независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

делимся знаниями, наши «фишечки»

New
Повтор первого сообщения

делимся знаниями, наши «фишечки»

09 Дек 2008 16:18

Расскажите, какие "фишки" используете для работы с клиентами? Может есть какие-нибудь приемы для увеличения продаж? Очень интересно почитать )) а то что-то начали продажи падать...

Самые ценные сообщения
Сообщение #322704 от 27 Май 2010 18:54, LE4IN, 5 отзывов
Сообщение #274597 от 02 Фев 2010 21:45, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #474464 от 24 Мар 2011 09:16, Сашенька, 2 отзыва
Сообщение #322333 от 26 Май 2010 18:49, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #248341 от 26 Ноя 2009 20:28, Inesska, 2 отзыва
Сообщение #246970 от 23 Ноя 2009 11:51, Катруся, 2 отзыва
Сообщение #189659 от 01 Июн 2009 16:13, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163872 от 19 Мар 2009 19:11, Ameli, 2 отзыва
Сообщение #131146 от 10 Дек 2008 04:16, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #131013 от 09 Дек 2008 23:34, Anonymous, 2 отзыва

Re[105]: делимся знаниями, наши «фишечки»

20 Ноя 2010 21:39

Я не знаю, может здесь есть уже такая тема, пожалуйста, направьте тогда. Может кто-то поделится как проводят тестирование ароматов, что бы было интересно? И что для этого надо?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[106]: делимся знаниями, наши «фишечки»

20 Ноя 2010 21:45

Вспоминаю тестирование ароматов на промостойке - обязательно иметь кофейные зерна. пробуешь 3 аромата подряд - потом нюхаешь кофейные зерна, потом опять.. Иначе не воспринимаются ароматы.
Ароматы нужны, блоттеры (полоски, на которые наносятся ароматы), мини-выпуски, пробники, коллекция описаний ароматов (по нотам).
Для минимума - наверное все.. :Улыбка: Это то, что нужно К мероприятию!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[107]: делимся знаниями, наши «фишечки»

20 Ноя 2010 22:35

Да, Вы правы. Хорошо, что напомнили про кофейные зерна, я ведь знала, а из головы совсем вылетело. Как Вы думаете, а выставлять ароматы, только какие в каталоге или вообще все, что есть в наличии? И сколько вообще самое оптимальное число парфюма? (Я новичок и еще только учусь)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[108]: делимся знаниями, наши «фишечки»

20 Ноя 2010 23:11

у нас как-то была лекция по парфюму - вел спец. в этой отрасли. Так вот она сказала, что после 3 аромата нос перестает правильно понимать запах, и даже зерна не помогают :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 52 секунды:

выберите 3 аромата и тестируйте их
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[109]: делимся знаниями, наши «фишечки»

21 Ноя 2010 17:07

Татьяна Геннадьевна писал(а):
у нас как-то была лекция по парфюму - вел спец. в этой отрасли. Так вот она сказала, что после 3 аромата нос перестает правильно понимать запах, и даже зерна не помогают :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 52 секунды:

выберите 3 аромата и тестируйте их

это неверно, все строго индивидуально, я вот и после 10 понимаю, а некоторые спецы и до 100 :Потрясенный: (Правда они и работают парфюмерами) А после 3 кофе отлично помогает, ну конечно не бесконечное число раз.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: делимся знаниями, наши «фишечки»

01 Дек 2010 11:55

привет я новичок в орифлейм ,непрошла или вернее не смогла пройти стартовую прогр.6шагов.хочу зарегистрировать человека и помочь ему пройти,мне какая будет прибыль от этого?????
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[111]: делимся знаниями, наши «фишечки»

01 Дек 2010 12:04

soso писал(а):
привет я новичок в орифлейм ,непрошла или вернее не смогла пройти стартовую прогр.6шагов.хочу зарегистрировать человека и помочь ему пройти,мне какая будет прибыль от этого?????

при регистрации людей в команду вы будете получать объемную скидку от компании 3-21%. Еее получить можно либо зарегистрировав человека и если он прошел шаг1(если хотите получать каждый каталог - каждый ктаалог должен быть новый такой человек), либо 150 бб у вас лично - тода вы в любом случай получить объемную скидку. Объемная скидка отсчитывается от групповых баллов, которые составляются из ваших личных и баллов ваших людей. За подробностями обращайтесь к спонсору

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[112]: делимся знаниями, наши «фишечки»

01 Дек 2010 12:28

LeSENOK,
мне на лекциях говорили,что каждый зарегист.человек должен иметь хотябы 150б.
и при этом я тоже-150б.но а если у меня меньше это все????очень плохо???
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[113]: делимся знаниями, наши «фишечки»

01 Дек 2010 13:46

soso, LeSENOK, как ваши сообщения относятся к данной теме?
Учитесь пользоваться поиском на форуме и внимательно читаем правила, особенно вот это
Цитата:
4.9. Темы должны помещаться в соответствующие их содержанию форумы. Сообщения должны помещаться в соответствующие их содержанию темы. Перед тем, как отправить сообщение - убедитесь, что эта или подобная тема еще не обсуждались на форуме: используйте поиск. Если поиском вы не нашли такой же или похожей темы, попробуйте спросить о ней в теме "Путеводитель по темам форума". Если и это не помогло - выберите раздел, наиболее подходящий по тематике и разместите свое сообщение один раз в этом разделе. Если вы ошибочно разместили сообщение не в том теме/разделе - не надо его дублировать: свяжитесь с модератором раздела и попросите переместить сообщение в нужный раздел/тему.

Устное предупреждение
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[114]: делимся знаниями, наши «фишечки»

01 Дек 2010 20:23

а вы не модератор??
последнее устное предупреждение перед штрафом! Татьяна
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: делимся знаниями, наши «фишечки»

01 Дек 2010 21:06

Чтобы протестировать воды нужно иметь пробники и маленький пакетик кофе.Мне это всегда помогает.Одна женщина даже заказала туалетную воду с кофе вместе.Уж очень он ей понравился!Главное,чтобы кофе было без добавок-черный!В магазинах тоже используют кофе при тестировании туалетных вод.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[116]: делимся знаниями, наши «фишечки»

24 Мар 2011 09:16

Я беру обыкновенный небольшой альбомчик для фотографий.Из старых каталогов вырезаю картинку с изображением туалетной воды.Блоттер-полоску-окунаю в тестер с туалетной водой и вкладываю в кармашек.Запахи обновляю раз в 2-3 недели.Альбомы разные для мужских и женских вод.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм