независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Optimals Time Relax

New
Повтор первого сообщения
Появилась новая серия для всех типов кожи :Подмигивающий: :Сарказм: вскоре и ночной крем будет в каталоге :Подмигивающий: кто пользовался :Смущенный: делитесь впечатлениями!!! Я закончила пользоваться серией ..Индивидуальный уход..и сделаю перерывчик с серией ..Сияние и тонус..на месяц как советуют специалисты а вот что выбрать потом???? Собиралась взять..Эколаген.. А ..Технология молодости.. по описанию тоже очень заманчива...да и дешевле чуток :Подмигивающий: Смущает только что возраст 30+...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509552 от 15 Май 2011 19:52, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #479596 от 31 Мар 2011 15:54, Lacerta, 2 отзыва
Сообщение #287149 от 01 Мар 2010 16:24, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #509558 от 15 Май 2011 19:56, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #479408 от 31 Мар 2011 11:43, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #474344 от 23 Мар 2011 23:03, dankors, 1 отзыв
Сообщение #449532 от 24 Фев 2011 00:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288568 от 04 Мар 2010 19:24, Vitamina, 1 отзыв
Сообщение #286018 от 26 Фев 2010 19:32, Hela, 1 отзыв
Сообщение #285362 от 25 Фев 2010 12:34, Янина, 1 отзыв

Lelik, dankors, тут вопрос - изнутри или снаружи заполняет :Смущенный: Если типа ботокса эффект будет, то хорошо...
но я по-любому буду пробовать, меня морщинки мимические на лбу бесят :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

relik_t писал(а):
тут вопрос - изнутри или снаружи заполняет

relik_t, я так поняла, что заполняет снаружи. При этом "обездвиживает" лицевые мышцы, не давая им собирать кожу. (Только не написано, на какое время после помазания, хотя бы приблизительно.) Заодно питает и увлажняет. Должно, вроде, работать, пока пользуешься :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka, а мне кажется, что изнутри :Голливудская улыбка: просто есть у других фирм крема с ботоксом и аналогами, тоже филлерами зовутся, но стоят дороже намного, а это вещество как раз так и действует вроде как. В общем, проверю на себе. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t, это я в каталоге просто прочитала :Улыбка: Еще там написано "на расширенные поры". Интересно, а это зачем?..

А его, наверно, под крем для век? Про это нигде не нашла. Под кислородный бы.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka, хм:) когда-то искала еще по карагдашу информацию, нашла такое: "«Технология молодости» - это натуральные и безопасные средства, которые устраняют первые морщины и препятствуют их появлению. Это первая серия на основе биологического комплекса Bio Smooth Oriflame– природной альтернативы Ботоксу.
В основе комплекса – природные расслабляющие компоненты. Олигопептиды цветков гибискуса оказывают расслабляющее действие на лицевые мышцы. В результате регулярного применения морщинки разглаживаются, и процесс возрастного изменения кожи замедляется. Кроме того, олигопептиды обладают высокой антиоксидантной активностью.
В 99% случаев морщинки – мимического происхождения. Они возникают из-за сокращения лицевых мышц. Раньше всего морщинки появляются там, где сокращения мышц наиболее интенсивны: в области лба, вокруг глаз и губ. Избежать этого невозможно: лицевые мышцы очень мелкие и находятся в постоянном напряжении. Гнев и радость, удивление и восторг – все эмоции мы проявляем соответствующим выражением лица.
Часто мы напрягаем лицевые мышцы (особенно в области лба и переносицы) вообще без эмоций, по привычке – так проявляется стресс.
Дополнительный фактор риска – дефицит влаги в коже. В молодости, когда коллагена достаточно, кожа нуждается в увлажнении. Это помогает ей сохранять упругость и выдерживать ежедневную мимическую нагрузку."

так что мне кажется, что изнутри. А вот на счет пор - не знаю.... попробую на свои на щеках наверное, но тут мне кажется или огрех перевода или ерунда какая-то....

На счет глаз - не знаю...у меня на лбу морщинки. Просто карандаш понравился, но он у нас пока что не продается, а "добить" морщинки хочется :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

relik_t, филлеры заполняют морщинки снаружи,это эффект пока не умылся держится, с порами то же самое,заполнил поры,сверху тонак и красота.Все крема с ботоксом это развод для приезжих,заблокировать мышцы может только сам ботокс или диспорт в виде уколов. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

У меня уже есть заказ на крем-филлер для век, и себе наверное попробую взять , отзывы на всю эту серию хорошие, это радует! Крем-филлер буду использовать для мимической морщинки на между бровей,хмурюсь на солнышке, и она заметна, пора что-то делать с ней. Тем более цена небольшая, для начала проверить что эти средства заполнители морщинок из себя представляют.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Тут такие отзывы на крема этой серии хорошие, ан а сайте пишут , что "замазка и скатывается катышками", клиентка заказала дневной крем новинку крем-филлер очень надеюсь, что понравиться...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сегодня с утра попробовала 18435 крем-филлер.Нанесла под глаза и на морщинку на переносице,через 30 мин стала внимательно себя расматривать в увеличительное зеркало :Голливудская улыбка: .Результат:на переносице исчезла,под одним глазом идеально,под другим чуть-чуть видно,но морщинки у меня не глубокие возле глаз,а на переносице была уже заметная(привычка хмуриться :Смущенный: ).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Сегодня испытывала новый филер. Первые впечатления сомнительные. Морщинку на лбу между бровей не скрыл, под глазами 2 мелкие на 50%. Когда начала наносить тональник, на лбу все начало скатываться (((
Вообщем не знаю... буду продолжать эксперементировать.
Вопрос: под него надо крем для области вокруг глаз наносить?
Директор
В Oriflame:
Директор

Лианчик писал(а):
Тут такие отзывы на крема этой серии хорошие, ан а сайте пишут , что "замазка и скатывается катышками

У меня тоже скатывается, хотя все другие кремы Орифлейм не скатывались никогда. Я свой Тайм релакс домажу, не выкидывать же, но потом покупать не буду, перейду на Акваритм. Кстати, мне больше Биомаксимум понравился, гораздо приятнее на коже, не скатывется и запах лучше Релакса. А то, что пишут, что после 40 - ну и что, от микроколлагена хуже не станет, тем более что Эколлаген с 35 можно. Буду наносить его на обрасть морщинок - лоб, шея и т.д.
Моё мнение - Тайм Релакс - неудачный крем Орифлейм.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
Моё мнение - Тайм Релакс - неудачный крем Орифлейм

я на него возлагала такие надежды....НОООО, вечером умылась, намазала глаза кремушком, вроди всё хорошо, не пекло, эффект как от матирующего крема, морщинки стали меньше видны...Ну думаю класс, на утро я глянула в зеркало и пришла в состояние шока, у меня не то , чтобы крем скатался, у меня кожа пошелушилась конкретно! Даже не знаю......нет слов! :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

у меня филер скатался как клей ПВА на лице :Грустный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
у меня филер скатался как клей ПВА на лице :Грустный:

Вот это радость :Возмущенный: хотела взять теперь не буду, что то другое подберу :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

dankors,
А какой у вас тип кожи? Читаю разнообразные отзывы, может дело в типе кожи - кому-то подходит кому-то нет? Цена меня соблазняет, но пока не решила брать или нет.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

6/12 ««156712»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм