независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Freya

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Freya

05 Дек 2008 10:29

Привет!
Интересует туалетная вода Freya, хотя она и не новая, но почему то отзывов нет.
Опишите пожалуйста запах, стойкость.
Спасибо
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #776202 от 06 Май 2014 12:03, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #776025 от 05 Май 2014 12:58, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #765366 от 26 Фев 2014 19:49, Kitsune, 2 отзыва
Сообщение #669989 от 19 Сен 2012 23:05, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #776073 от 05 Май 2014 18:47, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #776070 от 05 Май 2014 18:40, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #776044 от 05 Май 2014 15:46, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #670202 от 20 Сен 2012 22:06, mlm.orilider.com, 1 отзыв
Сообщение #670001 от 20 Сен 2012 00:17, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #669998 от 20 Сен 2012 00:14, Karliona, 1 отзыв

Re[120]: Туалетная вода Freya

05 Май 2014 17:27

Нюстик, Всё может быть, но в её составе вроде ничего запрещённого теперь нет. Дубового мха, например.
И, даже если аромат оказался бы не точной копией, но был бы очень близок, я бы всё равно обрадовалась.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[121]: Туалетная вода Freya

05 Май 2014 17:57

Ой слушайте, опишите пирамидку этой Фрейи, я её последнйи раз в каталогах видела году в 2006, еще в 6 классе училась :Ржу нимагу: Она случайно ароматом не напоминает Power woman?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[122]: Туалетная вода Freya

05 Май 2014 18:40

Veronique Volli писал(а):
По поводу "собирания подписей" о возвращении Фреи. Тоже наваяла письмецо:

Цитата:
В современном мире моды и красоты существуют тысячи ароматов. И каждый год сотни новых пополняют рынок парфюмерии. Многие из них становятся любимцами покупателей. А некоторым удаётся стать легендами.

Freya стала одним из таких легендарных ароматов Орифлейм. Символ сильной стороны женской природы, свободы и северных бескрайних просторов, она завоевала тысячи сердец покупательниц. И я не стала исключением.

Очень надеюсь, как и многие, что хотя бы ограниченный выпуск Freya возможен.

Здорово написали!
Я эту воду застала, но из флакона не нюхала, так сказать. Помню, говорили, что Фреем женщины пользовались с бОльшим удовольствием, чем Фрейей. Когда я зарегистрировалась, в каталоге распродавали остатки дезиков мужских и женских. Наверное, взяла бы этот аромат, потому что обожаю Скандинавию и ее мифологию. В свое время даже диплом хотела по этой теме писать.
И да, напишите пирамиду.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[123]: Туалетная вода Freya

05 Май 2014 18:47

Лилейка, Верхние ноты: Цитрусы и Морские ноты; ноты сердца: зеленые ноты, полевые цветы, Ландыш, роза и Имбирь; ноты базы: пачули, Белый кедр и Сандаловое дерево. Вот здесь можно почитать http://www.fragrantica.ru/perfume/Oriflame/Freya-2349.html
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[124]: Туалетная вода Freya

05 Май 2014 18:57

А меня она вообще в свое время не впечатлила. Вот Северное сияние до сих пор вспоминаю.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[125]: Туалетная вода Freya

05 Май 2014 19:04

Да, судя по пирамидке, аромат интернесный. Будем ждать возвращения или хотя бы реинкарнации:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Туалетная вода Freya

05 Май 2014 19:45

Дуняша писал(а):
Лилейка, Верхние ноты: Цитрусы и Морские ноты; ноты сердца: зеленые ноты, полевые цветы, Ландыш, роза и Имбирь; ноты базы: пачули, Белый кедр и Сандаловое дерево. Вот здесь можно почитать http://www.fragrantica.ru/perfume/Oriflame/Freya-2349.html

Ого, а здесь ещё я увидела Elvie Summer Magic

Когда это такая была?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

И вообще там много "ископаемых":
Volare Wisteria

Volare Spring Flower
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[127]: Туалетная вода Freya

05 Май 2014 20:24

а еще Serene blue... но это уже совсем другая история :Грустный:
но лично мне кажется, если бы и Фрею издали заново, то она была бы уже не та....и дело не в изменении аромата, а в том каким я его запомнила, т.е. аромат тот же, а восприятие другое....а потом скажу, что раньше о был лучше, а на деле тот же самый :Пардон: как-то так :Смущенный:

Re[128]: Туалетная вода Freya

06 Май 2014 00:25

Полевые цветы...девочки,знатоки,а в этом аромате нота полевых цветов сильно выражена или мимолетом? Или все таки больше морской свежак? Я люблю ароматы полевых цветов,лугов со свежескошенной травой...только однажды обоняла подобный аромат,и больше нигде не встречаю.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[129]: Туалетная вода Freya

06 Май 2014 10:54

Куча запаха срезанной травы в каком-то из ароматов Hermes, из серии - "Сады". Не Нил, вроде, там камыш (и вообще похоже на Нейтив Форс), но в 1 из 4х точно есть.

У меян теперь даже дурацкие ассоциации - когда в городе стригут газоны, не травой, а духами сперва пахнет "в голове"
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[130]: Туалетная вода Freya

06 Май 2014 10:56

Козявочка, нет там полевых цветов не слышно, больше свежесть морская, холодный аромат (для меня). Ну вот у всех свое восприятие, помню сначала под ажиотаж взяла себе, больше из-за флакона, так лежал-лежал, потом подарила при случае подруге и не разу не вспомнила о нем. Вот такие мы все разные :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[131]: Туалетная вода Freya

06 Май 2014 10:58

Многие Фрею вспоминают... но мне кажется, что вряд ли вернут... сейчас в моде букеты... там всякие сочетания.. а фрея, хоть и любила я её очень.. мне кажется там нет такого букета не понатыкано всякого, как сейчас... в каждое время своя мода...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[132]: Туалетная вода Freya

06 Май 2014 12:03

В незапамятные времена, когда я только пришла в Орифлейм, все наши туалетные водички отличались какой-то изысканной строгостью, холодностью. Я с легкостью угадывала в толпе обладательниц наших парфюмов.
Так вот, самыми холодными тогда на мой нюх были Midsummer, Saga и Freya. Причем Freya казалась самой женственной и сладенькой из них. Лед, ветер, море и терпкие травы в таком сочетании, что чувствуешь в себе свободу. Ассоциировался этот аромат у меня с предзимьем - поздняя осень, легкий морозец, увядшие листья и травы и ты где-то на вершине холма, обдуваемая ветрами... А дальше, как у Островского "Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела."
Водичка эта была у моей подружки, но она девушка горячая, на ней раскрывалась цветами, на мне же - острой льдинкой. Брала попользоваться, когда нужно было чувствовать себя сильной, уверенной и в меру безбашенной :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[133]: Туалетная вода Freya

06 Май 2014 23:14

Нюстик, вы написали просто эссе-шедевр! Вам бы рекламные компании делать! Я поняла,какой аромат! Мне даже кажется,что я его почувствовала...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Lyzolda, сады я знаю и горячо люблю...немножко не такая трава...вспомню,напишу,какой аромат я тогда тестировала. Это было давно,в 90х. Эх,мне даже интересно стало,а подошла бы мне Фрея?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[134]: Туалетная вода Freya

10 Май 2014 17:51

Нюстик писал(а):
В незапамятные времена, когда я только пришла в Орифлейм, все наши туалетные водички отличались какой-то изысканной строгостью, холодностью. Я с легкостью угадывала в толпе обладательниц наших парфюмов.
Так вот, самыми холодными тогда на мой нюх были Midsummer, Saga и Freya. Причем Freya казалась самой женственной и сладенькой из них. Лед, ветер, море и терпкие травы в таком сочетании, что чувствуешь в себе свободу. Ассоциировался этот аромат у меня с предзимьем - поздняя осень, легкий морозец, увядшие листья и травы и ты где-то на вершине холма, обдуваемая ветрами... А дальше, как у Островского "Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела."
Водичка эта была у моей подружки, но она девушка горячая, на ней раскрывалась цветами, на мне же - острой льдинкой. Брала попользоваться, когда нужно было чувствовать себя сильной, уверенной и в меру безбашенной :Улыбка:

Полностью согласна Фрея вода для сильных женщин.. а вот Сага мне казалась очень сладкой... но с такой искрометной и неповторимой горчинкой... изысканная была водичка.. мне тоже нравилась....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм