независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы наносите тональные средства?

New
Повтор первого сообщения

Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 18:30

Никак не могу определиться со способом нанесения тонального крема или тональной основы. Пробовала пальцами - как-то негегиенично :Сарказм: ; губками "Visions (резиновенькие такие) - такое ощущение, что они больше крема впитали, чем на лице оставили :Смущенный: ; пробовала еще другими губками (как из поролона, в виде треугольничков), но он как-то быстро расслоились на две части.
А как вы наносите тональные средства? Поделитесь, пожалуйста, практичными советами :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #220621 от 04 Сен 2009 07:05, vyi, 6 отзывов
Сообщение #165197 от 23 Мар 2009 09:44, Лариса, 3 отзыва
Сообщение #129460 от 04 Дек 2008 22:27, МишкинаМама, 2 отзыва
Сообщение #795744 от 20 Сен 2014 18:23, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #709344 от 03 Мар 2013 12:36, skylux, 1 отзыв
Сообщение #709331 от 03 Мар 2013 10:27, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #650069 от 06 Июн 2012 16:39, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #621848 от 05 Фев 2012 23:34, Дикая, 1 отзыв
Сообщение #599511 от 21 Ноя 2011 20:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #599399 от 21 Ноя 2011 15:03, Sehnsucht, 1 отзыв

Re[75]: Как вы наносите тональные средства?

17 Апр 2009 10:49

Ой, я как-то по умолчанию и имела ввиду адаптив и тон-актив :Смущенный: Andromeda, то у вас хватает одного нажатия?

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[76]: Как вы наносите тональные средства?

17 Апр 2009 10:56

Санюня писал(а):
у вас хватает одного нажатия

Да. Я даже не до конца дожимаю - иначе многовато получается :Голливудская улыбка:
Наношу только на лицо, шею не трогаю.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[77]: Как вы наносите тональные средства?

17 Апр 2009 11:00

Я наношу тональник спонжиком, очень хорошо получается, равномерно и очень тонким слоем.
Раньше наносила пальцем, но эффект был не очень. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[78]: Как вы наносите тональные средства?

17 Апр 2009 19:34

Санюня писал(а):
у вас хватает одного нажатия?

Andromeda писал(а):
Да. Я даже не до конца дожимаю - иначе многовато получается

Вот-вот та же история. А наношу пальчиками и никакой "полосатости" :Подмигивающий:
Гость

Re: Как вы наносите тональные средства?

17 Апр 2009 19:53

N@t@lk@ писал(а):
Никак не могу определиться со способом нанесения тонального крема или тональной основы. Пробовала пальцами - как-то негегиенично :Сарказм: ; губками "Visions (резиновенькие такие) - такое ощущение, что они больше крема впитали, чем на лице оставили :Смущенный: ; пробовала еще другими губками (как из поролона, в виде треугольничков), но он как-то быстро расслоились на две части.
А как вы наносите тональные средства? Поделитесь, пожалуйста, практичными советами :Улыбка:
ручками наносим по всему лицу, штукатурим потихоньку)))
Гость

Re[80]: Как вы наносите тональные средства?

21 Апр 2009 15:26

Вчера попробовала нанести влажным спонжем, по советы форумчанок - что-то не впечатлило... Тоналки больше осталось на спонже, а то, что досталось мордахе совсем не справилось с функцией "маскировки" проблемных пятнышек. :Грустный:
Вернулась к своему старому способу: тыльная сторона ладошки-пальцами точки тональника на лице- активное растирание по массажным линиям. :Улыбка:
Гость

Re[81]: Как вы наносите тональные средства?

26 Апр 2009 11:47

Я наношу тональник только пальцами, никакие губки мне не нужны, они только крем впитывают. :Подмигивающий:
Гость

Re[82]: Как вы наносите тональные средства?

27 Апр 2009 15:37

Выдавливаю капельку на лицо (у меня Утренняя Свежесть), а дальше тушуем пальцем :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Как вы наносите тональные средства?

27 Апр 2009 18:27

Snowstorm писал(а):
Выдавливаю капельку на лицо

Как, прям на лицо (а куда именно на лицо или все ж сначала на руку или палец)?... :Потрясенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[84]: Как вы наносите тональные средства?

27 Апр 2009 18:45

Алика писал(а):
Как, прям на лицо

Я сначала наношу на указательный палец левой руки, затем растираю уже двумя пальцами и наношу на лицо, начиная с области век.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[85]: Как вы наносите тональные средства?

27 Апр 2009 19:32

аиша писал(а):
начиная с области век.

Ой. А на веки надо ли? :Удивленный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[86]: Как вы наносите тональные средства?

27 Апр 2009 19:34

Ну... век живи, век учись. Я тональный крем наношу спонжем, сначала выдавливаю немного на крышечку пудры, а затем маленькими порциями на лицо и не растираю, а вбиваю спонжем. Затем, если есть какие-то пятнышки не скрытые, кончиком спонжа беру малюсенькую порцию тоналки и наношу точечно на это пятнышко и аккуратненько вбиваю этим кончиком. Либо после тонирования наношу точечно корректором. Отличный результат. Рекомендую "активно ничего на коже не делать, все прикосновения должны быть легкими и нежными. Кожа у вас одна и её надо беречь. От актиного втирания или растирания она растянется и никакая косметика не спасет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Как вы наносите тональные средства?

27 Апр 2009 20:19

Я наношу каплю тонального крема (из дозатора Джордани) на тыльную сторону руки, возле большого пальца, чтоб крем немного "согрелся", и потом подушечками пальцев наношу на лицо. Не люблю спонжики - слишком много крема они в себя впитывают. Лучший спонж - это руки :Улыбка: А массажные линии лица еще никто не отменял - наносите правильно и ваше "одно" лицо не пострадает :Дразливый:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[88]: Как вы наносите тональные средства?

27 Апр 2009 20:42

Людмила Иванова писал(а):
Я наношу каплю тонального крема (из дозатора Джордани) на тыльную сторону руки, возле большого пальца, чтоб крем немного "согрелся", и потом подушечками пальцев наношу на лицо. Не люблю спонжики - слишком много крема они в себя впитывают. Лучший спонж - это руки А массажные линии лица еще никто не отменял - наносите правильно и ваше "одно" лицо не пострадает
Абсолютно точно так думаю и делаю!!!Однозначно согласна!А спонжик-пылесборник!!!!! :Возмущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

пантера писал(а):
А на веки надо ли?
Вы правы на веки обычный тональный крем нельзя!!!Для этого существуют специальные средства!
Гость

Re[89]: Как вы наносите тональные средства?

27 Апр 2009 23:48

Влажным спонжем наносим-получаем полупрозрачный эффект.Ессно,не подходиит для маскировки проблем на коже.Для этого существуют корректоры-серии vision и beauty.
при нанесении тоналки пальцами получаем более плотный слой,который скрывает недостатки кожи.А вокруг век-отлично подходит лифтинг-корректоры 12819,12820 или GG 5580.Замечательно скрывают следы усталости,припухлости.Мы называем их- "тоналка для глаз."

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

6/17 ««156717»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм