независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

New
Повтор первого сообщения

Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

10 Дек 2008 20:25

Девочки, кто из Вас брал палитру красоты 17025 , делитесь мнениями какого качества тени и блески?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #406532 от 19 Дек 2010 10:19, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #300313 от 31 Мар 2010 19:14, SnowWhite, 1 отзыв
Сообщение #245963 от 20 Ноя 2009 16:26, tootty, 1 отзыв
Сообщение #244687 от 17 Ноя 2009 21:36, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #191402 от 06 Июн 2009 19:42, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #133798 от 21 Дек 2008 12:58, Ленчик83, 1 отзыв
Сообщение #133424 от 19 Дек 2008 16:50, Ленчик83, 1 отзыв
Сообщение #132687 от 16 Дек 2008 21:23, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #132212 от 14 Дек 2008 16:04, Ленчик83, 1 отзыв
Сообщение #132200 от 14 Дек 2008 15:35, imasty, 1 отзыв

Re[45]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

18 Ноя 2009 13:21

Hellga, разве дорого трое румян, три блеска, 13 теней и это всё в презентабельном футляре за 85 грн.? :Улыбка: Он (набор) и в каталоге презентуется как экономия средств. Ну другое дело если у Вас и так всего полно, а это так, что бы себя порадовать, а если например единственный вариант на работу, или дома, так очень даже выгодно... У меня знакомые дамы, что себе почти ничего не покупают из косметики, пользуются подобными наборами по году а то и больше.
А по качеству постараюсь сегодня накраситься и отписаться.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 44 секунды:

Затестила набор на лице. Пока только двое румян - золотистые и розово-бежевые, медный блеск для губ, и коричневую и зелёно-бирюзорую палитры теней.
Тени наносятся легко, хорошо, про стойкость пока сложно что либо сказать. Не понравился средний коричневый - он сильно с краснотой, остальные коричневые нормальные оттенки. Зеленые тоже красивые.
Блеск медный тоже очень рыжий оказался (для рыжих и брюнеток пойдет имхо), наносится долго, тягучий. Зато на зубах не отпечатывается, не плывет.
Очень понравились цвета румян - лёгкие, естесственные, один почти как светло-золотистая пудра с лёгкими блесточками, второй - розово-беж, очень красивый, можно им корректировать овал.
Ну что-дальше отпишусь как что-то новое проявится.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[46]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

18 Ноя 2009 16:10

:Танцующий: :Ура!!!: палитра - бомба:)) офигистическая! ккачество супер! я оооочень довольна!! большое зеркало - а на подарок так вообще.. лучшего полдарка не найти:))

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[47]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

19 Ноя 2009 20:07

По стойкости оказались не особо тени в наборе. С одной стороны, за 6 часов не скатались в складках, но цвет куда то пропал в некоторых местах, а в других потускнел. Румяна аналогично. Блеск оказался стойкий, но сохраняется неприятное тяжёлое ощущение на губах.
В целом качество нормальное, пойдёт за эти деньги.
Ещё раз напомню, пишу о новом наборе из 16 каталога.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[48]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

19 Ноя 2009 20:17

По-моему это очень дешево, у меня 7 палеток, и нет ни одной дешевле 200 грн (не ори), хотя цветов там меньше, да и в магазине ттаких цен не найти :Улыбка:)) Купила паоетку на падарок подружке, дизайн, очень понравился :Улыбка:) насчет качества не знаю, пробовать бду не я :Улыбка:))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

19 Ноя 2009 20:18

У меня девочка заказала себе палитру. Первое впичетление очень хорошое.
Палитра очень красиво смотрится. Мне кажется очень хорошо пойдет на подарок.
Завтра отнесу девочке и увижу только мне она так понравилась или не :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[50]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

19 Ноя 2009 20:35

Мне палитра понравилась прежде всего дизайном,а т.к. я делаю мастер-класс клиентам и консультантам,мне она жизненно необходима.На подарок-просто супер! :Улыбка: Неплохое качество,цена разумная.
Гость

Re[51]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

19 Ноя 2009 23:04

Кто-то может высказать мнение по поводу самих теней - насколько они матовые? или блестящие?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[52]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

20 Ноя 2009 16:26

Получила палитру

Цвета все с блестками, матовых нет, на темных цветах отчетливо видны отдельные блестки. На взгляд мне по структуре показались рыхлыми, но не пробовала их, т.к. взяла в подарок.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

olga3012 писал(а):
Мне палитра понравилась прежде всего дизайном

Про дизайн согласна, очень стильно выглядит красная лакированная упаковка :Да: Но вот внутри содержание меня немного огорчило, но посмотрим, что скажет про нее человек, которому я ее подарю))
Директор

Re[53]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

20 Ноя 2009 16:48

Мне палитрочка очень понравилась.Попробовала тени цвета синие,зелёные, коричневые- класные(правда зелёный очень иртенсивный).Блески и вправду тежолые но можно нанести, и долго держатся.Чтоб не стягивало губы сверху на этот блеск мазала помаду Аквацвет или ДГ блеск-уход. Румяна хорошие.Макияж держится хорошо(день выдерживает).Тени немножко с блеском но блестят меньше чем ДГ "Квадро".
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

20 Ноя 2009 22:00

Факел, на мой взгляд тени всё же ближе к матовым, ну или среднее что-то. Ничего сверкучего-блескучего-переливающегося в них нет. Да, есть маленькие блестиночки, но они не сильно выражены. Перламутра я тоже особо не заметила в большинстве оттенков. И в румянах тоже.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[55]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

21 Ноя 2009 15:38

Палитрой не нарадуюсь :Голливудская улыбка: Перепробовала уже все тени, и представте себе мне все подходят :Голливудская улыбка: Вот это класное приобритение :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[56]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

21 Ноя 2009 15:44

Хоть б сфоткался кто с супер пуперским мейком.. интересно очень :Смущенный:
Старший Директор

Праздничный набор декоративной косметики

26 Ноя 2009 13:44

Купила праздничный набор декоративной косметики в красном футляре, номер 17025. Мое мнение: тени матовые, наносятся хорошо, растушевываются тоже, если наносить сверху на тени-мусс (тоже Ори), то держатся целый день. Наносить просто на веко не пробовала. Блеск для губ хорошо наносится, не сильно липкий. Румяна тоже неплохие: растушевываются хорошо, держатся долго. НО ЕСТЬ ОДИН МИНУС, как по мне, очень большой: от футляра идет такой запах резины или пластмассы, что просто ужас. Блески напитали этот запах в себя, на губы когда наносишь, то он очень чувствуется. Лежит у меня сейчас в открытом виде, проветривается.

прежде чем создавать новую тему, убедитесь, что такой еще нет. Устное предупреждение! Модератор Татьяна
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[58]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

26 Ноя 2009 18:14

Рыся писал(а):
НО ЕСТЬ ОДИН МИНУС, как по мне, очень большой: от футляра идет такой запах резины или пластмассы, что просто ужас. Блески напитали этот запах в себя, на губы когда наносишь, то он очень чувствуется. Лежит у меня сейчас в открытом виде, проветривается.

Странно у меня никакого запаха нет :Потрясенный: Блеск я бы сказала тяжеловато наносится и запаха уж точно никакого не имеет :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[59]: Палитра Красоты - Chritmas Palette (ограниченный выпуск) 17025

27 Ноя 2009 11:45

MAYA писал(а):
Рыся писал(а):
НО ЕСТЬ ОДИН МИНУС, как по мне, очень большой: от футляра идет такой запах резины или пластмассы, что просто ужас. Блески напитали этот запах в себя, на губы когда наносишь, то он очень чувствуется. Лежит у меня сейчас в открытом виде, проветривается.

Странно у меня никакого запаха нет :Потрясенный: Блеск я бы сказала тяжеловато наносится и запаха уж точно никакого не имеет :Пардон:

Мне, наверное, не повезло. Проветривается вот уже три дня, запах понемногу улетучивается. Стал не таким ядреным, но все равно чувствуется.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм