независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

бессонница

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #607325 от 13 Дек 2011 11:43, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #607267 от 13 Дек 2011 00:09, ученик, 1 отзыв
Сообщение #607264 от 13 Дек 2011 00:04, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #132158 от 14 Дек 2008 11:34, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #132132 от 14 Дек 2008 08:21, Anonymous, 1 отзыв

кто как с ней справляется? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

стараюсь вставать утром пораньше ,днем-дела,дела, к вечеру уже без задних ног...побыстрее до кровати! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Очень актуальная тема! Я уже не знаю что делать! с утра встать рано - выше моих способностей, а когда приходит вечер , спать очень охота,но не могу уснуть до 3-4. ПОсоветовали купить настой пиона , а пока сижу на форуме :Голливудская улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Secret, настойки корвалола, боярышника, пустырника, пиона и валерианы плюс корвалол. Все смешать в равных частях и пить по две чайные ложки, смешав с водой, перед сном в течении месяца. Привыкания не возникает. Пить можно и дольше, так как трава, должна накопиться в организме. Лучше средства от бессонницы, депрессии, раздражительности я не встречала и рекомендую всем! :Улыбка:
Крепкий сон - залог здоровья, говорил раньше мой директор, когда я просыпала и говорила, что опоздаю :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Есть одно очень хорошее средство (и не дорогое) Фитосед - настойка на травах, действует как успокаивающее, помогает от бессонницы. Продается в аптеках как жидкая настойка и в таблетках. По моим рекомендациям его приобрели многие знакомые, все довольны :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

мне ничего не помогает что я только не принимала....Врач назначил [удалено модератором] ....Буду сёдня принимать - потом отпишусь...
Гость

Diushych2009, если ничего не помогает, то один пустырник вряд ли поможет, лучше средство, которое предложила Орхидейка:
Цитата:
настойки корвалола, боярышника, пустырника, пиона и валерианы плюс корвалол. Все смешать в равных частях и пить по две чайные ложки, смешав с водой, перед сном в течении месяца.

Слышала много положительных отзывов :Улыбка:
Гость

если пустырник или валерьянка не помогает то принимаю нерво-вит и сплю как удав :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

С бессоницей не борюсь. Сейчас по нашему времени 03.40 ночи или утра? У меня иногда такое бывает. Видимо организм накапливает определенную энергию и в какой то момент ты не хочешь спать и работаешь с той же силой что и днем. Но у меня такое не всегда. Когда муж работает в ночь я тоже не могу уснуть. Кого то мне не хватает?-говорит муж мне. А я ничего не могу с собой поделать и просто с этим свыклась и научилась направлять это в нужное русло на благо семьи.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, две ночи уже бессонница. Позапрошлую ночь уснула к пяти утра, а прошлую - к четырем. Сегодня проснулась в 7 утра и еще спать не хочется.
Вчера выпила 2 таблетки болгарской валерьянки, реакции - ноль. Обычно, после первой засыпаю.
Сапфировый Директор

Парижанка,я тебе сочувствую. У мужа ночная вахта и я уже со среды так ложусь спать. Просто перестала с этим бороться.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мучалась бессоницей последний год, не спала до 6 утра, или ложилась в 4 , а просыпалась в 6, нашла себе гомеопатию от бессоницы, очень хороший результат и привыкания нет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Девочки, спасибо!
Я вчера хоть и поздно, около часа ночи, но уснула хорошо. Спала до восьми утра. У меня так бывает иногда. Самое интересное, что сложно уснуть, если очень устала или перенервничала.
Сапфировый Директор

ооо друзья,я думала я одна така,у меня проблемы с ссном с 15 лет,и принимала всякую фигнотень и травки и дыхательные упражнения,ничего не помогло,говорят что это или наследственное(бабушка плохо спала) или постоянный стресс :Грустный:

Бессонницей мучаются, когда что-то беспокоит. Тогда лежишь и думаешь, думаешь, уснуть не можешь. У меня так было. Купила в аптеке гомеопатические таблетки. Засыпать стала хорошо, но просыпаться в5 утра, потом в 4 , или в 3 и не уснуть. Пока опять заснешь, вставать пора. Бросила пить таблетки, постепенно спать стала лучше. Вот вам и гомеопатия! Самому себе нечего назначать нельзя. Надо пробовать на ночь пить молоко с медом, подушечку с хмелем, не кушать на ночь тяжелую пищу и не "тянуть" в кроватку груз проблем(что труднее всего). :Сонливый:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм