независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Optimals Time Relax

New
Повтор первого сообщения
Появилась новая серия для всех типов кожи :Подмигивающий: :Сарказм: вскоре и ночной крем будет в каталоге :Подмигивающий: кто пользовался :Смущенный: делитесь впечатлениями!!! Я закончила пользоваться серией ..Индивидуальный уход..и сделаю перерывчик с серией ..Сияние и тонус..на месяц как советуют специалисты а вот что выбрать потом???? Собиралась взять..Эколаген.. А ..Технология молодости.. по описанию тоже очень заманчива...да и дешевле чуток :Подмигивающий: Смущает только что возраст 30+...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509552 от 15 Май 2011 19:52, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #479596 от 31 Мар 2011 15:54, Lacerta, 2 отзыва
Сообщение #287149 от 01 Мар 2010 16:24, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #509558 от 15 Май 2011 19:56, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #479408 от 31 Мар 2011 11:43, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #474344 от 23 Мар 2011 23:03, dankors, 1 отзыв
Сообщение #449532 от 24 Фев 2011 00:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288568 от 04 Мар 2010 19:24, Vitamina, 1 отзыв
Сообщение #286018 от 26 Фев 2010 19:32, Hela, 1 отзыв
Сообщение #285362 от 25 Фев 2010 12:34, Янина, 1 отзыв

Ота,
у меня -заметна ( пользуюсь 2 месяца), а дневной для меня жирноват

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким кремом можно заменить дневной Optimals Time Relax? Мне 30 лет, очень хотелось приобрести всю серию, но у нас дневного крема на складе в наличии нет :Грустный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ночной крем сегодня пробовала в центре на руке, одна женщина возвращала его, говорит, наутро крем все еще невпитанный... Он очень маслянистый, так что применять стоит только для тех, у кого ОЧЕНЬ сухая кожа...
Старший Директор

крем-филлер для век скатывается :Потрясенный: но!!!! открывает утром глазки - просто чудо!
Стартер - начинающий

В последнее время заметила что у меня усилились гусиные лапки вокруг глаз, кожа на верхнем веке стала менее упругой, стала собираться в складочки (при нанесении карандаша и теней) и под глазами мелкие морщинки в которых собирается консилер, но темных кругов и мешков особо не было (просто синяки, еще с детства). Вообщем решила что это дело надо "лечить", хотелось ухода и профилактики, нацелилась на крем-филлер но по отзывам поняла что это только временная мера, он не дает более долгосрочного результата?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL, да это своего рода маскировка. Укажите в своем профиле ваш возраст, нам убдет проще вам посоветовать что-то более действенное.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Мне 29

В Oriflame:
Консультант - 6%

LdmL, лучше попробуйте взять Аква-ритм или Невероятный эффект. У них есть увляжняющий и разглаживающий первые морщинки эффект.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Вот думаю ночной кремик взять из этой серии,но нет времени брать пробничек и тестить.Кожа комби,но склонна к сухой.Надеюсь не слишком сильно жирнит.?
Директор

Лиля, крем хороший, кожу не жирнит, с удовольствием пользовалась и дневным , и ночным,то же кожа комби.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

мне ночной больше понравился, текстура более жирнее. пользуюсь около месяца, но пока все морщинки на месте :Грустный:
а дневной у меня скатывается через раз, когда тональный крем наношу.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ночной очень понравился - приятный не тяжелый кремчик, к утру лицо не жирное. А вот дневной мне совсем не подошел, лицо после него как жиром намазанное, хотя на лицо наносила минимальное его количество его, да и ночной у меня закончился значительно быстрее дневного. Кожа комби.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

И все-таки, девушки с комби-жирной кожей, который из кремов больше жирнит? Дневной или ночной?

Добавлено спустя 21 час 5 минут 30 секунд:

Теперь уже наверное сама себе отвечу, ночной поробовала из пробника, дневной заказала - посмотрим на него.

По ночному крему - ощущения просто феерические. еще никогда в жизни у меня не было от нанесения крема такого откровенного кайфа. Он какой-то такой удивительной консистенции, что когда его наносишь он буквально тает под пальцами моментально делая кожу нежной, увлажненной и бархатной. при этом появляется другая проблема- хочется его наносить и наносить и очень сложно удержаться чтоб не нанести его МНОГО :Голливудская улыбка: я конечно же удержаться не смогла :Голливудская улыбка: думала промокну потом излишки салфеткой- не тут-то было, он весь моментально впитался.
На утро нос слегка блестел, но я даже думать об этом не хочу, во-первых - я нанесла явно слишком много, а во-вторых - даже утром, к коже все время хотелось прикасаться, такая мягкая она была.
Сидя на работе днем, я с удовольствием думала о том, как я приду вечером домой и нанесу на лицо остатки пробника этого крема... (похоже на какую-то мгновенную наркотическую зависимость :Голливудская улыбка: )
Учитывая, что пробник оставался на 1 раз, а баночку еще ждать до среды, решила лишний раз не впадать в "зависимость" и отдала его поробовать подруге, с наставлениями " много не мазать". В результате, она подтвердила все мои восторги и да.. "много не мазать" у нее тоже не получилось :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Затестила я сегодня пробник дневного крема, и жалею, что раньше не попробовала эту серию :Пардон: . Крем впитался очень хорошо и не оставил на лице неприятных ощущений! Не было ощущения маски, крем не скатался, что у меня было с некоторыми кремами :Злорадствующий: .
Теперь обязательно закажу и дневной, и ночной! И ведь что самое интересное - если бы не акция, то я так бы и далше не смотрела на этот крем :Сумасшедший: ! А так вот думала-думала, какие выбрать, взяла пробник и теперь точно определилась :Голливудская улыбка: !
Президент

evaleri, поздравляю. у меня все наоборот, впитался плоховато, это дневной. Ночной лучше, но мне лично Эколлаген гораздо больше понравился. ))) :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм