независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

New
Повтор первого сообщения

Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

14 Дек 2008 22:23

Подскажите пожалуйста, как можно выйти, из так называемых, стойняков???
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #132418 от 15 Дек 2008 13:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #132394 от 15 Дек 2008 10:55, Елена, 1 отзыв
Сообщение #132310 от 14 Дек 2008 23:54, Terra, 1 отзыв

Re[30]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

19 Фев 2009 00:13

Застой появляется тогда, когда нет движения вперед. Элементарно - вышли на новый уровень, на след. каталог закрепились. А чтобы идти выше - надо ИДТИ!!! А чем выше - чем больше действий необходимо предпринимать!

У каждого со своего уровня начинает появляться Звездная болезнь. По разному проявляется. Например, Ну, почему я одна регистрирую? Я уже на %%, вот пусть группа сама строится.
Но - это невозможно!!! Группа смотрит на впереди стоящего (или идущего?), и повторяет его. А если сами останавливаемся - ЧТО делать нижезарегистрированным консультантам?

Еще одна причина Застоя (или Стояков) - отсутствие званий, интеггектуальный голод - видим причину застоя, но не знаем как именно выйти из ситуации. Выход - поездки на всевозможные семинары, и желательно, со структурой!

Так что, куда ни глянь - ВЕЗДЕ причина Застоя - в нас самих!!! НО признаться в этом очень тяжело...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[31]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

24 Мар 2009 17:35

Переехала в другой город,очень далеко от спонсора и своей структуры,нет офиса, нет знакомых,получилсязастой,как двинуться дальше?
Гость

Re[32]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

24 Мар 2009 20:40

Aniuta, снять помещение и вперед.
Листовки, стойка, анкетирование. Вы же на 21% как-то вышли, он не с неба свалился на вас
Сапфировый Директор

Re[33]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

25 Мар 2009 14:44

Aniuta писал(а):
Переехала в другой город,очень далеко от спонсора и своей структуры,нет офиса, нет знакомых,получилсязастой,как двинуться дальше?

Лет пять назад мы с мужем переехали на постоянное место жительства в соседний город. Я уже была директором, но в чужом городе пришлось начинать все с нуля. СПО местного директора-мнонополиста находился на квартире, поэтому я сразу решила открыть свой СПО и работать начали с нуля. Муж в Ори еще не работал, так ремонт помогал делать... Через год мы с мужем развелись (это было в августе, а в июне я его свозила на Банкет Директоров) и я вернулась в свой родной город, СПО оставила мужу(тогда будучи всего на трех процентах, но вдохновившись банкетом он решил работать в Ори самостоятельно, и теперь в этом городе у меня две директорские структуры (в глубину).
Тогда со своими девчонками общалась по электронной почте, сотовых у них еще не было.
Поэтому, Вам, Aniuta, желаю тоже из лимона сделать лимонад. Это же здорово: осваивайте новый регион и продолжайте общаться с действующими лидерами, со своей ПГ, чтобы не рассыпалась без вашего участия. Главное, зарплату директорскую Вы получаете, этим и аппелируйте, приглашая на встречи людей, что приехав в другой город, Вы благодаря Орифлэйм не остались безработной, Вам не надо бегать искать новую работу, Вы продолжаете получать з-пл., кот. получали раньше, теперь только ее увеличиваете :Подмигивающий: Успехов!

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

25 Май 2009 21:24

Я с вами полностью согласна так можно больше молодёжи вытянуть от безделия....,по крайней мере пытаться...,тоже один из вариантов рекрутирования... Это на счёт того как удобен в наше время интернет...
Гость

Re[35]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

25 Май 2009 21:27

Я вот тоже собираюсь выходить из застоя - надоели эти 9%, хочу 21% :Смущенный: В конце июня - начале июля еду с ребенком в Керчь к бабушке - буду совмещать приятное с полезным :Голливудская улыбка: да здравтсвует новый регион !!:Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[36]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

25 Май 2009 21:42

Анюта поделитесь опытом как начала работать в другом городе ,у меня такая же ситуация вся група осталась там ,ездить к ним финансово тяжело,да и времени не хватает необходимо работать на осн работе чтобы оплатить 1500 за сьёмную квартиру+ ребёнок...а консультанты требуют внимания.+бешенная оплата офиса..,спонсор пришёл на готовую 15% ветку и быстренько создал вторую веточку ...,на уровне ст менеджера..,я опл всё ,офис подарки....было очень накладно,ну и нервы сдали ,я бросила всё к чему стремилась...пыталась войти в другие компании...,но безуспешно наверное это фонатизм...и вот вернулась ,просто жалко своей работы...а теперь не знаю что делать,девчёнкам не хватает моего присутствия...она не может дать им то чего могла дать я, а мне очень далеко....не заю ...КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ...
Гость

Re[37]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

07 Июн 2009 16:24

aira писал(а):
почему всем так сложно выйти с 15 процентов?

О я вас понимаю сам уже 2 года на 15-% но сейчас я сменил окружение ,и все будет хорошо)
Гость

Re[38]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

08 Июн 2009 02:29

геннадий писал(а):
Lesik0805 писал(а):
кто Он ?

сбой!
геннадий писал(а):
вот я их уже пять лет пробую и понял что они имеют сбой
Мы так и не узнали где же у вас сбой (был)и как исправили с годами.Если можно.Все ждем.Спасибо. :Удивленный:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм