независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

New
Повтор первого сообщения

Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

14 Дек 2008 22:23

Подскажите пожалуйста, как можно выйти, из так называемых, стойняков???
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #132418 от 15 Дек 2008 13:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #132394 от 15 Дек 2008 10:55, Елена, 1 отзыв
Сообщение #132310 от 14 Дек 2008 23:54, Terra, 1 отзыв

Re[15]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

15 Дек 2008 18:12

Мой менеджер очень долго сидела на 12%, хотя проводила встречи постоянно регистраций мало и заказы на 6-10ББ. Наверное вся загвоздка в вас самих, вам не хватает каково то личного качества. И пока вы его не наработаете дальше не будете расти. Нужно не много покапаться в себе. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

15 Дек 2008 21:28

посмотрите фильм "секрет" , внутри всё перевернётся после просмотра
Рекрут - осваивающийся

Re[17]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

15 Дек 2008 23:24

Я думаю нужно продолжать работать и не "зацикливаться" на ступоре. В конце концов из множества маленьких заказов складывается большой результат.
Гость

Re[18]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

15 Дек 2008 23:32

Маринелла писал(а):

У меня есть отведенный день для работы с "Орифлэйм". С моим вышестоящим спонсором ездим в другой регион.

Маринелла, а вот я не пойму: вы всего один день работаете в Орифлэйм? Один день в неделю или в месяц? В другом регионе неутешительные результаты, не удивительно, Вы же там редко появляетесь, тем более лидеров там нет, а там где вы живете, дома... вы работаете как и как часто?

В Oriflame:
Директор

Re[19]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

16 Дек 2008 00:01

Мария Великих писал(а):
посмотрите фильм "секрет" , внутри всё перевернётся после просмотра

Я смотрела 1ю часть, очень поучительно.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Джамиля писал(а):
Маринелла писал(а):

У меня есть отведенный день для работы с "Орифлэйм". С моим вышестоящим спонсором ездим в другой регион.

Маринелла, а вот я не пойму: вы всего один день работаете в Орифлэйм? Один день в неделю или в месяц? В другом регионе неутешительные результаты, не удивительно, Вы же там редко появляетесь, тем более лидеров там нет, а там где вы живете, дома... вы работаете как и как часто?

Один день в неделю я работаю в другом регионе, понимаю, что нужно чаще, но есть еще основная работа, которая занимает много времени, а уйти с работы пока еще нет смысла. В своем родном городе работаю и по теплым, и по холодным контактам. Анкетирование как-то не пошло... Планирую проводить домашние кружки и мастер-классы.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

16 Дек 2008 00:56

может быть стоит почитать какую-нибудь литературу... на форуме есть тема связанная с мотивацией и видео, ее почитайте. вообще, поймите: ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТИ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ НУЖНЫ? ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ЭТО ДАЛЬШЕ? а потом представьте свою мечту ярко, как в реальности, а потом вспомните, что это не так и думайте, что можно сделать так, чтобы реальность стала не только мечтой?
Гость

Re[21]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

16 Дек 2008 01:02

aira писал(а):
представьте свою мечту ярко, как в реальности, а потом вспомните, что это не так и думайте, что можно сделать так, чтобы реальность стала не только мечтой?

Полностью согласна... У меня не давно был так вот называемый стойняк.. Две недели копания в себе ... и я на новом уровне...
Так что покапайтесь в себе ... Поверьте в себя и двигайтесь по лестнице успеха к своей цели .
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[22]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

16 Дек 2008 01:31

главное помнить, что вы делает это для себя, а ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? вот на этот вопрос вам нужно сначала ответить, и тогда все будет нормально )))
Гость

Re[23]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

04 Янв 2009 07:00

Александр писал(а):
Маринелла, вижу только один выход-продолжать повальное рекрутирование :Класс!: по статистике выявятся и суперпродавцы и груповоды :Подмигивающий:

а может в этом случае наоборот повальную регистрацию приостановить нужно?
а вдруг как раз на потенциально лидера времени и не хватило?
может стоит попробовать зарегистрировал 10 человек, вынянчил их 3-4 каталога, а потом вторую десятку.
по крайней мере я так начала делать. я тоже на 15% и из последней пятерки у меня 2 активных. и кстати никогда не пробовала повальное рекрутирование.... всегда боялась, что не хватит ни времени, ни возможности на такую толпу ))
вот сейчас с брилиантового трио мои 2 девочки уже встали на ноги и уже готовы к самостоятельной жизни и можно мне начинать снова набор в первый уровень )
и тут одним выстрелом 2 зайца. те, я себе набираю вторую пятерку или десятку, и заодно на практике обучаю своих девочек набирать группу ) а потом месяца через 3-4, когда моим 2м девочкам уже совсем мало времени на обучение нужно будет уделять, я буду набирать треть пятерку, при этом обучая рекрутированию вторую, а девочки в это время будут набирать вторую пятерку, обучая первую ))

вот ) ну это конечно в идеале, а как будет дальше там будет видно )
Гость

Re[24]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

05 Янв 2009 00:50

Lesik0805 писал(а):
а вдруг как раз на потенциально лидера времени и не хватило?

Lesik0805, на потенцеального лидера времени вааще не нужно....как это не парадоксально. Это на имитаторов всегда время уходит :Грустный:
Lesik0805 писал(а):
вот сейчас с брилиантового трио мои 2 девочки уже встали на ноги и уже готовы к самостоятельной жизни и можно мне начинать снова набор в первый уровень

Lesik0805, не подумай что я пессимист, но как ты будешь смотреть на этих девочек если они бросят на полпути через полгодика :Грустный:
Lesik0805 писал(а):
и тут одним выстрелом 2 зайца. те, я себе набираю вторую пятерку или десятку, и заодно на практике обучаю своих девочек набирать группу ) а потом месяца через 3-4, когда моим 2м девочкам уже совсем мало времени на обучение нужно будет уделять, я буду набирать треть пятерку, при этом обучая рекрутированию вторую, а девочки в это время будут набирать вторую пятерку, обучая первую ))

есть много разных формул 5х5х5х5..........2х2х2х2 итд вот я их уже пять лет пробую и понял что они имеют сбой :Класс!: :Класс!: :Класс!: и я наконец-то знаю где ОН! :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[25]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

05 Янв 2009 02:45

кто Он ?
Гость

Re[26]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

05 Янв 2009 03:56

Цитата:
"на потенцеального лидера времени вааще не нужно....как это не парадоксально. Это на имитаторов всегда время уходит"
Почему не нужно? сам что ли работать будет?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Маринелла писал(а):
Подскажите пожалуйста, как можно выйти, из так называемых, стойняков???

Вам надо определиться с целями, зачем Вам это надо. Составить план действий + система ПРО.
И будет все ок!
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[27]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

05 Янв 2009 11:59

Lesik0805 писал(а):
кто Он ?

сбой!
геннадий писал(а):
вот я их уже пять лет пробую и понял что они имеют сбой

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[28]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

05 Янв 2009 13:00

геннадий писал(а):
сбой!»»геннадий писал(а):
вот я их уже пять лет пробую и понял что они имеют сбой

И где же по твоему мнению? В маленьком личном рекрутинге? Объясни, пожалуйста, как ты это понял?

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[29]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

09 Янв 2009 14:40

У меня был очень долгий "стойняк". Даже совсем на какое-то время пропала желание заниматься Орифлэйм. А после довольно долгого перерыва теперь есть желание взяться за дело с новыми силами. Появилось много новых идей, многое за это время узнала такого, что можно использовать в сетевом маркетинге. Иногда полезно совсем "отвлечься" от дел.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм