что делать, если лаки быстро густеют?

New

Какая серия лаков лучше?
"Яркая неделя"
9%
 9%  [ 10 ]
"Быстрый и модный" из серии Vision
20%
 20%  [ 22 ]
Giordani Gold
30%
 30%  [ 33 ]
Лак для французкого маникюра
19%
 19%  [ 21 ]
Цвет-экспресс
19%
 19%  [ 21 ]
Всего голосов : 107

Самые ценные сообщения
Сообщение #628743 от 07 Мар 2012 15:31, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #671725 от 27 Сен 2012 20:40, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #671120 от 24 Сен 2012 23:44, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #239378 от 04 Ноя 2009 09:49, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #145563 от 01 Фев 2009 13:06, Sepa_85, 1 отзыв
Сообщение #131386 от 11 Дек 2008 03:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #129477 от 04 Дек 2008 23:31, Charbis, 1 отзыв
Сообщение #129416 от 04 Дек 2008 19:57, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #129402 от 04 Дек 2008 19:04, Charbis, 1 отзыв
Сообщение #129365 от 04 Дек 2008 15:31, Л., 1 отзыв

Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 14:54

Почти все мои лаки,хотя не особенно старые,начали густеть.Можно ли разбавлять лак смывкой Ори?И средство для укрепления не потеряет своих свойств,если его чуток долить смывкой?

И вообще,делитесь своими впечатлениями.Какие лаки дольше сохраняют свойства,не густеют,не сохнут?Какие лучше наносятся,какие лучше по текстуре???Какой лак все-таки имеет право быть лучшим?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 14:57

ДиКиЙ АнГеЛ, Я думаю что лак можно рабавит а вот за сред-то не уверена может кто то пробывал у меня лаки "Цвет експресс" мне нравятся качество просто супер
Гость

Re: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 14:58

ДиКиЙ АнГеЛ писал(а):
Можно ли разбавлять лак смывкой Ори?И средство для укрепления не потеряет своих свойств,если его чуток долить смывкой?

Конечно же нельзя! Для этого существует специальный раствор (не знаю правда где его можно достать), но даже при его использовании такой лак уже долго не продержится. Но разбавлять смывкой - это не выход. А тем более средство для укрепления!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А через какое время они у вас густеют?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 14:59

BlackBarbie, спасибо а вы не подскажите как это средство выглядит[/off]
Гость

Re[4]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 15:03

Спасибо за ответы.Густеют где-то через месяц использования.Как-то жалко,еще не до конца использовались,а красятся уже плохо.Хоть еще и ничего,но ложаться хуже,оставляют полосы и вообще красить густым трудно.Причем густеют и Яркая неделя,и вижиновский.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 15:05

Я читала о таком растворе в специальной литаратуре (про лаки :Голливудская улыбка: ) и вышестоящий спонсор мне как-то рассказывала, что это неверный подход - разбавлять смывкой, а тем более ацетоном (а то у меня уже интересовались об этом). Поэтому пока только знаю о его существовании. Если что-то узнаю - напишу. А может кто-то на форуме расскажет.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

У меня лак Джордани Голд пока только месяца 3, не густеет, красит как и прежде. И лаки из серии Поп Глэм тоже.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 15:15

ДиКиЙ АнГеЛ писал(а):
.Густеют где-то через месяц использования

это как :Потрясенный: ???
У меня есть лаки Орифлейм которым по 3-4 года и они в нормальном состоянии, просто баночку переодически встряхивать надо, в них есть специальные шарики что бы лак не загустел. Разбовлять даже и не пыталась - только хуже будет...
Лучше всего мне кажется лак серии Джиордани и Визион, серия Яркая неделя изначально более густая по консинстенции (и более насыщенная).
ДиКиЙ АнГеЛ, может условия хранения не подходящие?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 15:31

Чтобы не густели:
-не держать лак открытым(долго);
-не держать вблизи нагревательных приборов;
-не держать в холоде
Если лак загустел,то приобрести новый,т.к. густым ногти все-равно не накрасить
Директор

Re[8]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 15:39

Вот вы знаете по поводу лаков лак на лак не приходится. Лаки с рынка вообще ооочень быстро густеют (за месяц это точно).

А из Ори у меня были лак для французского (старый вариант, тоже быстро загустел, месяца за два), быстрый и модный (старый вариант, загустел где-то за 2 месяца), и быстрый и модный новый вариант (вот он уже года два и хоть бы что).

Еще есть прозрачный закрепитель из Яркой недели, тоже хоть бы что...не густеет (купила в марте где-то)

В то время как закрепитель из Вижнс тоже очень быстро загустел (месяца за два - три)

По поводу разбавления лака ацетоном. Конкретно лаки от Ори не пробовала разбавлять, но когда-то давно делала так с лаком с рынка. Там оставалось уже на донышке и лак стал густым, разбавила ацетоном, от стал нормальным как раньше, даже еще пожиже, накрасила тоже нормально, но потом буквально через неделю испортился - отделился ацетон от лака (двухфазная жидкость стала). Так что советую не экспериментировать, разве что в случае, если осталось надонышке и домазать надо.
Старший Менеджер

Re[9]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 17:42

Условия хранения вроде самые обычные.А загустевать начинают когда их месяцок не трогаешь,не пользуешься.А потом все сильнее.Вот теперь дилемма:либо красить так,хотя ложится не очень ровно,либо разбавлять,чтоб лак прожил свой недолгий век.А мож не трогать его вообще,новый есть???Не сказать чтоб он совсем густой,но просто ложится хуже так как размазывать чтоб аккуратненько было,сложнее.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 18:52

ДиКиЙ АнГеЛ, вот несколько ссылок на то, что стоит спрашивать у продавцов:
http://www.td-sm.ru/1/catalog/000-000-092/211/72/72/razbavitel_laka_i_krasok_dlia_dizaina_nogtei.htm
http://www.beltramp.by/product.php?id=1670
http://www.10nails.ru/010018.htm
http://www.infocosmetic.ru/catalog.php?id=2362&MMSess=d88b8eec8f86d9565cfbf72479fef545

Остальной список можно увидеть, набрав в яндексе строчку, например, такую:
жидкость для разбавления загустевшего лака для ногтей

Оказывается, такие средства действительно есть! А то, помню, тоже разбавила ср-вом для снятия лака, так после этого лак долго-долго-долго сох на ногтях, а в пузырьке через неделю-другую дал себе засохнуть окончательно :Смерть:

Действительно, надо такую оживляющую штучку поискать :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 19:04

Моя жидкость выглядит так. Заааааамечательное средство! Буквально дает вторую жизнь лаку, даже многолетнему старцу :Голливудская улыбка:
Вложения:
P1090128.JPG  [471.92 KB]
Скачано 467 раз(а)
P1090131.JPG  [430.22 KB]
Скачано 491 раз(а)
Рекрут - осваивающийся

Re[12]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 19:57

А меня давно консультанты мои научили. Перед тем как закрыть, после использования, в лак надо дунуть :Улыбка: . Даже 5-7 летние лаки как новые. Можно здорово сэкономить на разбавителях :Подмигивающий: .

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[13]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 20:43

Charbis, у меня точно такое же средство. Про него мне рассказали несколько лет назад, когда делала "наращивание" ногтей (не знаю точно как это называется - на эти ногти нельзя наносить лаки с ацетоном и смывать им). Претензий к средству нет, жалко, что оно не от ОРИ... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Что делать, если лаки быстро густеют?

04 Дек 2008 20:49

Чайка, Charbis, Спасибо за советы

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм