независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Optimals Time Relax

New
Повтор первого сообщения
Появилась новая серия для всех типов кожи :Подмигивающий: :Сарказм: вскоре и ночной крем будет в каталоге :Подмигивающий: кто пользовался :Смущенный: делитесь впечатлениями!!! Я закончила пользоваться серией ..Индивидуальный уход..и сделаю перерывчик с серией ..Сияние и тонус..на месяц как советуют специалисты а вот что выбрать потом???? Собиралась взять..Эколаген.. А ..Технология молодости.. по описанию тоже очень заманчива...да и дешевле чуток :Подмигивающий: Смущает только что возраст 30+...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509552 от 15 Май 2011 19:52, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #479596 от 31 Мар 2011 15:54, Lacerta, 2 отзыва
Сообщение #287149 от 01 Мар 2010 16:24, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #509558 от 15 Май 2011 19:56, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #479408 от 31 Мар 2011 11:43, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #474344 от 23 Мар 2011 23:03, dankors, 1 отзыв
Сообщение #449532 от 24 Фев 2011 00:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288568 от 04 Мар 2010 19:24, Vitamina, 1 отзыв
Сообщение #286018 от 26 Фев 2010 19:32, Hela, 1 отзыв
Сообщение #285362 от 25 Фев 2010 12:34, Янина, 1 отзыв

elo4e4ka, филер-это не уход,он предназначен для заполнения морщин.
Лео, не переживайте,может быть ей подойдет,я вчера на руку нанесла для пробы,на руке он не скатался,.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

клиентка в расстройстве от филлера - наносила и на крем, и без крема, затем через пол часа корректор под глаза - и все скаталось :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орнелла писал(а):
клиентка в расстройстве от филлера - наносила и на крем, и без крема, затем через пол часа корректор под глаза - и все скаталось :Грустный:
А как она наносила крем? :Смотреть:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Mid de Aur писал(а):
я не знаю. а как нужно? может я ей посоветую
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Орнелла писал(а):
Mid de Aur писал(а):
я не знаю. а как нужно? может я ей посоветую

Я не отказываюсь от своего предыдущего отзыва, НО. После филлера наблюдается очень интересный эффект, которого с такой продолжительностью я не наблюдала от других средств по уходу за кожей вокруг глаз. После его нанесения область под глазами заметно светлеет и действительно есть такой визуальный эффект повышения упругости кожи, что ли. Самое интересное, что этот эффект наблюдается в течение всего дня. В принципе, если любой крем для кожи вокруг глаз у меня всегда даёт подобный эффект, но длится он обычно в течение часа, то после филлера этот эффект становится постоянным. Это его плюс, как на мой взгляд. По поводу нанесения. С учётом его структуры, которую никак нельзя назвать "ультралёгкой", как написано в описании крема, нанести его привычными движениями действительно не очень получается. В общем, я наношу несколько точек со средством на кожу, используя дозатор, а потом кончиками пальцев, распределяя даже не поглаживаниями по направлению массажных линий, а просто частыми прикосновениями, как бы слегка вбивая его в кожу. Как я уже писала выше, при такой технике крем не скатывается. По крайней мере, у меня ещё не скатывался ни разу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Danka18 писал(а):
...В общем, я наношу несколько точек со средством на кожу, используя дозатор...
Каким дозатором вы пользуетесь? :Смотреть:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Mid de Aur писал(а):
Danka18 писал(а):
...В общем, я наношу несколько точек со средством на кожу, используя дозатор...
Каким дозатором вы пользуетесь? :Смотреть:

Филлер с дозатором.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

По консистенции крем-филлер похож на сыворотку 4-х недельного курса Эколлогена и на сыворотку шаг-2 для Микродермобразии.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Danka18 правильно написала как надо наносить филлер, его и надо-то самую малость, а эти посты про скатывание - банальное невежество.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Хочу и я про свое впечатление от филлера рассказать... Наношу несколько точечек, а затем, как и Danka18, как бы вбиваю, держится хорошо, но... при условии, что он нанесен на "чистую" кожу, т.е. без крема под глаза и/или корректирующего средства. Но, если есть крем под глаза, а особенно, сверху наносишь корректор, то... все равно легкое скатывание все равно наблюдается :Грустный:
Сапфировый Директор

ИринаIrCia писал(а):
держится хорошо, но... при условии, что он нанесен на "чистую" кожу, т.е. без крема под глаза и/или корректирующего средства. Но, если есть крем под глаза, а особенно, сверху наносишь корректор, то... все равно легкое скатывание все равно наблюдается :Грустный:

В инструкции к филлеру нет ни слова о том, что его нужно наносить на крем. Он идёт как самостоятельное средство. Версия про крем появилась, когда всем форумом дружно думали, как же решить эту проблему скатывания.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Danka18, а сверху на филлер вы пробовали наносить корректирующее средство?
Сапфировый Директор

ИринаIrCia писал(а):
Danka18, а сверху на филлер вы пробовали наносить корректирующее средство?

Если честно, то за ненадобностью не пробовала. Спасибо крему "Невероятный эффект", потому что благодаря ему нужда в корректоре отпала.
А вообще, если честно, то "реабилитирующий" отзыв про филлер я написала больше, конечно, для тех, кто его уже купил. По крайней мере, я для себя ещё окончательно не решила, буду ли его покупать в дальнейшем, потому что претензии у меня к нему всё-таки есть. Но пользоваться им можно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вообщем и я добавлю отзыв клиентки девушка 25 лет мимические морщинки в уголках глаз, она сказала, что пользуется средством на чистое лицо, не размазывает а как бы вбивает, говорит, что кожа под глазами нежная становиться очень. Ей понравилось, вот думаю себе куплю попозже будет уже большее количество отзывов.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Зацениваю уже несколько дней крем-филлер. Собственно его основное назначение - это быть невидимым консилером для век, он создает тончайшую гелево-кремовую пленочку на коже, за счет этого кожа разглаживается, внешне свежеет, осветляются круги под глазами, и я так понимаю идет легчайший эффект лифтинга. При этом нет ощущения стянутости, что очень радует. Но... при этом ни разу не удалось наложить корректор и тонак на него, все просто нещадно скатывается. Пудру и тени удается положить без проблем на области филлера, но только начинаешь чуть больше тереть, например пальцем - пленочка скатывается. Я не считаю что это недостаток средства, оно и так уже исполняет прекрасно свою функцию. Рекомендую, мне он нравится, экономит время, т.к. не нужно наносить маскирующие средства. Аллергических реакций тоже нет, при этом еще и уход от мимических морщин.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

8/12 ««178912»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм