независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Optimals Time Relax

New
Повтор первого сообщения
Появилась новая серия для всех типов кожи :Подмигивающий: :Сарказм: вскоре и ночной крем будет в каталоге :Подмигивающий: кто пользовался :Смущенный: делитесь впечатлениями!!! Я закончила пользоваться серией ..Индивидуальный уход..и сделаю перерывчик с серией ..Сияние и тонус..на месяц как советуют специалисты а вот что выбрать потом???? Собиралась взять..Эколаген.. А ..Технология молодости.. по описанию тоже очень заманчива...да и дешевле чуток :Подмигивающий: Смущает только что возраст 30+...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509552 от 15 Май 2011 19:52, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #479596 от 31 Мар 2011 15:54, Lacerta, 2 отзыва
Сообщение #287149 от 01 Мар 2010 16:24, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #509558 от 15 Май 2011 19:56, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #479408 от 31 Мар 2011 11:43, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #474344 от 23 Мар 2011 23:03, dankors, 1 отзыв
Сообщение #449532 от 24 Фев 2011 00:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288568 от 04 Мар 2010 19:24, Vitamina, 1 отзыв
Сообщение #286018 от 26 Фев 2010 19:32, Hela, 1 отзыв
Сообщение #285362 от 25 Фев 2010 12:34, Янина, 1 отзыв

Орхидейка, так он только маскирует морщинки, а не направлен на их ликвидацию? :Удивленный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Fialka, моя мама пробовала ей оч понравилось заказала повторно он преназначен для морщин вокруг глаз и на лбу (если я не ошибаюсь) :Смущенный:
Гость

Fialka писал(а):
н только маскирует морщинки, а не направлен на их ликвидацию?
это не маскировочный карандаш, а карандаш от мимических морщин. Т.е., борется с морщинами.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

если он и для морщин на лбу, то у него слишком маленький объем, всего 1,7 мл. :Улыбка:
все-таки, я не поняла, если он не маскировочный, почему называется карандаш-корректор? :Удивленный:
у кого-нибудь есть описание к этому карандашу?

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:

Сама же и нашла :Улыбка: http://www.webconsultant.com.ua/product_2395.html
Из описания следует, что:
"Снижая сокращения мимических мышц, карандаш разглаживает морщины....
В основе комплекса – природные расслабляющие компоненты. Олигопептиды цветков гибискуса оказывают доказанное расслабляющее действие на лицевые мышцы. В результате регулярного применения морщинки разглаживаются и процесс возрастного изменения кожи замедляется."
Сомнения мои отпали - я не буду брать этот карандаш :Улыбка: , с возрастом мышцы лица наоборот расслабляются, черты лица "оплывают", а тут еще и карандаш будет "расслаблять" :Улыбка:
Лучше возьму "эколаген" :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Fialka, с возрастом нам все сложнее расслабить мышцы лица, они как бы застывают в определенном положении, кто-то часто улыбается, кто-то удивляется, злится, иронизирует. Все это откладывает отпечатки на нашем лице. А эта серия помогает расслабить мышцы и от этого морщины разглаживаются, а не расплываются контуры лица.
И еще, нам на Академии красоты рассказывали, что кремы нужно брать только по возрасту. Если Вам уже 35+, то конечно же стоит взять серию Эколаген, если 30+, то можно Тайм Релакс. У каждого возраста свои потребности, и тот крем, который для 30+, не даст Вам такой эффект, как крем, который для 35+, если Вам уже 35+.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка, А почему не даст эффект? Ведь кожа у всех разная и кто-то в 35 выглядит на 25, а кто-то на 40.
Гость

Орхидейка, согласна с Вами, но почему же тогда для того, чтобы избавиться от возрастных изменений на лице рекомендуются упражнения (для лицевой мускулатуры), которые как раз и направлены на сокращение мышц - мышцы сокращаются, поддерживают свою форму и контур лица не расплывается :Улыбка:
действие этого карандаша, согласитесь, точечное, и эффект его будет кратковременный - только пока им пользуешься :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

К тому же, если кто-то постоянно злится и мышцы застывают в таком положении, с этим ни один крем расслабляющий не справится, а только общий наркоз :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

жень-шень, Fialka, девочки, я в таких вопросах полагаюсь на тренера по продукции :Улыбка: Сама выгляжу на 25, даже 22 дают :Улыбка: Но мне уже 33, я об этом знаю и пользуюсь тем средством, которое компания разработала специально для моего возраста.
Могу сказать, что у меня была носогубная складка, когда улыбалась, она была заметна. После пользования кремом из серии Тайм релакс, эта складка просто исчезла! При том, что пользуюсь я всего лишь месяц. Т.е., крем уже дал заявленый эффект, хоть и прошло всего так мало времени.
Fialka писал(а):
мышцы сокращаются, поддерживают свою форму и контур лица не расплывается

Контуры лица расплываются из-за того, что кожа уже не так быстро обновляется как раньше. Это возрастное изменение,
позже допишу :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Fialka писал(а):
действие этого карандаша, согласитесь, точечное, и эффект его будет кратковременный - только пока им пользуешься

Полностью согласна,проверено на себе.Карандашик закончился,морщинки вернулись. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

geny писал(а):
Полностью согласна,проверено на себе.Карандашик закончился,морщинки вернулись.

Извините за оффтоп, но даже если сделать пластическую операцию, то эффект не вечный. Поэтому мы должны поддерживать кожу масками, кремами, пиллингами и тд.

А теперь по теме, мне этот крем нравится, легкое нанесение, очень хорошо впитывается и есть эффект, хотя и временный, но есть. Я уже вторым пользуюсь и буду брать еще.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Fialka писал(а):
Неужели так никто и не испробовал этот карандаш?

Придется быть первооткрывателями :Голливудская улыбка:, если крема хорошие, надеюсь и корректор не подведет.
Гость

А как правильно пользоваться карандашом? утром,вечером?просто нанести и ждать пока впитается? и сколько времени можно пользоваться этой серией-менять не надо? привыкания не происходит? типа перестает действовать?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

tanhik писал(а):
сколько времени можно пользоваться этой серией-менять не надо? привыкания не происходит? типа перестает действовать?

Ни к одному из средств Орифлэйм не возникает привыкания. Можно пользоваться любимым средством столько, сколько хочется.
Мне самой был интересен ответ на этот вопрос и я его задавала тренеру по продукции.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Кто-нибудь может сравнить эту серию с серией Виноград? Желательно представительницы жирной кожи.
Мне ночной Виноград слишком жирный. Хочу попробовать Ночной Optimals Time Relax
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Света, мне серия Виноград тоже жирнит кожу, еще и раздражение дает. А Тайм релакс ночной легкий, как суфле.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм