независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Optimals Time Relax

New
Повтор первого сообщения
Появилась новая серия для всех типов кожи :Подмигивающий: :Сарказм: вскоре и ночной крем будет в каталоге :Подмигивающий: кто пользовался :Смущенный: делитесь впечатлениями!!! Я закончила пользоваться серией ..Индивидуальный уход..и сделаю перерывчик с серией ..Сияние и тонус..на месяц как советуют специалисты а вот что выбрать потом???? Собиралась взять..Эколаген.. А ..Технология молодости.. по описанию тоже очень заманчива...да и дешевле чуток :Подмигивающий: Смущает только что возраст 30+...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509552 от 15 Май 2011 19:52, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #479596 от 31 Мар 2011 15:54, Lacerta, 2 отзыва
Сообщение #287149 от 01 Мар 2010 16:24, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #509558 от 15 Май 2011 19:56, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #479408 от 31 Мар 2011 11:43, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #474344 от 23 Мар 2011 23:03, dankors, 1 отзыв
Сообщение #449532 от 24 Фев 2011 00:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288568 от 04 Мар 2010 19:24, Vitamina, 1 отзыв
Сообщение #286018 от 26 Фев 2010 19:32, Hela, 1 отзыв
Сообщение #285362 от 25 Фев 2010 12:34, Янина, 1 отзыв

Орхидейка писал(а):
Ни к одному из средств Орифлэйм не возникает привыкания. Можно пользоваться любимым средством столько, сколько хочется.

Привыкания не вызывает, потому-что продукция натуральная. И лектора по продукции рекомендуют менять серии каждые пол-года, чтобы эффект от применения кремов был максимальный.
Я использую ночной крем серии Тайм Релакс. Мне очень нравится текстура, запах, омолаживает кожу.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Владимир Ковальский писал(а):
И лектора по продукции рекомендуют менять серии каждые пол-года, чтобы эффект от применения кремов был максимальный.

Надежда Дроздова лектор СЦ Калиновка сказала, что можно пользоваться сколько хочешь, без смены крема!
Владимир Ковальский, Вы говорите, что менять нужно через полгода? Некоторые кремы дают эффект только через полгода применения и раньше от них ничего ждать даже не нужно. Посетуйтесь еще раз, пожалуйста со своим тренером :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Владимир Ковальский писал(а):
Я использую ночной крем серии Тайм Релакс.

Почему ночной? Мужская кожа отличается от женской и в питании не нуждается.( И в тонизировании, кстати, тоже). Она сама за ночь выделяет много жира и этого достаточно. Мужскую кожу нужно увлажнять, для этого есть дневные кремы.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка писал(а):
Почему ночной? Мужская кожа отличается от женской и в питании не нуждается.( И в тонизировании, кстати, тоже). Она сама за ночь выделяет много жира и этого достаточно. Мужскую кожу нужно увлажнять, для этого есть дневные кремы.

Моя женская кожа за ночь тоже выделяет много жира :Голливудская улыбка: , но крем все равно на ночь требует исправно. Иначе объявляет бойкот :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Кстати, тут еще тема была про прошлую релакс-серию; наверно, нынешним карандашиком так же пользоваться, как там делились опытом...
http://www.oriforum.net/topic1878-30.html
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

спасибо огромное,но теперь я совсем растерялась-уж больно противоречивые отзывы о карандаше!!!!!!!!!!! :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Орхидейка, я читала, что Вы уже пользовались дневным кремом из этой серии, при этом у нас с Вами совпадает тип кожи и по возрасту я всего лишь на пару лет Вас младше. А Вы не могли бы описать свои впечатления от дневного крема чуть поподробнее? Если есть такой опыт, что бы Вы сказали о нём в сравнении с кремами-флюидами из серий "Сияние и Тонус" и "Увлажнение и комфорт"? Заранее очень признательна.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Danka18, флюид Сияние и тонус более легкий, флюид все-таки. Увлажнение и комфорт я не пробовала, ниченго сказать не могу. Тайм релакс плотнее, чем флюид Сияние и тонус, но не оставляет на лице ни ощущения пленки, ни маски. Тональная основа очень хорошо наносится, сам крем не скатывается. После месяца применения я заметила, что поры все закрыты, лицо более гладкое, свежее стало. Почти полностью исчезла носогубная складка. Результат пользования кремом - налицо :Улыбка: Флюиды из серий Сияние и тону и Увлажнение и комфорт - это дополнительный уход, но не базовый. Сияние и тонус напоняет кожу витамином С, Увлажнение и комфорт дает дополнительно увлажнение. Но, все таки, все мы знаем, чо уход должен быть базовым. И только потом дополнительные средства, по мере необходимости.
Умывание и тонизирование мы берем по типу кожи, а кремы ночной и дневной по возрасту.
Девочки, была на Академии красоты! Получила шикарную папку Академия красоты, лицензионный диск Академия красоты! столько знаний! Всем советую! Не жалейте потраченных денег и записывайтесь, если есть возможность. Я там столько всего узнала, о чем до этого даже не задумывалась! [/quote]
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Испробовала на себе еще и 12414 Карандаш-корректор "Технология молодости". В карандаше сыворотка, на кисточке появляется необходимое кол-во при повороте колпачка до щелчка. Того кол-ва, которое появляется, хватает на кожу вокруг глаз для одного глаза. Очень хорошо распределяется. Аллергии не появилось, никакого покраснения и припухлости.
Еще одним любимым продуктом у меня теперь больше :Улыбка:
В следующем каталог, во вставке, этот корректор по очень выгодной цене.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Ужасно не понравился дневной крем "Технология молодости".На коже пленка если провести пальцами по лицу (массаж лица) скатывается шеварушками.Ночным пользуюсь с января понравился, а карандаш - корректор при применении 1 раз на ночь заканчиваеся через 3-4 недели.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Надин, у меня тоже было такое- я про дневной крем, оказалось, что надо было просто нормально кожу отшелушить, а потом нанести крем, но немного, совсем чуточку, а аккуратно помассировать кожу, без надавливаний, и излишнего усердия. И все стало отлично. может вам тоже стоит прото поскрабить кожу и крема меньше наносить?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Надин писал(а):
карандаш - корректор при применении 1 раз на ночь заканчиваеся через 3-4 недели.
а сколько вы щелчков для выдавливания крема делаете? Я 2-3 щелчка и крема мне хватает дольше.
Мне вся серия очень понравилась, кожа комбинированная, крем хорошо впитывается. Для примера, крем-флюид Увлажнение и комфорт впитывался тяжелее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Как и собиралась, купила себе дневной крем из этой серии и карандаш. Результатом очень и очень довольна. Крем для моей комби кожи оказался не жирным, нормально наносится, лицо после него не блестит, никаких липких/жирных плёнок не было. Но самое главное - кожа буквально засияла. Так получилось, что в первый раз пришлось попользоваться кремом после 1,5 суток без сна (работы было очень много), и надо сказать, что результат был видимый: лицо выглядело гораздо свежее. В общем, для себя решила, что все продукты данной серии мне абсолютно подходят в качестве основного ухода.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Danka18 писал(а):
купила себе дневной крем из этой серии и карандаш.

Приобрела и я себе такой наборчик :Смущенный: . Об эффекте пока говорить рано, но по ощущениям нравится и крем, и карандаш, никакой пленки у меня нет, кожа выглядит свежее, немного напряг запах, какой-то душноватый :Не в себе: , но если не толстым слоем крем наносить (а дневной по-любому толсто не наюзаеш), то ничего - терпимо. Наверное возьму себе в следующем каталоге ночной и еще один корректор :Улыбка: .
Гость

А как карандаш? Эффект заметен? Вообще, стоящая вещь? Он только для "гусиных лапок" или другие мимические морщинки можно мазать?
Гость

Liu писал(а):
А как карандаш? Эффект заметен? Вообще, стоящая вещь? Он только для "гусиных лапок" или другие мимические морщинки можно мазать?

Про эффект от мимических морщин сказать ничего не могу, потому как пока их, слава Богу, у меня особо не видно (в принципе, я лет с 23-х всегда занималась профилактикой этого вопроса). Но могу однозначно сказать, что он, оказывается, помогает от тёмных кругов. Я вот раньше никогда не думала, что они у меня есть в принципе, а оказалось, что всё познаётся в сравнении - настолько стала светлее и ровнее кожа под глазами, что это было просто невозможно не заметить :Улыбка:. А по поводу других мимических морщинок могу сказать, что в инструкции к карандашу написано, что его следует наносить на кожу вокруг глаз и на другие мимические морщины (складки над переносицей, носогубные складки и т.п.) Я себе эти средства из этой серии купила, чтобы избавиться как раз от складок на переносице, и хочу сказать, что эффект от применения я уже вижу. Кстати, я не написала об этом выше, но хочу заметить, что дневной крем помимо всех перечисленных плюсов отлично выравнивает цвет лица. В принципе, кожа выглядит с ним настолько хорошо, что не хочется даже тональный крем наносить, но с тональным получается вообще практически идеальный тон лица.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм