независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Работа с клиентами других МЛМ?

New

Ваши клиенты пользуются только Ори?
Да
8%
 8%  [ 7 ]
Нет
91%
 91%  [ 72 ]
Всего голосов : 79

Самые ценные сообщения
Сообщение #784523 от 20 Июл 2014 14:46, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #784483 от 20 Июл 2014 08:06, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #189954 от 02 Июн 2009 09:14, в тени, 1 отзыв
Сообщение #130966 от 09 Дек 2008 22:36, Olganius, 1 отзыв

Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 15:37

Вот мне интересно, часто ли клиенты пользуются косметикой нескольких МЛМ компаний. У меня есть такие, но в основном они постепенно переходят на мою сторону. А у вас как? Часто ли такие клиенты сравнивают компании?
И как вы вообще сами относитесь к тому, что человек пользуется косметикой разных компаний?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 15:42

Многие пользуются такими продуктами, которых пока нет у нас. ну или качество наше не устраивает. Хотя вот серии для лица предпочитают наши. Я не против, пусть. каждый свободен в выборе. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 15:46

У меня таких клиентов практически нет, большинство 95% - пользуются еще и другими компаниями. Я сама пользуюсь только Орифлейм.
aira писал(а):
И как вы вообще сами относитесь к тому, что человек пользуется косметикой разных компаний?
Уважаю мнение этого человека, это его право пользоваться тем чем он считает нужным. Хотя конечно приятно встречать таких преданных клиентов, но как правило они регестрируются в компанию и становятся как минимум потребителями.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 15:54

Татьяна, это все понятно. но я имела ввиду ту продукцию, которая есть и у нас. что чаще выбирают люди. Например есть помада Ори и есть помада Эйвон. Кому ваши клиенты дают предпочтения?
Гость

Re[4]: Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 16:05

aira, по помадам ничего не могу сказать, иногда и рады бы у нас взять, но цвет не подходит....или подводки например, только вот была такая ситуация. Ну нет у нас синей подводки... или выкручивающиеся карандаши..а про бижу вообще не буду перечислять. сами знаете. я не против. а вот по уходу все равно нашу косметику берут чаще. как для лица, так и для всего тела.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[5]: Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 16:07

ну с оттенками, это естественно. Не будет же человек сидеть без хлеба, если в магазине нет дарницкого, пойдет, купит в другом, или другой хлеб в этом магазине ))) это так, можно на косметику тоже перевести )))
Гость

Re[6]: Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 16:43

Т/в часто заказывают в Эйвоне.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[7]: Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 17:09

Дианочка писал(а):
Дианочка,
как ваш пост относится к теме? Устное предупреждение

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 17:17

Нет ни одной клиентки, которая пользуется только Орифлэйм. Немного тут, немного там..
Работаю с ними так: никуда не переманиваю и попробовать не уговариваю :Без малейшего понятия:
Думаю, что если заниматься сравнением фирм, расхваливанием (типа вот у нас цене ниже, качество гораздо лучше, чем у фирмы "такой-то такой-то")и т.п., то это может вызвать только негативную реакцию.. ИМХО
Отношусь к этому нормально, человек имеет право выбора, решать должен сам :Улыбка:

Последний раз редактировалось: tootty (09 Дек 2008 17:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Директор

Re[9]: Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 17:20

Народ, вы название темы читали? При чём тут кто и чем пользуется? Вопрос-то в другом - как вы с ними работаете? :Возмущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 17:47

Александр писал(а):
Дианочка писал(а):
Дианочка,
как ваш пост относится к теме? Устное предупреждение

Прямо относится! Не дописала, комп завис :Смущенный:
Так вот, т/в Эйвон часто заказывают. мотивируют тем, что запахи лучше...
Я им в заказы в виде подарка начала вкладывать пробнички наших водичек новой серии... И вот результат! К новому году заказы по воде пошли :Улыбка:
Раньше говорили, что наши водички уступают, а теперь восхищаются, что у новой коллекции даже запах от пробничков долго держится! :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[11]: Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 22:22

а вам никогда не высказывали, что цены высокие или низкие? и никто не против того, что нужно ждать?
Гость

Re[12]: Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 22:30

aira писал(а):
а вам никогда не высказывали, что цены высокие или низкие? и никто не против того, что нужно ждать?

Да, одни говорят, что в Эйвоне цены намного ниже, поэтому они там покупают; другие говорят - это же как за такие смешные цены можно приобрести качественный продукт, вот Мэри Кэй... или Амвэй... Но когда им немного расскажеш о продуктах, то часто заказывают попробывать...
А насчет ждать - это неправда, доставка у нас в среднем 3 дня (если вдруг что, то максимум неделю, но это очень редко) - я думаю это очень быстро.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[13]: Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 22:34

про ждать, это я еще про клиентов, которые в магазинах обычно....
Гость

Re[14]: Работа с клиентами других МЛМ?

09 Дек 2008 22:36

Две мои постоянные клиентки (уже больше года заказывают у меня) однажды признались, что раньше пользовались AVON, а распробовали Oriflame и практически полностью перешли на нее с моей помощью :Улыбка: Я же им давала информацию о конкретных продуктах, подбирала, приносила в короткие сроки (некоторые даже получали в день заказа)... Насчет того, пользуются ли они продукцией других МЛМ косметических компании, думаю, что нет, но точно сказать сложно, многие косметические вещи все еще покупают в магазинах.. :Сарказм:
Стараюсь каждому клиенту объяснить те преимущества нашей продукции, которые увидела сама :Улыбка: Натуральная, качественная, мягкая, с большим ассортиментом и разбросом цен. Для мужчин, для женщин, для детей :Улыбка: Для всей семьи :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм