независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Optimals Time Relax

New
Повтор первого сообщения
Появилась новая серия для всех типов кожи :Подмигивающий: :Сарказм: вскоре и ночной крем будет в каталоге :Подмигивающий: кто пользовался :Смущенный: делитесь впечатлениями!!! Я закончила пользоваться серией ..Индивидуальный уход..и сделаю перерывчик с серией ..Сияние и тонус..на месяц как советуют специалисты а вот что выбрать потом???? Собиралась взять..Эколаген.. А ..Технология молодости.. по описанию тоже очень заманчива...да и дешевле чуток :Подмигивающий: Смущает только что возраст 30+...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509552 от 15 Май 2011 19:52, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #479596 от 31 Мар 2011 15:54, Lacerta, 2 отзыва
Сообщение #287149 от 01 Мар 2010 16:24, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #509558 от 15 Май 2011 19:56, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #479408 от 31 Мар 2011 11:43, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #474344 от 23 Мар 2011 23:03, dankors, 1 отзыв
Сообщение #449532 от 24 Фев 2011 00:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288568 от 04 Мар 2010 19:24, Vitamina, 1 отзыв
Сообщение #286018 от 26 Фев 2010 19:32, Hela, 1 отзыв
Сообщение #285362 от 25 Фев 2010 12:34, Янина, 1 отзыв

Получила ночной крем! классный! Запах приятный! Впитывается отлично! Кожа бархатистая! Хочу еще и дневной, но отсутствует на складе. В общем, кремом очень довольна! Никакой тяжести на лице, никакой липкости.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

КУпила еще и дневной крем. Так же хорошо впитывается, текстура приятная. Но ночной по консистенции реже, чем дневной. Он, как бы прозрачный, а дневной густой и матовый. Для обладателей жирной и комбинированой кожи очень хорошие кремы!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка писал(а):
КУпила еще и дневной крем. Так же хорошо впитывается, текстура приятная. Но ночной по консистенции реже, чем дневной. Он, как бы прозрачный, а дневной густой и матовый. Для обладателей жирной и комбинированой кожи очень хорошие кремы!

Действительно, дневной крем выше всяческих похвал.Не очень верила в действие кремов против морщин, но эффект "налицо" - исчезли небольшие вертикальные морщинки на переносице!!! :Дразливый: Советую всем, не пожалеете (прекрасный результат за приемлемую цену) :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

иришка№* писал(а):
эффект "налицо" - исчезли небольшие вертикальные морщинки на переносице!!

А можно узнать, за какой срок?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

иришка№*, пока не могу сказать об эффективности, так как пользуюсь всего лишь полторы недели. У меня нет морщин на лбу, только носогубные складки. Как только увиже результат, сразу же напишу.
Мне очень сложно подобрать крем для лица, все очень тяжелые - не люблю я это ощущение, а эти, впитываются,как нежное суфле.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Nikka писал(а):
А можно узнать, за какой срок?

Точно сказать не могу, где-то через 3-4 недели(специально к себе не присматривалась,так как не очень верила , что морщинки пропадут) увидела, что их нет - получился приятный сюрприз :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пользуюсь ночным кремом уже несколько дней. Крем легкий, хорошо впитывается, запах приятный. Кожа у меня сухая, поэтому наношу погуще. Разглаживание морщинок пока не обнаружила, но за 2 дня использования думаю рано искать эффект. Дождусь скидок и куплю из этой серии дневной, и стик.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Тоже затестила ночной крем из этой серии. О результатах в плане разглаживания мимических морщин (а у меня есть такие "предатели" в области переносицы) говорить пока ещё рано, но в целом крем мне понравился, и для моей комби кожи полностью подошёл. Действительно, никакой липкости, никакой жирности, а только очень приятные и комфортные ощущения. Лицо утром выглядит свежим. В общем, крем мне и так понравился, но если ещё и будет заявленный результат (разглаживание мимических морщин), то будет вообще просто чудесно. Кстати, я раньше пользовалась Дневным кремом против мимических морщин с SPF 12/Express Repair Day Cream SPF 12 (был такой раньше, в прозрачной баночке с фиолетовой крышкой), и он мне тогда очень не понравился. Ощущения были не из приятных, крем был для меня "тяжёлый", если можно так сказать, туго наносился, да и эффекта не было от него лично у меня никакого. В общем, новая серия против мимических морщин в Oriflame явно лучше предыдущей (ИМХО)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Уже дней 10 как пользуюсь ночным кремом. Замечательно! Кожа у меня комбинированная, капризная, может с лёгкостью одновременно лосниться и шелушиться, короче без внимания её, мерзавку, оставлять нельзя :Улыбка:
Этот крем подошёл великолепно - впитывается, жирного блеска нет, утром лицо бархатное и прекрасно увлажнённое. Мимические морщинки на месте, но для меня подобрать ночной крем - уже удача, так что это не принципиально (тем более они никому кроме меня самой незаметны)
Гость

Хочу взять подарочный набор этой серии: дневной крем и карандаш-корректор. Интересует, действительно ли помогает ли корректор избавится от морщин вокруг глаз. Кто пользовался - отзовитесь :Улыбка: .
Гость

Миелу, я себе еще не покупала корректор из этой серии, но обязательно куплю.
Пользуюсь этой серией с 18 января. Не знаю, как насчет мимических морщин, но то, что кожа преобразилась - факт налицо! Исчезли черные точки, закрыты поры! Кожу не узнаю! Посвежевшая! Теперь буду всегда пользоваться этой серией! :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

кремом очень довольна, похож на скиндивидуал хоть и дешевле. взяла вторую банку прозапас и дневной ещё куплю. :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

мышь писал(а):
кремом очень довольна, похож на скиндивидуал хоть и дешевле. взяла вторую банку прозапас и дневной ещё куплю. :Одобряю:

Кремы похожи по действию или по консистенции?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

кто пользовался, расскажите про карандаш-корректор из этой серии? Для чего он вообще нужен и как его применять? :Удивленный:

Добавлено спустя 1 день 20 часов 45 минут 59 секунд:

Неужели так никто и не испробовал этот карандаш? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Fialka, я пока не пробовала, но обязательно возьму себе. Пока пользуюсь другим Скиндивидуалом.
А по поводу Тайм релакс, там действие, как у блеска с кисточкой. Один поворот, до щелчка, и капелька крема появляется на кончике кисточки. Нужен этот карандаш против морщинок вокруг глаз.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм