независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

зимняя депрессия

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #602577 от 29 Ноя 2011 21:04, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #602525 от 29 Ноя 2011 19:35, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #602402 от 29 Ноя 2011 10:19, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #802095 от 31 Окт 2014 23:30, arabika, 1 отзыв
Сообщение #603315 от 02 Дек 2011 10:20, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #603208 от 01 Дек 2011 20:56, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #602545 от 29 Ноя 2011 20:04, dankors, 1 отзыв
Сообщение #602479 от 29 Ноя 2011 16:45, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #602455 от 29 Ноя 2011 15:06, Miroslava, 1 отзыв
Сообщение #602373 от 29 Ноя 2011 06:29, vermerelin, 1 отзыв

кто как от неё избавляется???

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: зимняя депрессия

14 Дек 2008 08:38

Стараюсь заняться увлекательным делом, в том числе орифлэйм.. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: зимняя депрессия

14 Дек 2008 10:27

двухчасовой прозвон группы, или наезд в офис - и забываешь о всякой депрессии! :Подмигивающий:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[3]: зимняя депрессия

16 Дек 2008 09:09

мне подруги [удалено модератором] советуют....Никто не пробовал? :Грустный:
Гость

Все депрессии у вас в голове :Дразливый: Почитайте позитивную психологию, заведите домашнее животное, придумайте себе хобби, запишитесь на фитнес, на танцы или в бассейн, сходите в кино, театр или просто посидите в друзьями в кафе, и не думайте постоянно о том что у вас зимняя депрессия :Улыбка: Лично мне некогда депрессировать когда вокруг столько всего интересного :Голливудская улыбка: ( только не отмахивайтесь что у вас десятичасовая работа и куча детей, мне это не мешает быть оптимистом :Подмигивающий: )
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: зимняя депрессия

19 Дек 2008 07:05

я поменяла работу,поменяла место жительства - на душе потёмки и тоска жутчайшая - я не хочу есть- пойду сегодня к врачу - это не "плохое настроение".... :Грустный:
Гость

Re[6]: зимняя депрессия

19 Дек 2008 11:10

Кто ты, Орел или Утка?

По индийской версии Бог создал сначала раковину, он положил ее на дно океана и все, что нужно было делать раковине - это приоткрывается - запускать в себя воду и закрываться, открывается – закрывается, открывается – закрывается, открывается- закрывается. Больше ничего интересного. Я могу повторять дальше, но больше ничего интересного. У многих людей вот такая жизнь.

И тогда Бог создал орла. Он посадил его на самую высокую гору. Он сказал: «Ты можешь достичь самых высоких вершин в мире, ты можешь достичь всего, но тебе нужно заплатить цену – тебе придется бороться за свою пищу, тебе придется бороться каждый день, тебе нужно рисковать, тебе нужно выходить из своей комфортной зоны».

И тогда Бог создал человека - вас и меня. И сначала он подвел человека к раковине, и затем к орлу и сказал: «Ваш выбор? Кем вы хотите стать? Раковиной или орлом»? Вот чем заканчивается индийская история, но я хочу продолжить, случилось то, о чем никто не думал.

Человек решил "я не хочу быт раковиной, но слишком рискованно быть орлом, я хочу быть немножко похожим на орла", и человек решил стать Уткой. Утка всегда: "Кря-кря-кря…." Знаете уток? Утки никогда не ищут результатов, они ищут оправданий.

У вас встреча - утки приходят позже и они говорят – «О, это из-за плохой погоды, кря-кря – кря». Если вы когда–либо были в отеле, у вас завтрак до 10.00 утра, вы приходите в 10.20, вы говорите: «Я хочу есть, я хочу кушать»! Если вы встречаетесь с уткой, утка скажет: «А разве вы не видели эту надпись? Она говорит с 6.00 до 10.00 – завтрак. Слишком поздно, кря-кря-кря…»

Если вы встречаете Орла, и если вы говорите Орлу: «Я голоден», та же самая ситуация, он говорит
«Давайте пойдем туда, где можно заказать на выбор, скажите, что вы хотите, я пойду на кухню и закажу вам. Понятно, что это будет не бесплатно, но зато вы хорошо позавтракаете», потому что он понимает, что такое сервис. Это Орел. Вам нужно искать орлов.

Я хочу рассказать вами историю, когда однажды я прибыл в Атланту. Это был примерно 12-ти часовой перелет и у меня был заказан номер по факсу. Я приезжаю в отель, иду к портье и выходит утка. Откуда я знал, потому что она шла как утка. И эта утка смотрит на мое подтверждение заказа, смотрит в компьютер, смотрит на меня и говорит: «Извините, сэр, но у нас все заполнено». И уходит.

Но я поверить не могу, у меня же подтверждение есть. Через 2 минуты Утка возвращается: « Эй, вы еще здесь?» - Да, конечно,- говорю я,- мне же комната нужна. Я буду здесь стоять, пока не получу номер,- говорю я. И она говорит: «Но я не могу вытащить это из кармана». – «Ну, это нас ни к чему не приведет. Приведите мне кого-нибудь другого, с кем я могу поговорить». Она говорит: « Ок!», и уходит в свою дверь, я сказал - «Не ходите туда». Почему я остановил ее? Потому что там за дверью может быть целое озеро утиное, вы понимаете, что утки всегда встречаются друг с другом, и они всегда делают то, что я называю « встреча уток: как прошла твоя неделя? – о, кря-кря, каря... А твоя? – о, еще хуже, кря-кря-кря….» Я сказал: « Пойди и приведи мне орла», она сказал «Что?» - «Кого-то, кто не знает, как это не сделать». И она приводит человека. Он смотрит на мое подтверждение, смотрит в компьютер: «ну что ж, эта дама права, это большая наша ошибка» (но это не было точкой, это была запятая).

Он говорит – «это ошибка нашего отеля, но вот что я предлагаю, я посмотрю во всех отелях поблизости, чтобы найти наилучший номер-люкс для вас, мы улучшим условия вашего проживания за наш счет. Пока я буду искать, я вас приглашаю в ресторан на обед за наш счет». Это орел.

Два урока. Никогда, никогда, никогда не будьте уткой. Почему вы думаете, у нас утка есть? Потому что каждый раз, Когда у кого-то из наших работников есть оправдание какое-то, (включает детскую игрушку- утку, она крякает под музыку) никто не хочет быть уткой. Очень важно, чтобы вы рассказали свою историю своим людям. Никогда сами не будьте уткой. Ищите результат, а не оправдания.

И второй урок - не окружайте себя утками. Люди говорят: «Но я могу мотивировать уток». Но я скажу вам: «Нет. Потому что все, что вы получите – это мотивированную утку».

(c) Бодо Шефер.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[7]: зимняя депрессия

13 Фев 2009 15:09

Лучшее средство от депрессии- вода. Поэтому бассейн, сауны, бани, фитобочки и т.д. и т.п.
Гость

Re[8]: зимняя депрессия

08 Сен 2010 04:19

мне от депрессии помогает элтон форте :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[9]: зимняя депрессия

05 Ноя 2010 13:23

Говорят, лучше средство от зимней депрессии - солнце или за неимением оного - солярий, хотя последний вреден, ВОЗ даже отнесла солярий к значимым причинам рака...
Шоколад поднимает настроение - это точно. Даже горький.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[10]: зимняя депрессия

05 Ноя 2010 15:48

Coffee, не даже горький, а особенно горький, там больше содержания какао-масла.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[11]: зимняя депрессия

05 Ноя 2010 16:34

Diushych2009, сейчас вам врач антидепрессантов назначит и будете сидеть на них до конца дней. Радуйтесь тому,что вы ЖИВЕТЕ на Земле,разве это не самый большой повод радоваться :Пардон: Уныние это грех,даже Бог Сказал -радуйтесь!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: зимняя депрессия

06 Ноя 2010 05:43

bestia писал(а):
мне от депрессии помогает элтон форте :Класс!:

безопасные и эффективные антидепрессанты и средства для преодоления усталости, упадка сил и профилактики более серьезных болезней, к которым приводит постоянное нервное напряжение
ссылка удалена- реклама на форуме запрещена! Татьяна
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: зимняя депрессия

06 Ноя 2010 10:59

Татьяна, мне кажется, важнее, что в горьком шоколаде больше тертого какао.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[14]: зимняя депрессия

28 Ноя 2010 01:50

мне помогают друзья)) и прогулки

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм