независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Optimals Time Relax

New
Повтор первого сообщения
Появилась новая серия для всех типов кожи :Подмигивающий: :Сарказм: вскоре и ночной крем будет в каталоге :Подмигивающий: кто пользовался :Смущенный: делитесь впечатлениями!!! Я закончила пользоваться серией ..Индивидуальный уход..и сделаю перерывчик с серией ..Сияние и тонус..на месяц как советуют специалисты а вот что выбрать потом???? Собиралась взять..Эколаген.. А ..Технология молодости.. по описанию тоже очень заманчива...да и дешевле чуток :Подмигивающий: Смущает только что возраст 30+...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509552 от 15 Май 2011 19:52, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #479596 от 31 Мар 2011 15:54, Lacerta, 2 отзыва
Сообщение #287149 от 01 Мар 2010 16:24, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #509558 от 15 Май 2011 19:56, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #479408 от 31 Мар 2011 11:43, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #474344 от 23 Мар 2011 23:03, dankors, 1 отзыв
Сообщение #449532 от 24 Фев 2011 00:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288568 от 04 Мар 2010 19:24, Vitamina, 1 отзыв
Сообщение #286018 от 26 Фев 2010 19:32, Hela, 1 отзыв
Сообщение #285362 от 25 Фев 2010 12:34, Янина, 1 отзыв

~Tsuki~ писал(а):
У меня мама пользуется кремом-филлером для век. Ей понравилось: говорит, что крем разглаживает мелкие морщинки,питает, и есть ощущение очень мягкого пилинга

Здесь скорее всего психологический эффект,т.к. уже возраст не тот.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

~Tsuki~ писал(а):
У меня мама пользуется кремом-филлером для век. Ей понравилось: говорит, что крем разглаживает мелкие морщинки,питает, и есть ощущение очень мягкого пилинга. Но против глубоких поможет вряд ли.
Я этот крем брала и никакого эффекта вообще не заметила. :Пардон: Морщинки у меня маленькие - мимические, никуда они они делись, синеватые круги под глазами тоже остались. В общем пол-тюбика вымазала - это месяца два пользовалась - и вернулась к "невероятному эффекту".

Lady Di писал(а):
~Tsuki~ писал(а):
У меня мама пользуется кремом-филлером для век. Ей понравилось: говорит, что крем разглаживает мелкие морщинки,питает, и есть ощущение очень мягкого пилинга

либо раньше чем-то слабеньким пользовалась. Моя знакомая всю жизнь пользовалась кремами типа "ВСЕ В ОДНОМ" и для лица, и для рук ,и для ног.(это же надо себя так не любить). Потом взяла гель для век алое и была в восторге, а когда в 35 , наконец-то , уговорилась на этот филлер, то эффект заметила уже через неделю))) до сих пор под впечатлением ходит :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Lady Di писал(а):

Да нет. Мама у меня вообще в чудодейственные свойства кремов не верит. Но говорит, что небольшой эффект от крема есть, ей подходит.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм