независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Optimals Time Relax

New
Повтор первого сообщения
Появилась новая серия для всех типов кожи :Подмигивающий: :Сарказм: вскоре и ночной крем будет в каталоге :Подмигивающий: кто пользовался :Смущенный: делитесь впечатлениями!!! Я закончила пользоваться серией ..Индивидуальный уход..и сделаю перерывчик с серией ..Сияние и тонус..на месяц как советуют специалисты а вот что выбрать потом???? Собиралась взять..Эколаген.. А ..Технология молодости.. по описанию тоже очень заманчива...да и дешевле чуток :Подмигивающий: Смущает только что возраст 30+...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509552 от 15 Май 2011 19:52, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #479596 от 31 Мар 2011 15:54, Lacerta, 2 отзыва
Сообщение #287149 от 01 Мар 2010 16:24, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #509558 от 15 Май 2011 19:56, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #479408 от 31 Мар 2011 11:43, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #474344 от 23 Мар 2011 23:03, dankors, 1 отзыв
Сообщение #449532 от 24 Фев 2011 00:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288568 от 04 Мар 2010 19:24, Vitamina, 1 отзыв
Сообщение #286018 от 26 Фев 2010 19:32, Hela, 1 отзыв
Сообщение #285362 от 25 Фев 2010 12:34, Янина, 1 отзыв

Меня разочаровал ночной крем Optimals Time Relax :Грустный: : несмотря на то, что текстура крема легкая, впитывается он плохо, на лице остается липкая пленка, с утра лицо на ощупь жирное. По сравнению с кремом против мимических морщин старого выпуска в составе крема Optimals Time Relax совсем нет светооотражающих частиц

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Liu писал(а):
А как карандаш? Эффект заметен? Вообще, стоящая вещь? Он только для "гусиных лапок" или другие мимические морщинки можно мазать?
у меня этот карандаш закончился через 3 недели, я думала, что его хватит на дольше - больше покупать не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

queen_snow писал(а):
Меня разочаровал ночной крем Optimals Time Relax : несмотря на то, что текстура крема легкая, впитывается он плохо, на лице остается липкая пленка, с утра лицо на ощупь жирное. По сравнению с кремом против мимических морщин старого выпуска в составе крема Optimals Time Relax совсем нет светооотражающих частиц

В дневном креме есть светоотражающие частички. А зачем они в ночном? :Удивленный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Решила взять всю серию себе, пора сменить... Но только что в предыдущей теме (ссылку выше давали о предшественнике этой серии) вычитала, что карандаш для глаз НЕ заменяет крема для глаз, а используется только на проблемные места... Очень удивлена! Это действительно так? А какой же крем для глаз использовать, другого в этой серии нет..? Или это было просто личное мнение одной из форумчанок... В общем, вопрос: карандаш дает достаточное увлажнение кожи вокруг глаз (особенно сухой)? И используется как любой другой крем для глаз?
Менеджер

Что-то смотрю никто этой серией не пользуется... А жаль! Хочу порекомендовать! :Пардон: Теперь я уже распробовала всю серию и решила написать свой отзыв. Мне очень понравилась!
У меня кожа склонна к сухости, но жирные (как "Королевский бархат") или довольно плотные (как "Эколлаген") крема я не люблю. Эта серия и увлажнение дает достаточное и по консистенции вполне хорошее - средней плотности, впитывается хорошо.
Дневной крем на мой взгляд - самый удачный в этой серии. Помимо перечисленных "плюсов" он совершенно не оставляет жирного блеска, думаю подойдет и для нормальной-комбинированной кожи. Ночной крем немного более жирненький, впитывается тоже хорошо, но кожа первое время чуть блестит. Впрочем, для ночных средств, я считаю, это вполне допустимо. Корректор всем хорош, очень легонький, приятный, жаль только его слишком мало... Поэтому его наносила один раз в день, а второй раз свой любимый "Скиндивидуал".
Результаты... У меня вообще-то кожа беспроблемная, и сама по себе в хорошем состоянии, поэтому о результатах мне говорить всегда сложновато... Только общее впечатление - понравилось. Хуже точно не стало :Голливудская улыбка: , а пользоваться ну очень понравилось.
Менеджер

я вот тоже об этом голову ломаю - привыкла мазать и верхнее веко, а этим карандашом не особо,может, все же сначала какой-нибудь кремик для век?
Консультант

elo4e4ka, карандаш только под веки наносится, но не на верхнее веко. и еще на мимические морщинки на лбу или на щеках.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, я о том что хочется увлажнения вокруг глазок и сверху и снизу,можно ли этот карандаш под веки поверх крема для век использовать,вот в чем вопрос?
Консультант

elo4e4ka писал(а):
Татьяна, я о том что хочется увлажнения вокруг глазок и сверху и снизу,можно ли этот карандаш под веки поверх крема для век использовать,вот в чем вопрос?

Я вот тоже на этот вопрос ответа не нашла... Для себя решила - утром с кремом для глаз (другим) использую дневной крем, а на ночь - корректор и ночной крем... Но на верхнее веко тоже слегка корректор наношу, для увлажнения. А уж как правильно, так и не знаю...
Менеджер

девушки! так этот карандаш ВМЕСТО крема, а вместе с ним. если его не хватает, то пользуйтесь другим средством.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Лео писал(а):
А уж как правильно, так и не знаю...
Нашла вот что:
---------------
Как использовать средства серии?
Наносите Дневной крем против мимических морщин на очищенную кожу лица и шеи, а Карандаш-корректор используйте как дневное средство ухода за кожей вокруг глаз. Благодаря сбалансированному составу средств, вам не нужно пользоваться другим дневным кремом или кремом вокруг глаз, когда Вы применяете «Технологию молодости».
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

В 3 *2010 появилась новинка - крем-филлер для век мгновенного действия 18435, если кто-то использовал пробник - напишите впечатления. Как по консистенции, нет ли онемения кожи? В каталоге есть фраза: "Активный комплекс Bio-Smooth" на основе семян бамии снижает сокращение лицевых мышц и предотвращает формирование мимических морщин".
Прошу, ответьте! У меня два заказа...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

присоединяюсь к вопросу Lelik, хочу маме взять. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Lelik писал(а):
крем-филлер для век мгновенного действия 18435, если кто-то использовал пробник
На него есть пробник? А код какой?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Lelik, судя по тому,что это филлер,он просто будет заполнять мимические морщинки.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
Lelik, судя по тому,что это филлер,он просто будет заполнять мимические морщинки.

Да, точно! Погуглила немного и получила: "филлер" буквально переводится как "наполнитель"...
А у кого-нибудь есть опыт использования кремов-филлеров? Это вообще как? Он не скатывается?
Извините за невежество, но раньше как-то не сталкивалась с подобными продуктами... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

5/12 ««145612»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм