независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

На счет не пришли деньги...

New
Повтор первого сообщения

На счет не пришли деньги...

12 Дек 2008 12:32

Вот попала в неприятеую историю :Грустный: Вчера оплатила заказ в терминале QIVI на сумму 2800 рублей. До сих пор деньги не зачислены на мой счет. Звоню в справочную QIVI, говорят деньги перечислены. Звоню в Орифлейм, говорят, что денег нет, висит долг. Уже прошли сутки. Получается замкнутый круг. Я даже не представляю, что делать, куда звонить еще?Хуже всего то, что ждут следующие заказы и в СЦ не могу поехать через весь город с ребенком 7 мес..
Подскажите, с чего начать, как поступить? Неужели я потеряла эти деньги?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #492487 от 18 Апр 2011 13:01, lusya, 1 отзыв
Сообщение #492481 от 18 Апр 2011 12:33, S8, 1 отзыв
Сообщение #492466 от 18 Апр 2011 12:18, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #492402 от 18 Апр 2011 10:43, Танюля, 1 отзыв
Сообщение #264458 от 11 Янв 2010 22:51, Елена, 1 отзыв
Сообщение #156574 от 03 Мар 2009 18:07, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #156571 от 03 Мар 2009 17:59, кЫцЮнЯ, 1 отзыв

Re[60]: На счет не пришли деньги...

18 Апр 2011 10:43

Подскажите что делать, я оплатила заказ в связном, и через 3 дня заметила, что есть ошибка с одной цифрой. что делать? идти в связной? можно ещё это исправить?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[61]: На счет не пришли деньги...

18 Апр 2011 10:49

[quote="Танюля";p="492402"]Подскажите что делать, я оплатила заказ в связном, и через 3 дня заметила, что есть ошибка с одной цифрой. что делать? идти в связной? можно ещё это исправить?[/quote
Сходите, конечно, но уже поздно.
Скорее всего, вам придется решать вопрос через СЦ (если чек у вас на руках).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: На счет не пришли деньги...

18 Апр 2011 11:30

в этот раз оставила деньги на СПО - 298 грн,ещё в начале каталога, а сейчас смотрю, прошло только 195 грн, у кого то было такое?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: На счет не пришли деньги...

18 Апр 2011 12:04

Valeriya писал(а):
в этот раз оставила деньги на СПО - 298 грн,ещё в начале каталога, а сейчас смотрю, прошло только 195 грн, у кого то было такое?

а до того у вас накладные неоплаченные были? и зачем вы оставляете с СПО деньги, такого вида оплаты нет, только через банк, кто вам там в СПО гарантирует, что оплатит именно вашу накладную или вообще ее оплатит?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[64]: На счет не пришли деньги...

18 Апр 2011 12:18

Людмила Иванова писал(а):
что оплатит именно вашу накладную или вообще ее оплатит?

А ничего, что материально ответственный человек за заказы на спо - это руководитель спо, и он в первую очередь заинтересован чтобы все бло оплачены
Valeriya, свяжитесь с спо, а еще лучше сходите, либо они там что-то перепутали, а может частями платили.

В Oriflame:
Директор

Re[65]: На счет не пришли деньги...

18 Апр 2011 12:33

Людмила Иванова писал(а):
Valeriya писал(а):

а до того у вас накладные неоплаченные были? и зачем вы оставляете с СПО деньги, такого вида оплаты нет, только через банк, кто вам там в СПО гарантирует, что оплатит именно вашу накладную или вообще ее оплатит?

эх. Даже сайт компании пишет
Цитата:
Не допускается оплачивать заказ менеджеру Cервисного Пункта Орифлэйм (СПО) наличными.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Оксана, руководитель то несет ответственность, но оперативности нет в оплате. Если консультант дал наличку.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[66]: На счет не пришли деньги...

18 Апр 2011 12:34

Оксана писал(а):
А ничего, что материально ответственный человек за заказы на спо - это руководитель спо, и он в первую очередь заинтересован чтобы все бло оплачены

он-то заинтересован,но сама пару раз столкнулась,что консультанты оставили деньги на СПО и заказы были оплачены только тогда уже вылезли в долгах. Получается,что сначала свои дырки закрывают,а потом уже чужие заказы оплачивают. Но это ни в коем случае не говорит о том,что все СПО такие.

Re[67]: На счет не пришли деньги...

18 Апр 2011 13:01

Доверять нужно только себе, а ни какому-то менеджеру СПО. Сам заплатил, еще ксеру снял с квитанции - и душа спокойна :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: На счет не пришли деньги...

18 Апр 2011 13:18

оставила деньги, потому что у нас в городе только через Приват Банк оплачиваются заказы,отделение одно на весь город, а там очереди 3 дня были километровые.Ребёнок маленький, особо не настоишься там. только что залезла на сайт, деньги прошли слава Богу! больше конечно оставлять не буду, но мне очень интересно почему частями??
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: На счет не пришли деньги...

18 Апр 2011 13:46

Valeriya, вариантов много. Один из них. часть ваших денег пошло на оплату чужой накладной

В Орифлейм:
Директор

Re[70]: На счет не пришли деньги...

08 Авг 2011 09:59

Девочки, столкнулась с проблемой. Вчера хотела сделать заказ, а оказалось за мной долг с июня (в июле я не делала заказ). Оплачивала я в связном на кассе 8 июня, заказ забрала сразу же. При оплате номер свой проверяла, точно помню, а деньги не пришли. Чек не сохранила (кто же знал, что так выйдет). Куда теперь обращаться?
Консультант

Re[71]: На счет не пришли деньги...

08 Авг 2011 10:27

Катунья писал(а):
Оплачивала я в связном на кассе 8 июня, заказ забрала сразу же. При оплате номер свой проверяла, точно помню, а деньги не пришли. Чек не сохранила (кто же знал, что так выйдет). Куда теперь обращаться?

в связной, пусть поднимают архивы и распечатывают прямо из программы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[72]: На счет не пришли деньги...

08 Авг 2011 10:36

NATALЁK, спасибо.
Я позвонила в СЦ, они то же самое сказали.
Консультант

Re[73]: На счет не пришли деньги...

08 Авг 2011 11:38

Valeriya писал(а):
потому что у нас в городе только через Приват Банк оплачиваются заказы

я один раз за все время работы столкнулась с тем, что консультант сам оплатила в терминал, стоявший у привата, 500 р чек, деньги дошли двумя суммами, причем не круглой, а типа 318+182... это видно было по отчету о приходе денег...

Редко, но метко.
в России через связной у меня такое часто бывает при оплате через карту, прошли из 20 платежей, а 2-3 где-то застряли.
Иногда они висят, потом приходит отказ, и приходится проводить заново.
скриншоты на это безобразие всегда делаю.
Только толку чуть.
Я в связной чаще всех наверное жалуюсь, у нас он около спо находится.
Сапфировый Директор

Re[74]: На счет не пришли деньги...

08 Авг 2011 11:43

Наверное лучше будет оформить карту любую (кукуруза, связной и т.д.) делать платежи он-лайн за себя , за структуру, всё всегда видно и чек в случае необходимости всегда распечатаете. А ещё (это не реклама) на накопленные баллы всегда можно что-то взять ( мы детям взяли две нокии С-7 по 1 руб.). Самое главное всё он-лайн ! и без комиссий!

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм