независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы наносите тональные средства?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #220621 от 04 Сен 2009 07:05, vyi, 6 отзывов
Сообщение #165197 от 23 Мар 2009 09:44, Лариса, 3 отзыва
Сообщение #129460 от 04 Дек 2008 22:27, МишкинаМама, 2 отзыва
Сообщение #795744 от 20 Сен 2014 18:23, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #709344 от 03 Мар 2013 12:36, skylux, 1 отзыв
Сообщение #709331 от 03 Мар 2013 10:27, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #650069 от 06 Июн 2012 16:39, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #621848 от 05 Фев 2012 23:34, Дикая, 1 отзыв
Сообщение #599511 от 21 Ноя 2011 20:50, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #599399 от 21 Ноя 2011 15:03, Sehnsucht, 1 отзыв

Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 18:30

Никак не могу определиться со способом нанесения тонального крема или тональной основы. Пробовала пальцами - как-то негегиенично :Сарказм: ; губками "Visions (резиновенькие такие) - такое ощущение, что они больше крема впитали, чем на лице оставили :Смущенный: ; пробовала еще другими губками (как из поролона, в виде треугольничков), но он как-то быстро расслоились на две части.
А как вы наносите тональные средства? Поделитесь, пожалуйста, практичными советами :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re: Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 18:38

N@t@lk@ писал(а):
Никак не могу определиться со способом нанесения тонального крема или тональной основы. Пробовала пальцами - как-то негегиенично :Сарказм: ; губками "Visions (резиновенькие такие) - такое ощущение, что они больше крема впитали, чем на лице оставили :Смущенный: ; пробовала еще другими губками (как из поролона, в виде треугольничков), но он как-то быстро расслоились на две части.
А как вы наносите тональные средства? Поделитесь, пожалуйста, практичными советами :Улыбка:

Наношу тональник спонжиками (треугольными), только не пойму, как они у Вас расслоились на 2 части?
Директор

Re[2]: Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 18:39

А почему это пальцами негигиенично? Чистыми - гигиенично :Голливудская улыбка: Я наношу тоналку пальцами потому что так я полностью контролирую процес нанесения, а потом протираю лицо спонжем, чтобы удалить излишки средства - это позволяет оставить тончайший, незаметный слой крема.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 18:40

Я тоже наношу треугольными спонжиками... но их часто менять приходится... со временем начинают крошиться... ну и ладно.. стоят-то копейки.... да и не так уж в принципе часто... просто забываю все время новые заказать... :Смущенный: в последний раз затарилась про запас... :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[4]: Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 18:44

Я наношу руками (чистыми конечно) так тональное средство наносится ровнее и вы чувствуете как его лучше распределить. Лучше всего средство сначало выдавить на тыльную сторону ладони, а затем уже наносить на лицо, так вы получите идеально ровный цвет.
Можно наносить и губкой (чем лучше ее качество и чем она мягче тем лучше средство будет нанесено), перед нанесение необходимо увлажнить губку - так макияж будет тоньше и расход основы меньше, но в любом случае если использовать губку расход тоналки намного больше. Выбирайте сами как вам удобнее...
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 18:47

Да, во многих изданиях рекомендуют выдавить на ладонь нужное количество тонального крема для того, чтобы слегка его разогреть - и он ровнее будет ложиться.
N@t@lk@, а обычные кремы вы тоже считаете негигиенично пальцами наносить?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 18:51

BlackBarbie писал(а):
Да, во многих изданиях рекомендуют выдавить на ладонь нужное количество тонального крема для того, чтобы слегка его разогреть - и он ровнее будет ложиться.

Да так намного удобнее, если средство сразу нанести на лицо, макияж получится неравномерным и пятнами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 19:02

BlackBarbie писал(а):
N@t@lk@, а обычные кремы вы тоже считаете негигиенично пальцами наносить?

Наверное, я не совсем хорошо выразилась... Когда наносишь пальцами обычный крем, он впитывается. А при нанесении тонального, он остается на пальцах и нужно обязательно его смывать с пальцев :Смущенный:

Л. писал(а):
Наношу тональник спонжиками (треугольными), только не пойму, как они у Вас расслоились на 2 части?

Уж поверьте, расслоились, причем оба :Улыбка: - аккурат по серединке . И было у меня 4 тоненьких спонжика вместо двух "пухленьких". :Голливудская улыбка: наверное, переусердствовала с нанесением. Но это не столь важно, ведь, к счастью, это случилось не после однократного применения :Подмигивающий:
Гость

Re[8]: Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 19:08

N@t@lk@ писал(а):
он остается на пальцах и нужно обязательно его смывать с пальцев

а что делать? приходиться смывать :Улыбка: , спонжики тоже стирать нужно
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[9]: Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 22:08

Тоже являюсь поклонницей нанесения тональных средств треугольными спонжами, причём для особо тщательного нанесения (для вечернего мейка, к примеру) можно наносить тональный на лицо сначала в вертикальном направлении, а потом уже по массажным линиям. В итоге получается очень равномерный и достаточно плотный тон, не заметный на лице. Единственное НО заключается в том, что "треугольники" от Орифлейм действительно (исключительно в сравнении с другими) очень быстро расслаиваются, поэтому приходится использовать аналогичные вещи других производителей. Но я всё равно отдаю спонжам Орифлейм должное, потому что когда-то мой самый первый опыт со спонжами состоялся именно с ними :Улыбка:, после чего и наступила полная любовь к данному способу нанесения тональных средств.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 22:27

Наношу влажным спонжем.
1. тональное средство так меньше впитывается в спонж.
2. Легче распределяется на лице.
3. На лицо наносится очень тонко, незаметно - хорошо, когда нужно просто выровнять цвет лица.
Ну и, конечно, спонж сразу нужно помыть. Спонжи у меня не Ори, выбирала в магазине поплотнее (то есть мягкий, но не рыхлый).
Всех подруг подсадила на "влажное" нанесение. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 23:15

МишкинаМама, а влажное нанесение это как? мочить спонжик под краном? или?... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 23:18

kassi2005 писал(а):
влажное нанесение это как? мочить спонжик под краном?

Да. Намочли спомжик, хорошенько его выжали - чтобы был не мокрым, а именно влажным - и уже с увлажнённым спомжем наносите тональник. Попробуйте! Вам понравится! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[13]: Как вы наносите тональные средства?

04 Дек 2008 23:41

kassi2005, все правильно Oksana Sobakina написала! Под кран его, отжать, а потом на него тональную основу капелькой.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: Как вы наносите тональные средства?

05 Дек 2008 00:27

надо будет попробовать, спс за совет. осталось докупить тональник, а то почти кончился....

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм