независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Методы рекрутирования в зимний период

New
Повтор первого сообщения

Методы рекрутирования в зимний период

19 Дек 2008 18:25

Вот и зима :Улыбка: захолодало,на улице уже не поанкетиоуешь и листовки не пораздаёшь :Грустный: Уважаемые,коллеги,поделитесь,пожалуйста,наработанными методами рекрутирования в зимний период :Молиться: :Молиться: :Молиться: интересует всё-методики,тексты приглашений,структуры проводимых мероприятий и т.д :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 34 секунды:

Что всё так запущено? :Не в себе: зимой никто не рекрутирует или никто делиться не хочет? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #137347 от 08 Янв 2009 00:06, Ст.менеджер, 8 отзывов
Сообщение #274375 от 02 Фев 2010 15:43, skylux, 5 отзывов
Сообщение #245787 от 20 Ноя 2009 00:39, Елена, 5 отзывов
Сообщение #140630 от 18 Янв 2009 10:10, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #137660 от 08 Янв 2009 21:05, Martik, 3 отзыва
Сообщение #275421 от 04 Фев 2010 12:54, jeniss, 2 отзыва
Сообщение #140736 от 18 Янв 2009 19:36, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #140729 от 18 Янв 2009 19:07, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #140420 от 17 Янв 2009 19:43, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #133445 от 19 Дек 2008 18:25, Александр, 2 отзыва

Re[150]: Методы рекрутирования в зимний период

29 Янв 2009 00:18

Наргиз Меня тоже примите :Сарказм:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[151]: Методы рекрутирования в зимний период

29 Янв 2009 00:25

март, Тина, хотите пообщаться с Наргиз - стучитесь к ней в личку

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Наргиз писал(а):
пишите в личку свой электронный адрес я буду приглашать.

нужное я выделил

Добавлено спустя 26 секунд:

каждому кто напишет не в личку - карточка

Re[152]: Методы рекрутирования в зимний период

29 Янв 2009 00:52

WEBconsultant а что такое личка я же в личное сообщение написала или я что то не понимаю
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[153]: Методы рекрутирования в зимний период

29 Янв 2009 00:57

март, личное сообщение - это сообщение, которое кроме Вас и получателя никто не видит

Мы все сейчас сделаем вид что мы Ваше сообщение не читали и оно станет как-бы личным

а если серьезно - в правом верхнем углу всех страниц есть надпись "Новых писем: х"
нажмите там на ссылку и попадете в раздел личных сообщений

если возникнут еще вопросы - по форуму - задавайте их в специальном форуме
http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=13

Re[154]: Методы рекрутирования в зимний период

29 Янв 2009 23:54

расклеила объявления по своему посёлку, около 50...руки отморозила! :Потрясенный:
один звонок.... :Плачущий:
Менеджер

Re[155]: Методы рекрутирования в зимний период

30 Янв 2009 02:42

у меня есть группа в контакте. так вот прочитала, что делает Наргиз и тоже решила попробовать. разослала всем сообщения. только закончила :Не в себе: о результатах отпишусь :Подмигивающий:

Добавлено спустя 20 часов 28 минут 28 секунд:

с утра 2 человека: одна регистрация и одна думает. но я с нее не слезу ;) правда, потом затишье, но оно все-таки действует, господа! спасибо за совет!!!
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[156]: Методы рекрутирования в зимний период

31 Янв 2009 03:08

Я тоже собираюсь дать рекламу на Однокласниках , В контакте и на Асе. Разошлю собщения всем знакомым и посмотрю, что из этого получиться.
Директор
В Oriflame:
Директор

Веселые Анкетки Зимой тоже можно.

31 Янв 2009 07:52

Не знаю писал ли здесь кто об этом методе, рискну предложу.

Вообщем все мы знаем про наши любимые анкетирование или соц опросы на улице, действительно веселый и эффективный метод при правильном подходе.

Но сейчас зима и особо не анкетируешь, но сами анкеты все равно остаются мощным инструментом выманить имя и телефон у человека.

Можно задаться вопросом, только ли на улице можно анкетировать, только ли на улице людные места.

Людно также и в универмагах или на рынках, только вот вопрос разрешат ли вам там работать. Но конечно можно договориться а можно и по-другому.

почему бы не проанкетировать всех продавцов, всех тех кто там работает.

Взяли анкетки, по разрезали их, кстати берем обычные стандартные анкетки из моего спонсора, и вперед прошлись по рядам или бутикам раздали их, потом прошлись собрали, оп прошол допустим час а у вас 50 анкеток если не больше. ООО сколько контактов то, уже можно сортировать и работать дальше.

Что говорить, очень просто.

Отдаем

- Здравствуйте, заполните пожалуйста анкетку, я через минут 5-10 заберу.

Забираем

- Еще раз здравствуйте вы уже успели заполнить анкетку? да, ну и хорошо. а каталог наш новый видел? Нет. Вот посмотрите. А я завтра заберу.

Доброжелательность, и легкая улыбка будут кстати.

вот такой простой и замечу довольно эффективный метод собирать контактики зимой.

P.S. А почему бы данные анкетки и по квартирам не по раздавать, идея конечно старая как мир, но все новое это хорошо забытое ........ ну вы поняли.
Гость

Re[158]: Методы рекрутирования в зимний период

31 Янв 2009 11:17

а я разослала своим друзьям - ответ был всего один. теперь даже не знаю, повторять ли.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[159]: Методы рекрутирования в зимний период

31 Янв 2009 13:55

Terra, конечно повтори! :Да:
Сделай как напоминание о том что остался всего один день. Ненвязчиво, но поторопи их принять решение, приведи пример с дисконтной картой какого- нибудь супермаркета или магазина одежды. Спроси на какую сумму ими был сделан заказ (если это одежда, то наверняка 5-7 тыс. руб., а дисконт от Ори всего лишь 10 руб.) для получения заветной карты? Я всегда привожу пример со стоимостью проезда в автобусе, у нас он 11 рублей.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[160]: Методы рекрутирования в зимний период

31 Янв 2009 17:38

В контакте одна девочка заинтересовалась так, а потом заглохла. Несколько раз я ей писала, она молчит. Только что мне написала, что сейчас нет времени и желания. Думаю, что больше второе, чем первое. :Не в себе:
Гость

Re[161]: Методы рекрутирования в зимний период

01 Фев 2009 03:58

Оля!* писал(а):
одна девочка заинтересовалась так, а потом заглохла.

А чем именно она заинтересовалась?
Мне кажется, что таких кто заинтересовался, а потом сам на знает чего хочет, можно оставить в покое, но время от времени делать рассылки с нашими новинками и ссылками на новые каталоги.
У меня на главной странице в Моём Мире есть ссылка на наш форум , кому интересно будет, то обязательно к нам прийдёт :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[162]: Методы рекрутирования в зимний период

01 Фев 2009 15:24

я вот тоже в сообществе у наргиз, много различных знакомств)) присоединяйтесь :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[163]: Методы рекрутирования в зимний период

01 Фев 2009 17:31

Обращение к форумчанам:
Я очень прошу не обижатся, кому не успеваю отвечать на личные сообщения, даю слово, после акции всем отвечу и всех приглашу. Сейчас занимаюсь подписанием, акция заканчивается у меня очень много заявок, со вторника начну приглашать!Все таки я добьюсь 1 места в акции!Сейчас на восьмом!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[164]: Методы рекрутирования в зимний период

01 Фев 2009 22:43

.....Мы в орифлэйм кризиса не чувствуем..... А людей то по сокращали, кого распустили на каникулы(в стране много безработных). Нам это на руку!!! да, понимаю сейчас зима-холодно! Но раздавать листовки надо! Не только потому что люди без работы сидят, но и потому что не все консультанты листовки зимой раздают(ждут тёплой поры). Текст может быть разный, но упор на мой взгляд д. б. на построение собственного бизнеса БЕЗ РИСКА И КАПИТАЛОВЛАЖЕНИЙ.. Текст моей листовки пребл. такой: Антикризисная программа в Орифлэйм! Вы сидите без работы?... Вас уволили или сократили? Вас не устраивает ваш заработок?- Это начало. начинка на твое усмотрение.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм