независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы наносите тональные средства?

New
Повтор первого сообщения

Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 18:30

Никак не могу определиться со способом нанесения тонального крема или тональной основы. Пробовала пальцами - как-то негегиенично :Сарказм: ; губками "Visions (резиновенькие такие) - такое ощущение, что они больше крема впитали, чем на лице оставили :Смущенный: ; пробовала еще другими губками (как из поролона, в виде треугольничков), но он как-то быстро расслоились на две части.
А как вы наносите тональные средства? Поделитесь, пожалуйста, практичными советами :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #220621 от 04 Сен 2009 07:05, vyi, 6 отзывов
Сообщение #165197 от 23 Мар 2009 09:44, Лариса, 3 отзыва
Сообщение #129460 от 04 Дек 2008 22:27, МишкинаМама, 2 отзыва
Сообщение #795744 от 20 Сен 2014 18:23, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #709344 от 03 Мар 2013 12:36, skylux, 1 отзыв
Сообщение #709331 от 03 Мар 2013 10:27, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #650069 от 06 Июн 2012 16:39, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #621848 от 05 Фев 2012 23:34, Дикая, 1 отзыв
Сообщение #599511 от 21 Ноя 2011 20:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #599399 от 21 Ноя 2011 15:03, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[225]: Как вы наносите тональные средства?

17 Ноя 2013 00:05

Полгода назад приобрела кисточку для тональника. Она мне безумно понравилась - такая густая, ровная. Но пользовалась я ей пару-тройку раз - всё равно быстрее и лучше получается влажным спонжем!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[226]: Как вы наносите тональные средства?

17 Ноя 2013 05:45

Сама пальцами наношу, но с удовольствием бы приобрела красный спонж грушу. Он просто замечательный!

Добавлено спустя 3 секунды:

Сама пальцами наношу, но с удовольствием бы приобрела красный спонж грушу. Он просто замечательный!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[227]: Как вы наносите тональные средства?

17 Ноя 2013 11:46

Я вот сколько себя помню всё время спонжами наносила.У меня кисть для масок есть,года два она наносила маски,а потом я её приспособила для тонального средства.Но её вымывать трудно после тонального,всё таки как жирная остаётся...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[228]: Как вы наносите тональные средства?

17 Ноя 2013 13:03

Я тоже пальцами наношу, но вот должен прийти в заказе спонж красный. Жду с нетерпением этот недооценённый продукт)))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[229]: Как вы наносите тональные средства?

17 Ноя 2013 14:27

Я начинала пальцами, потом спонж, а теперь уже который год кистью...иначе не могу :Пардон: . Вымывается легко, использую для этого гель для умывания :Улыбка:

Re[230]: Как вы наносите тональные средства?

17 Ноя 2013 22:49

Я наношу пальцами или красным спонжиком, есть кисть, но у меня с ней дружбы не сложилось, удобнее и быстрее для меня все-таки пальчики. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[231]: Как вы наносите тональные средства?

26 Янв 2014 14:31

У меня есть наш спонж красный. Он у меня одной за три применения разорвался пополам???
Постоянно надрываеться в различных местах, я к нему и так отношусь, как к ребенку, со всей нежностью, а он мне такое сделал! Обидно! Наносил ведь хорошо
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[232]: Как вы наносите тональные средства?

09 Апр 2014 16:12

Только руками или кистью для тональной основы. Спонжем не могу, не ощущаю контроль над ситуацией)
Старший Директор

Re[233]: Как вы наносите тональные средства?

09 Апр 2014 18:53

BlackLotus писал(а):
У меня есть наш спонж красный. Он у меня одной за три применения разорвался пополам???
Постоянно надрываеться в различных местах, я к нему и так отношусь, как к ребенку, со всей нежностью, а он мне такое сделал! Обидно! Наносил ведь хорошо

У меня тоже самое было: решила его помыть и разорвался. Пардон, но заклеила супер-клеем. Еще какое-то время прослужил. Очень жаль, что этого спонжа нет в распродажах или в каталоге на адекватных условиях. Был как-то по акции Купи два продукта (по одуренным ценам) и получи спонж за ... рублей. Но оно мне не надо. Могли бы его к обновленной серии декоративки впихнуть.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[234]: Как вы наносите тональные средства?

07 Июн 2014 05:31

Я наношу обычными белыми спонжами, купила пару лет назад кисть, но она много берет тоналки, и получается эффект маски, хотя может это я так много набираю, но спонжем нас учили на МК, и получается хорошо...одна девочка знакомая когда-то восхищалась моей бархатной кожей, когда я сказала, что пользуюсь тоналкой, она впала в недоумение, и тут я поняла, что тоналку действительно не видно на лице...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[235]: Как вы наносите тональные средства?

07 Июн 2014 12:32

у меня красный спонжик, тоналкой пользуюсь очень редко и мне нравится как тонко получается им нанести тоналку с моей минимальной практикой - пальцами или обычной губкой не могу равномерно и тонко нанести, кистью не пробовала ещё.
Старший Директор

Re[236]: Как вы наносите тональные средства?

07 Июн 2014 13:58

Либо кистью либо красным спонжиком (влажным). Раньше наносила руками, но это все зависит от самого тональника. "Безупречную кожу" пальцами нормально не нанесешь-слой получается слишком толстый и видимый, даже при растушевке (т.к. этот тональник довольно плотный). А вот ту же "Ультрастойкость" или "Very me" вполне можно наносить пальчиками.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[237]: Как вы наносите тональные средства?

17 Сен 2014 20:28

кистями я еще не пробовала наносить, спонжиком вообще беда получилась. теперь наношу только пальчиками)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[238]: Как вы наносите тональные средства?

17 Сен 2014 20:30

нашей же кистью, очень прикольно наносить, если нужно плотное покрытие по всему лицу
бьютиблендер не пошел, а точечно - пальцами все же удобнее
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[239]: Как вы наносите тональные средства?

17 Сен 2014 20:55

пальцАми - удобнее и естественнее не придумать))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм