независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Методы рекрутирования в зимний период

New
Повтор первого сообщения

Методы рекрутирования в зимний период

19 Дек 2008 18:25

Вот и зима :Улыбка: захолодало,на улице уже не поанкетиоуешь и листовки не пораздаёшь :Грустный: Уважаемые,коллеги,поделитесь,пожалуйста,наработанными методами рекрутирования в зимний период :Молиться: :Молиться: :Молиться: интересует всё-методики,тексты приглашений,структуры проводимых мероприятий и т.д :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 34 секунды:

Что всё так запущено? :Не в себе: зимой никто не рекрутирует или никто делиться не хочет? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #137347 от 08 Янв 2009 00:06, Ст.менеджер, 8 отзывов
Сообщение #274375 от 02 Фев 2010 15:43, skylux, 5 отзывов
Сообщение #245787 от 20 Ноя 2009 00:39, Елена, 5 отзывов
Сообщение #140630 от 18 Янв 2009 10:10, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #137660 от 08 Янв 2009 21:05, Martik, 3 отзыва
Сообщение #275421 от 04 Фев 2010 12:54, jeniss, 2 отзыва
Сообщение #140736 от 18 Янв 2009 19:36, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #140729 от 18 Янв 2009 19:07, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #140420 от 17 Янв 2009 19:43, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #133445 от 19 Дек 2008 18:25, Александр, 2 отзыва

Re[165]: Методы рекрутирования в зимний период

01 Фев 2009 23:00

Очень прошу у вас совета :Улыбка: Я по методу Наргиз зарегистрировала через интернет 32 человека и теперь вот не знаю, как лучше пригласить их в офис т.е. начать с ними общение? Пригласить их на мастер-класс или официальным тоном предложить прийти в офис для получения дисконтной карты (ведь именно ради нее они и регистрировались), а там уже каталог, рассказ о БК, профи-клубе и т.д. Я больше склоняюсь ко 2-му варианту, у кого есть опыт, посоветуйте, пожалуйста. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[166]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2009 23:32

Мару писал(а):
Очень прошу у вас совета :Улыбка: Я по методу Наргиз зарегистрировала через интернет 32 человека и теперь вот не знаю, как лучше пригласить их в офис т.е. начать с ними общение? Пригласить их на мастер-класс или официальным тоном предложить прийти в офис для получения дисконтной карты (ведь именно ради нее они и регистрировались), а там уже каталог, рассказ о БК, профи-клубе и т.д. Я больше склоняюсь ко 2-му варианту, у кого есть опыт, посоветуйте, пожалуйста. :Смущенный:

Как же ты так зарегистрировала даже без предложения в офис придти? Они тебе что - паспортные данные e-mail высылали?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[167]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2009 23:57

Для регистрации через интернет необязательно указывать паспортные данные :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[168]: Методы рекрутирования в зимний период

03 Фев 2009 00:54

Мару, как не обязательно :Потрясенный: я думала при любом виде регистрации паспортные данные нужны... :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[169]: Методы рекрутирования в зимний период

03 Фев 2009 00:59

Miledi, вы не на украине. в России обязательно
Сапфировый Директор

Re[170]: Методы рекрутирования в зимний период

03 Фев 2009 01:02

Конечно обязательно писать паспортные данные! Но программа компьютерная не совершенна и пропускает даже если вы напишите любую билиберду... У нас так случайно один раз получилось, я показывала девочке своей как набивать регистрации он-лайн и набила любые буквы и цифры "от фонаря", и чисто автоматически по привычке нажала кнопку "сохранить"...
Только не надо этим пользоваться, потому что рано или поздно обязательно проверят ваши регистрации и заблокируют. :Возмущенный: А того, кто это сделал сознательно, также могут заблокировать для проведения интернет-регистраций. У нас это произошло через пару недель после проведения такой регистрации, и потом пришлось долго оправдываться, что вышло так все с этими нелепыми паспортными данными случайно и мы не хотели ничего плохого.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[171]: Методы рекрутирования в зимний период

03 Фев 2009 15:11

ori-volga писал(а):
любые буквы и цифры "от фонаря", и чисто автоматически по привычке нажала кнопку "сохранить"...

А я вообще ничего не вводила. :Потрясенный: Не знаю, как у вас, а у нас красной звездочкой помечены поля, обязательные для заполнения и поле паспортные данные к ним не относится :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[172]: Методы рекрутирования в зимний период

03 Фев 2009 21:07

Мару, у нас это поле помечено как обязательное, а вот дата рождения и имя с отчеством - нет :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[173]: Методы рекрутирования в зимний период

03 Фев 2009 23:22

У нас тоже паспортные данные это основа! Даже если через инет, потом сразу ксерокопии требуют!
Менеджер

Re[174]: Методы рекрутирования в зимний период

04 Фев 2009 06:07

От темы совсем ушли! :?
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[175]: Методы рекрутирования в зимний период

06 Фев 2009 21:26

Всем привет! Завтра иду в большой торговый центр анкетировать продавцов. У кого есть дельные советы как анкету составить грамотно, чтобы телефончик в нее вписали без лишних распросов?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[176]: Методы рекрутирования в зимний период

06 Фев 2009 21:57

Анна Знаева, а зачем их анкетировать, предлагайте сразу подписаться
Сапфировый Директор

Re[177]: Методы рекрутирования в зимний период

07 Фев 2009 08:30

Анна Знаева писал(а):
Завтра иду в большой торговый центр анкетировать продавцов. У кого есть дельные советы как анкету составить грамотно, чтобы телефончик в нее вписали без лишних распросов?

Анна Знаева, читайте внимательно всю тему сначала, там есть интересное по заполнению анкет, плиз :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[178]: Методы рекрутирования в зимний период

23 Фев 2009 00:22

Наргиз писал(а):
создала в мейле сообщество и пригласила вначале со своего города и с городов где есть мои Лидеры людей, тем кто принял притглашение рассылаю анкету

Наргиз, а как вы приглашаете в свое сообщество,ведь для этого надо эл. адрес чел-ка знать?
Гость

Re[179]: Методы рекрутирования в зимний период

23 Фев 2009 09:43

Не надо ничего знать! Когда создали свое сообщество.. там будет ссылка - пригласить в сообщество (соседей-жителей вашего города или близлежащих, коллег, и.т.д.).
Вообще, это как один из методов работы зимой очень интересный. Дома, перед компьютером, незнакомые люди. Все в наших руках!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм