независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Optimals Time Relax

New
Повтор первого сообщения
Появилась новая серия для всех типов кожи :Подмигивающий: :Сарказм: вскоре и ночной крем будет в каталоге :Подмигивающий: кто пользовался :Смущенный: делитесь впечатлениями!!! Я закончила пользоваться серией ..Индивидуальный уход..и сделаю перерывчик с серией ..Сияние и тонус..на месяц как советуют специалисты а вот что выбрать потом???? Собиралась взять..Эколаген.. А ..Технология молодости.. по описанию тоже очень заманчива...да и дешевле чуток :Подмигивающий: Смущает только что возраст 30+...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509552 от 15 Май 2011 19:52, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #479596 от 31 Мар 2011 15:54, Lacerta, 2 отзыва
Сообщение #287149 от 01 Мар 2010 16:24, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #509558 от 15 Май 2011 19:56, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #479408 от 31 Мар 2011 11:43, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #474344 от 23 Мар 2011 23:03, dankors, 1 отзыв
Сообщение #449532 от 24 Фев 2011 00:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288568 от 04 Мар 2010 19:24, Vitamina, 1 отзыв
Сообщение #286018 от 26 Фев 2010 19:32, Hela, 1 отзыв
Сообщение #285362 от 25 Фев 2010 12:34, Янина, 1 отзыв

Татьяна, а я даже не стала брать пробник ночного крема , т.к. у меня обычно все нормально с нашими ночными, думаю, и этот
норм будет :Улыбка: . А вот дневной на удивление хорош для меня оказался. Может, кожа не такая, как раньше (я всё не могла дневной подобрать) - сейчас мне и АК подошёл, хотя он многим не очень, и Технология устроил вроде :Пардон: !
А Эколлаген я пока не беру, хочу погодить немного с ним... наверное, с осени начну присматриваться !

Рекламные объявления:
Президент

evaleri, я эколлаген беру сыворотки, кремик дневной тоже оттуда. только сейчас стала понимать, как хорошо он мне подходит. А Тайм Релакс как-то обычно, не особо мне понравился, что пользовалась, что нет. :Пардон: Кислород я тоже люблю, он мне тоже подходит, но с недавних пор стала уже замечать признаки старения, хочется их остановить. Кроме Эколагена ничего не подходит и не нравится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, ох, меня тут недавно так агитиорвали Эколлаген взять :Голливудская улыбка: ! У меня, к стати, есть пробники, и я не сомневаюсь в том, что он хорош и что лучше многих кремов, просто у меня вот такой расклад: летом попользуюсь Технологией, а с осени буду кожу в порядок приводить после летних стрессов (загаров и т.п.), вот и подойду к выбору кремов более основательно !
Президент

Подскажите кто уже пользуется долгое время филлером для век, есть изменения кроме того что что он на дневное время улучшает вид? Просто хочу себе приобрести.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Valkyrie, пользуюсь уже вторым тюбиком (между ними была сыворотка Индивидуальный уход) - к сожалению, именно что на дневное время улучшает вид, других результатов нет. :Пардон: Но на день мне очень нравится! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Значит на ночь возьму для век Эколлаген, а на день крем-филлер. Думаю ничего плохого не будет :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Кто уже попробовал новую маску? Как впечатления?
Я вчера получила, вечером первый раз нанесла :Улыбка: . Кожу смягчает, питает, запах приятный, текстура кремовая... Наносила совсем не тонким слоем, но почти все впиталось. При высыхании не образует "корочки" и не дает стянутости (как маски на основе глины). Правда никакого разглаживания морщинок я не заметила, но я вообще в чудеса не верю :Голливудская улыбка: В общем, хорошая масочка, только я бы ее назвала "смягчающе-питательной" :Улыбка:
Менеджер

Я тоже сегодня попробовала эту маску. Похожа на крем, такая густая, с приятным запахом. Наносила довольно плотным слоем, половина впиталась. Немного пощипывало щёки и лоб. Особенно при смывании чувствуешь, что она кремовая, словно смываешь толстый слой крема с лица. Напомнила маску для рук "нежный бархат", похожи по текстуре. Мимические морщинки ни куда не делись, конечно. Может, если пользоваться ею два раза в неделю, тогда они и исчезнут, но от одного раза с морщинками ничё не случилось. Но кожа стала гладенькой, приятной. Хорошая масочка, мне понравилась. Уходовая, смягчает и питает.
Сапфировый Директор

У меня от новой маски остались негативные впечатления((( Жжет кожу. И после того, как маску смыла, нанесла крем - кожа на лице все равно красноватая, и ощущение жжения все еще присутствует (прошло больше 10 минут, как я все это закончила).

Я, конечно, еще буду пробовать))) А вдруг эффект обалденный окажется))) Но если ощутимого эффекта не будет, то больше покупать не стану.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Ночной крем еще ничего, а вот дневной не нравится. Выглядит плотнее и более жирный, чем ночной. Кожа блестит, хотя уже стараюсь его брать поменьше. Тональник правда нормально ложится, а блеск убирает пудра. Полбаночки росталось, домажу и больше заказывать не буду. Никакого эффекта тоже не увидела, как были морщинки возле носа и на лбу, так и остались. Раньше пользовалась Аква-ритмом, мне подходит гороздо больше.
Сапфировый Директор

А я пока и не поняла эту маску (пользовалась один раз). :Смущенный: Приятная кремовая текстура, запах похож на крема. Маска не впиталась практически, в отличии от Нутри-комфорта, никаких неприятных ощущений не наблюдалось ни во время нанесения, ни после смытия. Внешних изменений, типа более мягкая-гладкая кожа, тоже не заметила. :Пардон: Буду использовать, а там будем посмотреть. :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, возможно, видимый эффект будет, если пользоваться регулярно, дважды в неделю... и хотя бы в течении месяца? Плюс, допустим, кремы этой же серии.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

savytska, будем надеяться. :Улыбка: Но одной этой маской я навряд ли буду пользоваться дважды в неделю, предпочитаю что-нить более действенное для увлажнения. А крема вот только еле-еле закончила, пока брать не планирую, и так есть чем пользоваться, да и новинки ожидают нас замечательные. Так что масочка припозднилась. Если честно, то я особо и не ожидала и не ожидаю какого либо особо видимого эффекта. Просто легкое питание и увлажнение думаю будет и нормально. Т.к. видимого эффекта у меня не было и от регулярного использования кремов данной серии. :Пардон:
Сапфировый Директор

А так на эту маску надеялась. Моей сухой коже нужно активное питание и увлажнение. В понедельник придет. Буду сразу мазаться :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня мама пользуется кремом-филлером для век. Ей понравилось: говорит, что крем разглаживает мелкие морщинки,питает, и есть ощущение очень мягкого пилинга. Но против глубоких поможет вряд ли.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм