независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

зимняя депрессия

New
Повтор первого сообщения
кто как от неё избавляется???

Самые ценные сообщения
Сообщение #602577 от 29 Ноя 2011 21:04, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #602525 от 29 Ноя 2011 19:35, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #602402 от 29 Ноя 2011 10:19, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #802095 от 31 Окт 2014 23:30, arabika, 1 отзыв
Сообщение #603315 от 02 Дек 2011 10:20, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #603208 от 01 Дек 2011 20:56, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #602545 от 29 Ноя 2011 20:04, dankors, 1 отзыв
Сообщение #602479 от 29 Ноя 2011 16:45, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #602455 от 29 Ноя 2011 15:06, Miroslava, 1 отзыв
Сообщение #602373 от 29 Ноя 2011 06:29, vermerelin, 1 отзыв

Re[45]: зимняя депрессия

29 Ноя 2011 18:27

Нет, не "город ангелов" :Улыбка: этот я уже проходила.
"Клуб неудачниц" и " ОДин день"

Рекламные объявления:

Re[46]: зимняя депрессия

29 Ноя 2011 19:35

Вот я сейчас такую банальную банальность :Улыбка: скажу. Как подумаю о тех, кому хуже, значительно хуже, чем мне (в какой-то конкретной расстраивающей меня ситуации) и как-то все ж в сравнении познается...Ну киснется, ну на работе не клеится, ну окружающие не понимают, ребенок вредничает, муж канит, домашняя работа задолбала, пмс разбушевался, ремонта хочется и т.д. и т.п. Но! Руки-ноги целы, завтра будет новый день, можно строить планы (а ведь это так важно, возможность строить планы!) на будущее,тьфу, тьфу, тьфу...И вроде легче становится.
Когда депрессняк накатывает, я срочно провожу ревизию своей жизни, ищу в ней хорошее, стараясь забыть плохое. И помогает!
Бриллиантовый Директор

Re[47]: зимняя депрессия

29 Ноя 2011 20:04

вы знаете у меня такой девих по жизни : " Я всегда радуюсь новому дню, просто потому что он настал" :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[48]: зимняя депрессия

29 Ноя 2011 21:04

Моя средняя сестра (нас трое сестер, я - младшая), когда у нее депрессия или какие-то неприятности начинает наводить чистоту, а поскольку у нее дома такой порядок, как в операционной (мама мне ее всегда в пример ставила), то она начинает мыть весь подъезд, поэтому их подъезд самый замечательный из 12 подъездов. :Ржу нимагу: И если заходишь в подъезд и видишь какое-то обновление, значит у моей Валюши опять были неприятности. А в плохом настроении ей быть нельзя, она педиатр, и ее обожают детишки и их родители. Вот она и моет, чистит, но всегда в перчатках. Она и картошку чистит в перчатках, бережет руки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: зимняя депрессия

01 Дек 2011 20:56

Да, такое есть - наводить чистоту. Уж не вспомню препод по какой из псих.отраслей нам, студентам говорил: "остерегайтесь тех, у кого ошеломительная, бьющая в глаза чистота в доме - человек замывает, затирает что-то травмирующее, сильно травмирующее душу. И рассказать об этом не может и не расскажет никогда, потому как глубоко и очень больно..."
Дуняша, упаси Боже не к Вашему посту, просто вспомнилось.
Бриллиантовый Директор

Re[50]: зимняя депрессия

01 Дек 2011 23:32

аксинья, да ладно, есть просто люди -глубокие чистюли, у меня подруга такая, для нее уборка доставляет удовольствие просто, любит чистоту и порядок.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: зимняя депрессия

02 Дек 2011 10:20

dankors, ты просто не видела таких людей...
Одно дело просто убрать, и видеть, что у тебя дома чистота и порядок.
ДРугое когда человек по свежевымытому начинает мыть и мыть опять... столовые приборы чистятся чуть ли не каждый день, окна моются минимум раз в неделю.
Мыть чистое это ненормально. Когда человек кроме уборки не видят для себя в жизни других занятий, я лично вижу проблему.

Re[52]: зимняя депрессия

02 Дек 2011 10:51

Сара Барабу, ну тут согласна, то уже маниакальная чистота, когда по 5 раз на день пол моют.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: зимняя депрессия

02 Дек 2011 17:58

dankors, так я про маньяков и писала. Ясно, что одно дело - чистота ради просто чистоты, гигиены и приятного вида помещения, а другое - 5 раз в день полы мыть (не, ну может иногда, в конкретной ситуации и не помешает), ну понятно ж о чем я...
Что занадта, то не здрове.
Бриллиантовый Директор

Re[54]: зимняя депрессия

02 Дек 2011 21:19

немножко в тему о депрессии. Уже давно психиатрами замечено, что в осенние месяцы или в весенние (то есть март-апрель или октябрь-ноябрь) состояние больных депрессией ухудшается. Появляются навязчивые страхи, мысли и в целом ухудшается состояние. Все это связано с отсутствием солнца и в целом с пасмурной погодой. Так что депрессия почти напрямую зависит от погоды. Я, как человек работающий с людьми все время, часто замечаю, что это действительно имеет место. Особенно плохо людям с различными неврозами в дни тумана. Берегите себя! :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[55]: зимняя депрессия

02 Дек 2011 22:32

Татьяна писал(а):
Особенно плохо людям с различными неврозами в дни тумана. Берегите себя! :Подмигивающий:

мне плохо когда туман и сильный ветер, но физически плохо.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[56]: зимняя депрессия

02 Дек 2011 23:09

dankors, я о другом писала. Просто даже, если не знать, что на улице испортилась погода по людям это легко проследить, часто проявляются неадекватные реакции, озлобление, хамство, торможение реакций.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[57]: зимняя депрессия

03 Дек 2011 00:35

Татьяна, да я поняла, что ты писала о психических проявлениях. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: зимняя депрессия

31 Окт 2014 15:46

Ну в первую очередь стараюсь, как говорится, узнать источник депрессии.
Тогда легче от нее избавиться.
Вообще очень люблю путешествовать и это отличное средство против депрессии.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[59]: зимняя депрессия

31 Окт 2014 23:30

Депрессия?А кто такая депрессия? Для меня как-раз таки осень и зима - работа над собой,жизнь закипает в это в ремя. Весна-лето для меня расслабуха, и работа - начинается сезон.
А плохое настроение разгоняем танцами уже 8 лет востока, сейчас собираюсь идти на занятия инструкторов и самой в свободное время преподавать,улучшаю растяжку. Сейчас купила икону для вышивки бисером Семистрельную 40*30 работы месяца на 3. Скучать некогда.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм