независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Бижу»

New
Девочки, брал кто-нибудь эту серию? Каковы впечатления? Больше интересует брошь - с перьями и пайетками - выглядит очень заманчиво, интересно, а как в реале?

Рекламные объявления:
Консультант

Видела брошку в СЦ. Фееричная, для особых случаев конечно,если честно,мне не очень,я такие вещи не ношу.
Сумочка симпатичная,но она скорее косметичка,уж очень маленькая,сделана хорошо,но смотрится по-детски как-то,слишком маленькая.
Ободок заказала сама. Пришел,симпатичный,вот только он матовый золотистый,не блестящий,я думала будет блестеть,сверкать. С матовыми золотыми пайетками, кстати заметила уже, что протирается краска с них, но это ничего...уже придумала! Покрою эти пайетки золотистым лаком для ногтей блескучим и будет самое то, что надо! Ещё: пайетки прошиты так, что цепляются за волосы,когда снимаешь ободок,после прокраски их лаком,думаю будет лучше и в этом плане.
Хорошо,что ободочек металлический, потому как пластиковые быстро ломаются.
вообщем доведу ободок до ума и буду носить с удовольствием,мне подойдет как раз к рыжим волосам! :Улыбка:
Гость

Соглашусь с Олеся, что брошь не для каждого дня - слишком уж яркая и праздничная!
Мне только одно не понравилось - зажим, за который цеплять эту брошь - такое впечатление, что она расчитана только для носки на ободке. Я брошь одевала на ковту - так кофта у меня крупной вязки и я смогла этот зажим сквозь петли пропустить. А если одежда "сплошная - в таком случае надо каким-то образом на брошь прикреплять булавку.
Но результат того стоит!

В Орифлейм:
Директор

а мне сумочка вообще в реале не понравилась :Грустный:((
я на нее смотрела в каталоге больше месяца, хотела себе любимой к новому году ее купить
а потом пришла в СЦ, увидела....и решила не брать :Грустный:
она не такая яркая, как на картинке. мятая, бантик не в тему смотрится, грязно-бронзовая :Грустный:(

а брошка и ободок понравились :Улыбка:
Гость

я себе сумочку заказала.. уже получила.. такая классная.. как раз к мои сапожкам и теням.. просто супер.ю. ничего не мятая и все в тиему смотрится.. мне понравилась я в восторге...

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Взяла себе для Нового Года всю серию - очень понравилось. Хотя соглашусь, что зажим у броши странный, но я ее в принципе и собиралась только в волосы носить на празднике, так что все нормально, а потом можно и булавку приделать.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Кто-нибудь может брошь показать вместе с ободком (на голове)? Не большая ли она?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм