независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Optimals Time Relax

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #509552 от 15 Май 2011 19:52, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #479596 от 31 Мар 2011 15:54, Lacerta, 2 отзыва
Сообщение #287149 от 01 Мар 2010 16:24, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #509558 от 15 Май 2011 19:56, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #479408 от 31 Мар 2011 11:43, Тигрушка1974, 1 отзыв
Сообщение #474344 от 23 Мар 2011 23:03, dankors, 1 отзыв
Сообщение #449532 от 24 Фев 2011 00:04, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #288568 от 04 Мар 2010 19:24, Vitamina, 1 отзыв
Сообщение #286018 от 26 Фев 2010 19:32, Hela, 1 отзыв
Сообщение #285362 от 25 Фев 2010 12:34, Янина, 1 отзыв

Появилась новая серия для всех типов кожи :Подмигивающий: :Сарказм: вскоре и ночной крем будет в каталоге :Подмигивающий: кто пользовался :Смущенный: делитесь впечатлениями!!! Я закончила пользоваться серией ..Индивидуальный уход..и сделаю перерывчик с серией ..Сияние и тонус..на месяц как советуют специалисты а вот что выбрать потом???? Собиралась взять..Эколаген.. А ..Технология молодости.. по описанию тоже очень заманчива...да и дешевле чуток :Подмигивающий: Смущает только что возраст 30+...

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я начну пользование этой серией с ночного крема. Вот дождусь открытия БК и закажу. Смущает одно, у меня кожа комбинированная, а эта серия для более сухой.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка, а почему для сухой??я пользуюсь дневным и карандашом, вот жду ночной. а у меня кожа вообще жирная. правда зимой обветривается, поэтому эта серия мне очень подошла.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Вообще-то пишут..для всех типов кожи.. а ..ощущение увлажненности 91% вовсе не помешает для комби ИМХО в наших сложных климатических условиях(то тепло то мороз..) :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Татьяна, это я так решила, что для сухой :Улыбка:(невнимательно прочла и сделала нерпавильный вывод).
Прочла "Увлажняющие компоненты 24-часового действия наполняют кожу влагой, разглаживая морщинки, вызванные сухостью",
а у меня не сухостью, а мимические.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка, так и у меня мимические. я его для этого и использую просто некоторые морщинки вызываются недостаточным увлажнением. Эт наверное увлажнение для них. Хотя я пользуюсь и мои мимические незаметно для меня исчезают. Особенно на щеках, когда улыбаешься.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, закажу в любом случае этот крем. Из серии 35+ мне еще рано. Скиндивидуал флюид слишком тяжелый и жирный для меня, вся надежда на Optimals Time Relax :Улыбка: А какой запах у этой серии?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка, не знаю как описать- ванильно-вишневый-сладкий, но пахнет буквально первые минуты нанесения, потом исчезает запах.Остается классное чувство увлажненной кожи. и бархатистой что ли... Скин Индивидуал для меня тоже никак.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Такие хорошие отзывы... А у меня эта серия как-то сразу в немилость попала, за.... цвет упаковки :Смущенный: . Ну не люблю я розовый цвет! А вот на ночной уже как-то спокойнее смотрю :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня комбинированная кожа. Сейчас пользуюсь дневным кремом.
Татьяна писал(а):
Остается классное чувство увлажненной кожи. и бархатистой что ли...

Точно такие же ощущения. И впитывается практически моментально.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

МишкинаМама писал(а):
Ну не люблю я розовый цвет!
А мне очень нравится розовый цвет! И баночки розовенькие люблю :Улыбка: Будет стоять эта серия и украшать ванную комнату :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Я что-то вниманием обошла эту серию, нужно будет и себе кремики ночной и дневной заказать(карандашом сейчас пользуюсь)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Кто-нибудь знает, можно ли этой серией пользоваться в 21 год? :Смущенный:
Гость

Вирна, будьте добры, во избежание наказаний со стороны модераторов форума, изучить правила, в частности это -
1.3. Запрещается злоупотребление крупными изображениями (более 12 кб), текстами и цитатами (более 12 предложений), подписями (более 3 предложений), буквами верхнего регистра (Caps Lock), форматированием текста сообщений (выделение жирным, наклонным, подчеркнутым), изменением цвета и размера текста сообщений и пр.

В Орифлейм:
Директор

Вирна, в каталоге указан возраст от 30 лет, соответственно в 21 год не желательно

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм