независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Методы рекрутирования в зимний период

New
Повтор первого сообщения

Методы рекрутирования в зимний период

19 Дек 2008 18:25

Вот и зима :Улыбка: захолодало,на улице уже не поанкетиоуешь и листовки не пораздаёшь :Грустный: Уважаемые,коллеги,поделитесь,пожалуйста,наработанными методами рекрутирования в зимний период :Молиться: :Молиться: :Молиться: интересует всё-методики,тексты приглашений,структуры проводимых мероприятий и т.д :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 34 секунды:

Что всё так запущено? :Не в себе: зимой никто не рекрутирует или никто делиться не хочет? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #137347 от 08 Янв 2009 00:06, Ст.менеджер, 8 отзывов
Сообщение #274375 от 02 Фев 2010 15:43, skylux, 5 отзывов
Сообщение #245787 от 20 Ноя 2009 00:39, Елена, 5 отзывов
Сообщение #140630 от 18 Янв 2009 10:10, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #137660 от 08 Янв 2009 21:05, Martik, 3 отзыва
Сообщение #275421 от 04 Фев 2010 12:54, jeniss, 2 отзыва
Сообщение #140736 от 18 Янв 2009 19:36, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #140729 от 18 Янв 2009 19:07, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #140420 от 17 Янв 2009 19:43, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #133445 от 19 Дек 2008 18:25, Александр, 2 отзыва

Re[120]: Методы рекрутирования в зимний период

18 Янв 2009 20:51

Наргиз, А заказы они делают сами по интернету или вы с ними встречаетесь, даете каталог? И вообще как вы сними общаетесь, удается вытащить их в офис или только по интернету?
Спасибо большое за подробную демонстрацию :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[121]: Методы рекрутирования в зимний период

18 Янв 2009 21:30

если с моего города, то конечно встречаюсь или в офисе или на чай зову, а в других городах приходится через сайт или по аську некоторым звоню, кто решил связать свою жизнь с Ори конечно тесный активный контакт, пассивных напоминанием 1 раз в неделю
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Методы рекрутирования в зимний период

18 Янв 2009 21:46

А я сейчас,т.е. зимой, использую и обьявления,и листовки (благо у нас в регионе зима очень мягкая)+приглашения по Интернету. Создала объявления на некоторых сайтах о работе,делаю рассылки приглашений на сайтах В контакте и Одноклассники. Как основной метод Интернет конечно нельзя использовать,но все же люди откликаются.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[123]: Методы рекрутирования в зимний период

18 Янв 2009 22:19

У меня тоже по рассылке в одноклассниках откликаются, но пока только как клиенты ))
Гость

Re[124]: Методы рекрутирования в зимний период

18 Янв 2009 22:49

Какие Вы все молодцы!Мне тоже хотелось бы через инет людей приглашать, но я только на форуме ответы умею отправлять и заказ набивать .Что мне делать? Где учиться? :Плачущий:
Гость

Re[125]: Методы рекрутирования в зимний период

18 Янв 2009 22:52

Тина, если некому учить, о взять руководство, и начать делать как там написано! Или же можно без руководства! Мы же учимся на своих ошибках!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[126]: Методы рекрутирования в зимний период

19 Янв 2009 03:20

Наргиз, а отправляете приглашение всем подряд, или с тем, с кем предварительно познакомились?
Гость

Re[127]: Методы рекрутирования в зимний период

19 Янв 2009 08:47

Выбираю город и начинаю рассылать всем подряд, кто примет предложение тут же отправляю анкету, а потом смотрю по анкетам, больше идут на дисконт, 1 сказала, что хочет быть продавцом и ее интересуют только продажи(эта та которая сразу на 700ББ сделала заказ), трое прямо сказали, что хотят быть консультантами, несколько человек бывшие консультанты и думают начать заново, короче много разных ответоа и мнений, главное к каждому подход найти, но если честно конечно это затягивает и отвлекает олт основного рекрутирования, я уже несколко дней хочу телемаркетингом заняться, а комп все время свободное и несвободное забирает, :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Методы рекрутирования в зимний период

19 Янв 2009 12:55

всем своим друзьм -тем кто в списке у меня - по примеру Наргиз отправила такое сообщение:
"Привет! ответь пожалуйста на мои вопросы))) точнее, ответь, что тебя интересует:
1.Я являюсь консультантом Орифлэйм
2.Меня интересуют возможности Орифлэйм
3.Меня интересует дисконтная карта компании Орифлэйм
4.Меня ничего не интересует"

вот. вышло около 55 штук. вот и посмотрим, кто что ответит. даже парням рассылала.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[129]: Методы рекрутирования в зимний период

21 Янв 2009 06:54

Наргиз писал(а):
рассылаю анкету примерно такую
1Я являюсь консультантом Ори
2Меня интересуют возможности Ори
3Меня интересует дисконтная карта компании
4Меня ничего не интересует

Наргиза, честь вам и хвала!
Потому что для холодного времени и не только, это очень даже работает :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[130]: Методы рекрутирования в зимний период

22 Янв 2009 09:03

люди помогите незнаю как себя заставить, наделала листовочек про смс все приготовила, но никак не могу себя переселить - выйти и раздавать! :Смущенный: кто знает как с этим бороться!ну очень надо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[131]: Методы рекрутирования в зимний период

22 Янв 2009 15:05

Значит, пока еще не ОЧЕНЬ НАДО :Улыбка: Потому что когда ОЧЕНЬ НАДО, то и пересиливать себя не приходится, просто идешь и делаешь :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[132]: Методы рекрутирования в зимний период

22 Янв 2009 15:52

ЛЯЛЕЧКА, попросите спонсора пойти с вами. Вдвоем не так страшно. Я первый раз так ходила.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[133]: Методы рекрутирования в зимний период

22 Янв 2009 19:37

Ст.менеджер писал(а):
Сегодня придумала выход: взяла распылитель для цветов, и клеила лапшу на воду :Голливудская улыбка: . Не знаю еще сколько продержится, но конкуренты содрать пару дней точно не смогут :Голливудская улыбка: .
И еще один очень большой плюс - жители дома не будут ругаться - следов от воды на подъездах не остается :Улыбка: , можно даже на новую дорогую дверь примораживать :Голливудская улыбка:
Креативно! :Хлопаю в ладоши:

Я клею объявления на подъездах двухсторонним канцелярским скотчем - очень удобно. Дома на каждый листик поприклеиваю несколько полосочек (по краям и по центру), а у подъезда остается только снять верхнюю защитную полоску и хорошенько прижать к доске в тех местах, где скотч. Можно перчатки даже не снимать. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся

Re[134]: Методы рекрутирования в зимний период

22 Янв 2009 20:02

colibry,Мару спасибо за отзывчивость. в том и дело, что летом и одна и со спонсором и за столиком вообщем все дела а сейчас прям незнаю что со мной. мож правда пока "ЕЩЕ не надо"?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм