независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #132418 от 15 Дек 2008 13:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #132394 от 15 Дек 2008 10:55, Елена, 1 отзыв
Сообщение #132310 от 14 Дек 2008 23:54, Terra, 1 отзыв

Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

14 Дек 2008 22:23

Подскажите пожалуйста, как можно выйти, из так называемых, стойняков???

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

14 Дек 2008 22:50

Маринелла, :Голливудская улыбка:
я вспомнила случай. :Голливудская улыбка:
Вваливается к нам в офис наш "застоявшийся" менеджер, разваливается на стуле :Класс!: :Класс!:
и заявляет- :Класс!: Ну, мотивируйте меня!! :Класс!:
Не хватает мотивации? А что ВЫ сами делаете ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

14 Дек 2008 23:08

У меня есть отведенный день для работы с "Орифлэйм". С моим вышестоящим спонсором ездим в другой регион. Регистрации все время есть, но большинство с такими смешными заказами, просто ужас. Проводим мастер-классы, занятия для новичков -успешный старт, при этом регулярный обзвон структуры и по структуре дополнительные акции для спящих консультантов. Я не пойму, толи действительно так кризис действует на людей, что такие маленькие продажи???
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[3]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

14 Дек 2008 23:44

Маринелла, Ваши личные заказы какие? Какую работу имеено Вы делаете для собирания заказов?

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

14 Дек 2008 23:50

почему всем так сложно выйти с 15 процентов?
Гость

Re[5]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

14 Дек 2008 23:54

aira, я так думаю - "тормоза в голове"...

мне еще очень далеко до 15%, но все равно - я стараюсь убирать эти самые "тормоза"...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

14 Дек 2008 23:58

Oksana Sobakina писал(а):
Маринелла, Ваши личные заказы какие? Какую работу имеено Вы делаете для собирания заказов?

Мои личные заказы в норме - 200-250ББ. Проблема не в моих личных заказах, а в спящей группе!!! И что с ними делать??? Может акция "Стильная штучка" расшевелит народ? Но лично мне этот кошелек не нравиться совсем, такие сейчас не в моде. Я свой подарю, наверное, бабушке.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Terra писал(а):
aira, я так думаю - "тормоза в голове"...

мне еще очень далеко до 15%, но все равно - я стараюсь убирать эти самые "тормоза"...

Что Вы имеете в виду под понятием "тормоза в голове"??? Конкретнее пожалуйста, если можно.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[7]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

15 Дек 2008 00:12

Маринелла писал(а):
Проблема не в моих личных заказах, а в спящей группе!!!

Маринелла, очень часто группа копирует действия своего групповода. Поэтому и спросила... А Вы рассказываете своим людям каким образом Вы собираете такие заказы, где Вы их собираете и как знакомитесь со своими потенциальными клиентами? Какие встречи и обучения Вы делаете для своих людей? В чём по Вашему причина в таком результате по группе - все спят..
Расскажите всё подробно, а то ведь у каждого своя история, а одного правила для всех нет..

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

15 Дек 2008 00:36

Oksana Sobakina писал(а):
Маринелла писал(а):
Проблема не в моих личных заказах, а в спящей группе!!!

Маринелла, очень часто группа копирует действия своего групповода. Поэтому и спросила... А Вы рассказываете своим людям каким образом Вы собираете такие заказы, где Вы их собираете и как знакомитесь со своими потенциальными клиентами? Какие встречи и обучения Вы делаете для своих людей? В чём по Вашему причина в таком результате по группе - все спят..
Расскажите всё подробно, а то ведь у каждого своя история, а одного правила для всех нет..

Спасибо большое за совет! Мы проводим тренинг "5 каталогов", обучаем новичков раздавать каталоги. Но минус в том, что не вся группа приглашается на тренинги - все не хватает времени для обзвона, а Бизнес-партнер еще не выявился.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[9]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

15 Дек 2008 01:11

Маринелла, вижу только один выход-продолжать повальное рекрутирование :Класс!: по статистике выявятся и суперпродавцы и груповоды :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

15 Дек 2008 06:16

Маринелла писал(а):
Спасибо большое за совет! Мы проводим тренинг "5 каталогов", обучаем новичков раздавать каталоги. Но минус в том, что не вся группа приглашается на тренинги - все не хватает времени для обзвона, а Бизнес-партнер еще не выявился.

Здравствуйте Маринелла.

Действительно не всегда хватает времени для прозвона всех. Но позванивать всех все равно надо. Хотя бы для приглашения на посещению базового обучения. Но тут появляется следующая неприятность. Не все приходят.

У кого то у кого это.

Частично эту проблему помог решить мой собственный e-mail мини курс. Так сказать комфортное домашнее обучения в любое свободное время, ну конечно если у вас есть доступ в интернет.

И это дает результаты, так не у всех есть время прейти на тренинг или у нас не всегда есть время его провести. А интернет всегда под рукой.

Так что советую подумать над составлением своего собственного обучающего e-mail курса на болезненные темы.

А если интересно можете посмотреть как я это сделал. Ссылку можете найти у меня в профиле.
Гость

Re[11]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

15 Дек 2008 10:55

Иван писал(а):
конечно если у вас есть доступ в интернет.

А если нету? Что, весь наш бизнес рухнет? Как же раньше без Интернета работали?! Не думаю, что Тамилла только посредством Интернета стала Лидером №1 в мире... Эх, ребята, вот уважаю вас, молодцы вы, а здесь вместо рельного совета, который мог бы кому-то помочь, пиарите себя по полной программе.... Жаль...

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

15 Дек 2008 11:02

Маринелла,
Цитата:
Что Вы имеете в виду под понятием "тормоза в голове"??? Конкретнее пожалуйста, если можно.

я имела ввиду, что все, что есть - все из головы. вот вы думаете, что это сложно - вот оно и сложно!
а если правильно думать и мыслить - так оно и будет.

вот я, например. я только начинаю, и мне кажется, что раздавать каталоги - это сложно. но я работаю над собой и понимаю, что это - легко! и на самом деле - я стала относиться к этому проще. и я уверена, все получится!

вот и все - просто то, как мы думаем совершенно точным образом отражается на том, что мы делаем.

удачи вам, Маринелла!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[13]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

15 Дек 2008 13:53

Елена писал(а):
А если нету? Что, весь наш бизнес рухнет? Как же раньше без Интернета работали?! Не думаю, что Тамилла только посредством Интернета стала Лидером №1 в мире...

Уважаемая Елена.

Новый век новые возможности. И их надо использовать. Когда то и телевизоров и телефонов не было а появились и все их активно используют в своей работе.

Так же и с интернетом если у Вас его нет, это вопрос времени. Не завтра так после завтра появиться. А нет. Ну и ладно.

Этот совет был дан в основном Молодому поколению орифлеймовцев. Потому что почти у всех есть интернет.

Интернет Мощнейший инструмент в руках знающих, надо уметь им воспользоваться по максимуму.

С уважением Иван
Гость

Re[14]: Как выйти из «СТОЙНЯКОВ»???

15 Дек 2008 15:39

Интернет конечно сила, но ни какой энергетики он не передаст, у нас бизнес эмоций и без них ни чего не пойдет, вера в свое дело и уверенность в завтрашнем дне… вот чем надо заразить своих консультантов. Поэтому "чайные встречи" приоритет №1
Если по существу: у всех разные потребности в потреблении (сумма потребления на 1 члена семьи) как вы сказали выше вы проводите и мастер классы и всякие акции, поднимаете уровень образованности по уходу за собой, этого вполне хватит, Александр сказал все верно, ищем людей которые захотят деньги получать, при проведении ВО делаем упор только на бизнес. И все у вас будет тип-топ

А вообще сядьте на досуге и подумайте а что вам нужно в ОРИ ?, для чего вы здесь? :Не в себе: Определите свои приоритеты и если в ваших приоритетах ОРИ будет на лидирующих местах двигайтесь, и не циклитесь на результате, просто делайте все то что делаете… Ибо нет лекарства успеха, просто нет , лидеры мы все по своей природе и первую свою победу мы одержали еще за 9 месяцев до своего рождения, :Смущенный: вы только представьте какая была конкуренция, и вы вышли победителем… :Дразливый:
Так вот вернитесь к своим природным лидерским качествам и стремлениям к победе…

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм