независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

New
Повтор первого сообщения

Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

10 Дек 2008 20:25

Девочки, кто из Вас брал палитру красоты 17025 , делитесь мнениями какого качества тени и блески?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #406532 от 19 Дек 2010 10:19, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #300313 от 31 Мар 2010 19:14, SnowWhite, 1 отзыв
Сообщение #245963 от 20 Ноя 2009 16:26, tootty, 1 отзыв
Сообщение #244687 от 17 Ноя 2009 21:36, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #191402 от 06 Июн 2009 19:42, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #133798 от 21 Дек 2008 12:58, Ленчик83, 1 отзыв
Сообщение #133424 от 19 Дек 2008 16:50, Ленчик83, 1 отзыв
Сообщение #132687 от 16 Дек 2008 21:23, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #132212 от 14 Дек 2008 16:04, Ленчик83, 1 отзыв
Сообщение #132200 от 14 Дек 2008 15:35, imasty, 1 отзыв

Re[15]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

14 Дек 2008 15:35

так он вроде и рассчитан на то,чтобы дома краситься:)
хотя,если уезжать куда-н,по мне,так очень удобно.всё вместе:)
и места для помад много останется:)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

14 Дек 2008 16:04

А я этот наборчик хочу, чтоб утащить на работу, пусть там лежит, всегда все под рукой будет, а то надоело каждый вечер обновлять косметичку, подбирая декоративку под цвет одежды (PS: Да, крашусь на работе, работа позволяет :Голливудская улыбка: )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

14 Дек 2008 16:57

по качеству тени какие лучше праздничный набор палитра или модный дуэт тени?
Менеджер

Re[18]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

14 Дек 2008 17:19

А я вобще палитры не люблю.Мне кажется качество составляющих гораздо ниже,чем купить продукт отдельно.Блески говорят там вобще кака невообразимая,тени еще вроде ниче,но платить такие бабки только за тени :Злорадствующий: Ведь и цвета не все использовать будешь...Но это ИМХО
Гость

Re[19]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

15 Дек 2008 17:20

8 оттенков сухих теней, 4 из них мне, например, подходят (2 серые, синий и розовый), а 4 - нет. А вообще какого цветотипа должна быть девушка, чтоб ей подошли все оттенки? Или юным подойдет всё? :Улыбка:

Добавлено спустя 33 минуты 31 секунду:

Кстати, прошлогодняя палитра тоже в Китае сделана была, и тут в последней строчке http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=49700#49700 именно про её китайское качество, без особых нареканий.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

16 Дек 2008 21:23

Nikka писал(а):
8 оттенков сухих теней, 4 из них мне, например, подходят (2 серые, синий и розовый), а 4 - нет. А вообще какого цветотипа должна быть девушка, чтоб ей подошли все оттенки? Или юным подойдет всё? :Улыбка:

С учётом того, что в палитре предложены 4 оттенка для холодной гаммы и 4 оттенка для тёплой, плюс два кремовых цвета для одной и второй палитры (хайлайтеры), то можно предположить, что цвета палитры рассчитаны и на "тёплый" и на "холодный" тип внешности. Но с учётом того, что представители исключительно одного цветотипа встречаются очень редко, то смею предположить, что использоваться могут все оттенки. По крайней мере я со своим доминантным "холодным" летним типом внешности не нашла в палитре ни одного оттенка теней, который я не смогла бы использовать, особенно если делать мейк с учётом цвета одежды. А вот насчёт того, что юным подойдёт всё, то я бы, скорее, сказала так, что подойдёт всё тем, у кого хороший и ровный цвет лица, что с арсеналом тонирующих средств Орифлейм вообще не проблема.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

16 Дек 2008 21:30

На презентации предложили смешивать разные цвета, тогда количество оттенков увеличивается в разы. И есть шанс что будет использованна вся гамма.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

16 Дек 2008 23:04

а блеске в палитре какие? Липкие? Цвета теней и блесков совпадают какие в каталоге?
Менеджер

Re[23]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

18 Дек 2008 16:58

A_Y_V писал(а):
а блеске в палитре какие? Липкие? Цвета теней и блесков совпадают какие в каталоге?

Блески однозначно не липкие, несколько туговато наносятся кисточкой (здесь всё относительно - я просто даже помады предпочитаю жидкие), но при нанесении смотрятся очень неплохо, и, что не может не радовать, очень стойкие, т.е. остаются на губах даже после лёгкого обеда, не говоря о кофе и прочем. Цвета теней и блесков совпадают, причём при нанесении выглядят даже гораздо более интересно, чем на фотографии в каталоге или просто при визуальном рассмотрении (ИМХО).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

19 Дек 2008 16:50

Nikka писал(а):

Я попробовала все оттенки, ну, может, я и предвзято к себе отношусь, но подошли все, опять таки, если краситься под цвет одежды, то все будут смотреться хорошо
Milona писал(а):
На презентации предложили смешивать разные цвета, тогда количество оттенков увеличивается в разы. И есть шанс что будет использованна вся гамма.

Вот вот, я уже и так пробовала, смешивала розовый с темно-серым - очень красиво, я прям влюбилась в это сочетание, и еще светло-зеленый с коричневым - тоже неплохо, только коричневый надо хорошо растушевывать, цвет достаточно интенсивный. Буду еще экспериментировать, я очень довольна этой палеткой.
Еще по поводу блесков, это скорее не блески, а помады, т.к. дают весьма интенсивный цвет, наносятся, да, тяжеловато, но зато потом долго держатся и не липкие.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

19 Дек 2008 19:19

Ленчик83, а какой запах у теней? Есть отдушка?

Ленчик83 писал(а):
Я попробовала все оттенки, ну, может, я и предвзято к себе отношусь, но подошли все, опять таки, если краситься под цвет одежды, то все будут смотреться хорошо

Под одежду многим "не свои" цвета подходят тоже, это точно.
Milona писал(а):

Да, в студенческие годы я тоже экспериментировала, пару раз вообще 7-цветный макияж на себе рисовала, где-то схему нашла :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

19 Дек 2008 21:41

Я получила свою палитру!
Это что-то!!! Давно не было столь положительных эмоций.
1. Упаковка. Коробочка очень солидно выглядит. Приятно взять в руки. Выполнена качественно. В общем за вид - 5.
2. Тени. Однозначно буду пользоваться почти всеми, просто не уверена за синий оттенок. Кремовый серебристый - под бровку. Давно искала нечто подобное.
3. Блески - согласна - нанести сложно, особенно кисточкой, которая идет в комплекте. Лучше сразу заменить. Я пока накрасила губы - штук пять волосков с нее выпало. Так вот, зато если нанесли блеск - то красота. Цвет плотный (как для блеска), смотрится красииииво. И действительно стойкий. Не растекается.

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Гость

Re[27]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

20 Дек 2008 13:39

Talika писал(а):
Я получила свою палитру!

Talika, как пахнет? :Улыбка: Приятно или просто тенями? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

20 Дек 2008 14:40

Девочки, а может выложите несколько фтоток с макияжем сделаным с помощью палитры? Плиз.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

21 Дек 2008 12:58

Nikka писал(а):
Ленчик83, а какой запах у теней? Есть отдушка?

Сейчас специально понюхала, вроде только тенями пахнет, на мой нюх, никаких отдушек нет

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм