независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Optimals Time Relax

New
Повтор первого сообщения
Появилась новая серия для всех типов кожи :Подмигивающий: :Сарказм: вскоре и ночной крем будет в каталоге :Подмигивающий: кто пользовался :Смущенный: делитесь впечатлениями!!! Я закончила пользоваться серией ..Индивидуальный уход..и сделаю перерывчик с серией ..Сияние и тонус..на месяц как советуют специалисты а вот что выбрать потом???? Собиралась взять..Эколаген.. А ..Технология молодости.. по описанию тоже очень заманчива...да и дешевле чуток :Подмигивающий: Смущает только что возраст 30+...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509552 от 15 Май 2011 19:52, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #479596 от 31 Мар 2011 15:54, Lacerta, 2 отзыва
Сообщение #287149 от 01 Мар 2010 16:24, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #509558 от 15 Май 2011 19:56, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #479408 от 31 Мар 2011 11:43, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #474344 от 23 Мар 2011 23:03, dankors, 1 отзыв
Сообщение #449532 от 24 Фев 2011 00:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288568 от 04 Мар 2010 19:24, Vitamina, 1 отзыв
Сообщение #286018 от 26 Фев 2010 19:32, Hela, 1 отзыв
Сообщение #285362 от 25 Фев 2010 12:34, Янина, 1 отзыв

Alvira, у меня кожа нормальная,летом в жару ближе к комбинированной.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
у меня филер скатался как клей ПВА на лице :Грустный:

аналогичные ощущения... :Грустный: расстроена конкретно, ибо и не прячет, и не помогает "лечить" морщинки :Плачущий: буду ждать на распродаже карандашик свой любимый из этой же серии, он хоть немного помогал...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девы, пробуйте после нанесения филлера выждать какойе-то время, минут 10, и тоналку сверху. только не втирающими движениями, а как бы вбивающими, ну может же такое западло быть :Без малейшего понятия:
Золотой Директор

Augustine, да мне этот филер особо не нужен,просто схватила как новинку попробовать,благо недорогой,не жалко.Может ,надо ,что бы действительно морщинки были,тогда он их заполняет(у меня ттт под глазами морщинок нет),я его на нос мазала,он с носа скатался как маска пленка :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
.Может ,надо ,что бы действительно морщинки были,тогда он их заполняет

у меня морщинки есть :Грустный: , мои ощущения выше! :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

ирунчик, вообще филеры наносятся сверху на обычный крем под глаза и только утром в качестве маскировки морщинок.Может мы не так что-то делаем :Пардон: -вы на ночь нанесли,я на нос :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
Может мы не так что-то делаем

ага, я не наносила крем под глаза, сразу намазалась филлером! :Улыбка: Я свою инструкцию выкинула, а что там написно по поводу.....сначала обычный кремик, потом филлер? Или там нет такого указания?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

ирунчик, сначала крем под глаза,ждем пока полностью впитается,потом филер точечно на морщинку и вбиваем ,ждем пока застынет,потом макияж,филер только на день используется,на ночь нельзя,может вызвать отек,он как пленкой заполняет и натягивает морщинку.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

В инструкции про сначала крем ничего не написано, кстати. Могли бы и написать.
Сегодня и вбивала и ждала пока высохнет, результат тот же :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Девушки-красавицы,кого достали глубокие мимические морщины на лбу,между бровей, в носогубных складках и возле глаз пользуйтесь 4-х недельным курсом ЭКОЛЛАГЕН!Суперская вещь и РЕАЛЬНО улучшает состояние.Проверено на себе. Лучшего пока ничего не нашла.
А по поводу филлера скажу,что вы все на 18435 набросились? Ну,новинка. Но 10мл за 8.99 у.е,когда есть филлер эколлагеновский 10974- 30 мл за 18.5 у.е. Что дешевле? Да и качество,думаю в эколлагене будет повыше. Если б мне нужен был филлер,я бы выбрала 10974,но пока пользуюсь своим местным белорусским продуктом.Копеечный ,но качество-выше всяких похвал.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Hela, а разве его можно допустим в 24-25 лет от морщинки на лбу? вроде как совсем-совсем рановато, а вот этот типа с 30 и его получается не так страшно.... :Не в себе: Так что ожидания вполне были обоснованными, но не оправдались ну никак... :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

relik_t, по -поводу возраста в кремах почитайте мое сообщение 20 в теме Аква ритм. Уверяю Вас от месячного курса ничего "страшного" с Вами не случится. Есть проблема -глубокие морщины- решайте ее. Вам же не 17-20 лет, а 25 . Наносите крем ТОЛЬКО на морщины.
Даже Вам посоветую поступить так: Дождитесь распродажи, купите курс с кем-нибудь в складчину ( может кто захочет тоже от глубоких морщин избавиться). :Подмигивающий: Там 4 тюбичка по 10 мл-очень удобно делить. :Голливудская улыбка: И попробуйте! Думаю и недельного применения будет достаточно,чтобы увидеть результат. Если не халтурить и ежедневно пользоваться утром и вечером. Можно и пробничками попробовать,может даже дешевле будет,не знаю ,правда, сколько там мл. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Мне филлер не понравился. Ощущения после его нанесения смутные, но назвать их приятными не могу. Ощущения какой-либо увлажнённости или смягчения кожи не заметила. Морщин видимых вокруг глаз у меня пока что, слава Богу, нет, так что по этому поводу своё мнение высказать не могу. Очень не понравился запах. Для себя решила, что буду использовать его для борьбы с мимическими морщинами на переносице. Эффекта скатывания и сухости кожи у меня не было.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

согласна со всем негативом, но даже полегчало, я думала только у меня такая подстава :Голливудская улыбка: и не скрывает,не расслабляет и скатался :Грустный: в инструкции написано что то вроде "наносить по мере необходимости" это натолкнуло на мысль, что это действительно больше не уход а корректор и что крем обычный для век под него нужно, но я не наносила-теперь буду наносить.мучаться со скатыванием и ждать результатов :Голливудская улыбка: видимо, без ботокса не обойтись :Голливудская улыбка:
Консультант

Сплошное расстройство от последних отзывов... :Грустный: Мне так понравился дневной и ночной крем, да и карандаш для глаз тоже, что знакомую соблазнила на всю обновленную серию. Это будет ее первый опыт кремов ОРИ. Представляю какое останется впечатление от этотго злополучного филлера, а заодно и обо всей продукции... :Плачущий:

Рекламные объявления:
Менеджер

7/12 ««167812»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм