независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы наносите тональные средства?

New
Повтор первого сообщения

Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 18:30

Никак не могу определиться со способом нанесения тонального крема или тональной основы. Пробовала пальцами - как-то негегиенично :Сарказм: ; губками "Visions (резиновенькие такие) - такое ощущение, что они больше крема впитали, чем на лице оставили :Смущенный: ; пробовала еще другими губками (как из поролона, в виде треугольничков), но он как-то быстро расслоились на две части.
А как вы наносите тональные средства? Поделитесь, пожалуйста, практичными советами :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #220621 от 04 Сен 2009 07:05, vyi, 6 отзывов
Сообщение #165197 от 23 Мар 2009 09:44, Лариса, 3 отзыва
Сообщение #129460 от 04 Дек 2008 22:27, МишкинаМама, 2 отзыва
Сообщение #795744 от 20 Сен 2014 18:23, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #709344 от 03 Мар 2013 12:36, skylux, 1 отзыв
Сообщение #709331 от 03 Мар 2013 10:27, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #650069 от 06 Июн 2012 16:39, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #621848 от 05 Фев 2012 23:34, Дикая, 1 отзыв
Сообщение #599511 от 21 Ноя 2011 20:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #599399 от 21 Ноя 2011 15:03, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[135]: Как вы наносите тональные средства?

03 Апр 2011 01:19

Мммм...видела , как наносят кистью..но после прочтения прям загорелась ..так хочу кисть..(еще одна моя хотелка в список).

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[136]: Как вы наносите тональные средства?

03 Апр 2011 01:59

_Milana_ писал(а):
Мммм...видела , как наносят кистью..но после прочтения прям загорелась ..так хочу кисть..(еще одна моя хотелка в список).

Профессиональные визажисты сначала наносят тон. ср-во на руку, затем кистью с искуственным! ворсом (т.к. она более экономичная), затем на лицо слегка "вбивая" тон.ср-во, а после растушевать к линиям роста волос, также корректор-кисточкой под глаза, на носогубные складки, места, где особенно видны капеляры, под глазами можно также использовать два оттенка корректора-золотой и розововый-это придасть взгляду свежий и отдохнувший вид...Мне понравилось наносить тон ср-во именно кисточками :Румянец: одно условие-их надо держать в чистоте-мыть в тёплой воде с шампунем или гелем для умывания и сушить при комнатной температуре, а иначе грязные кисти могут вызвать воспаления кожи :Потрясенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[137]: Как вы наносите тональные средства?

03 Апр 2011 07:48

Флора писал(а):
Профессиональные визажисты сначала наносят тон. ср-во на руку, затем кистью с искуственным! ворсом (т.к. она более экономичная), затем на лицо слегка "вбивая" тон.ср-во, а после растушевать к линиям роста волос, также корректор-кисточкой под глаза, на носогубные складки, места, где особенно видны капеляры

Я именно так и делаю, мне очень нравится,никаких излишек нет, все ложится ровным невидимым слоем, я уже не представляю как можно пальцами наносить :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[138]: Как вы наносите тональные средства?

03 Апр 2011 08:21

А я только пальцами наношу :Смущенный: я так лучше растираю и чувствую тональник руками,мне так удобней :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[139]: Как вы наносите тональные средства?

03 Апр 2011 19:38

Я наношу на руку как визажисты, потом беру кисть GG (которая шла в подарок к румянам)чуть ее выкручиваю и круговыми движениями растушевываю, мне чем нравится эта кисть, что можно регулировать длинну ворса. Мне кажется при наносении тональника кистью, тон ложится тонким слоем и нет эффекта маски на лице.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[140]: Как вы наносите тональные средства?

03 Апр 2011 20:07

***Nika*** писал(а):
Я именно так и делаю, мне очень нравится,никаких излишек нет, все ложится ровным невидимым слоем, я уже не представляю как можно пальцами наносить

поэтому у тебя лицо и выглядит всегда таким бархатным, когда показываешь макияж.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[141]: Как вы наносите тональные средства?

03 Апр 2011 20:32

Я наношу только пальцами.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[142]: Как вы наносите тональные средства?

03 Апр 2011 20:37

Я кистью 20904

Re[143]: Как вы наносите тональные средства?

08 Апр 2011 11:08

http://ua.oriflame.com/shopping/checkout.jhtml?_requestid=36535

А кисть потом как часто нужно чистить и чем, кисть не забивается тональником?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[144]: Как вы наносите тональные средства?

08 Апр 2011 11:37

INNA77 писал(а):
Я наношу на руку как визажисты, потом беру кисть GG (которая шла в подарок к румянам)чуть ее выкручиваю и круговыми движениями растушевываю, мне чем нравится эта кисть, что можно регулировать длинну ворса. Мне кажется при наносении тональника кистью, тон ложится тонким слоем и нет эффекта маски на лице.

Насколько я видела, другими кисточками наносят - не такими объемными, более плоскими и более жесткими.
Я наношу пальцами тонким-тонким ровным слоем. Никакой маски нет. Кистью не пробовала, но даже не хочу пробовать. Мне и так очень удобно. Кистью у меня так не получится. А кисть потом мой, суши, содержи в чистоте. А руки и так моем всегда, и до, и после, и в течение дня раз сто.
Менеджер

Re[145]: Как вы наносите тональные средства?

08 Апр 2011 12:32

Раньше наносила спонжем, сейчас кистью-мою где-то раз в неделю-ничего сложного! Все очень удобно и аккуратно!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[146]: Как вы наносите тональные средства?

08 Апр 2011 12:34

Раньше наносила спонжем, потом пальцами, потом купила кисть для масок, наносила ей, очень удобно, красиво и ровно. А сейчас опять пальцами, мне так удобней.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[147]: Как вы наносите тональные средства?

08 Апр 2011 17:28

alis писал(а):
Раньше наносила спонжем, сейчас кистью-мою где-то раз в неделю-ничего сложного! Все очень удобно и аккуратно!

То есть вы всю неделю немытой кистью наносите? У меня лицо может начать чесаться только от одной мысли о том, что кисть не слишком чистая. Если бы я пользовалась кистью, то мыла бы после каждого использования. Спонжем тоже пробовала, но им тоже не смогу второй раз пользоваться, не промыв, а их промывать вообще сложно, вода впитывается вместе с тональником внутрь. Поэтому остается пальчиками.
Менеджер

Re[148]: Как вы наносите тональные средства?

08 Апр 2011 17:28

Мартина, кому как удобно, тот так и наносит. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[149]: Как вы наносите тональные средства?

08 Апр 2011 17:34

alis писал(а):
сейчас кистью-мою где-то раз в неделю-ничего сложного

я каждый раз после использования мою :Пардон:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

10/17 ««19101117»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм