независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Методы рекрутирования в зимний период

New
Повтор первого сообщения

Методы рекрутирования в зимний период

19 Дек 2008 18:25

Вот и зима :Улыбка: захолодало,на улице уже не поанкетиоуешь и листовки не пораздаёшь :Грустный: Уважаемые,коллеги,поделитесь,пожалуйста,наработанными методами рекрутирования в зимний период :Молиться: :Молиться: :Молиться: интересует всё-методики,тексты приглашений,структуры проводимых мероприятий и т.д :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 34 секунды:

Что всё так запущено? :Не в себе: зимой никто не рекрутирует или никто делиться не хочет? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #137347 от 08 Янв 2009 00:06, Ст.менеджер, 8 отзывов
Сообщение #274375 от 02 Фев 2010 15:43, skylux, 5 отзывов
Сообщение #245787 от 20 Ноя 2009 00:39, Елена, 5 отзывов
Сообщение #140630 от 18 Янв 2009 10:10, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #137660 от 08 Янв 2009 21:05, Martik, 3 отзыва
Сообщение #275421 от 04 Фев 2010 12:54, jeniss, 2 отзыва
Сообщение #140736 от 18 Янв 2009 19:36, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #140729 от 18 Янв 2009 19:07, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #140420 от 17 Янв 2009 19:43, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #133445 от 19 Дек 2008 18:25, Александр, 2 отзыва

Re[240]: Методы рекрутирования в зимний период

03 Янв 2010 20:22

katerinkas, я тоже хочу лично попробовать приглашать через смс с подарками,только еще не знаю как правильно это сделать.Пока раздаю листовки просто с информацией и акциями.Что пишете в листовках?Что делаете потом?Перезваниваете и что говорите?Много ли приходят?Как при встрече подаете информацию?Поделитесь пожалуйста :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[241]: Методы рекрутирования в зимний период

20 Янв 2010 19:33

Регистрирую новичка. Обсудили вроде чего хочет. Кто-то для себя(радуются скидке), кто-то хочет заработать, но многие даже не делают первый заказ , трубку не берут. Почему?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[242]: Методы рекрутирования в зимний период

20 Янв 2010 19:35

Килечк@ писал(а):
Почему?

имхо по статистике :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[243]: Методы рекрутирования в зимний период

20 Янв 2010 19:52

Александр писал(а):
Килечк@ писал(а):
Почему?

имхо по статистике :Улыбка:

чересчур беспощадная она в последнее время... один из одиннадцати. С собой, правда, кроме каталога, ничего нет у них, может начать давать :Нейтральный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[244]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2010 12:13

я рекрутирую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по средствам интернета...кидаю объявления на соц.сетях.и вся моя структура-именно по этим объявлениям и создана-все из разных городов..ни одного знакомого человека :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[245]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2010 12:20

jeniss писал(а):
я рекрутирую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по средствам интернета...кидаю объявления на соц.сетях.и вся моя структура-именно по этим объявлениям и создана-все из разных городов..ни одного знакомого человека :Улыбка:

объявление какого рода? Что пишете? Как работают те, кого вы подписали через интернет?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[246]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2010 12:47

Martik писал(а):
объявление какого рода? Что пишете? Как работают те, кого вы подписали через интернет?

АКЦИЯ!!
вот мой текст(примерный)
С 3 января по 3 февраля присоединяйся к Орифлэйм всего за 10руб ,и заказывай продукцию с 30% скидкой.зарегистрировавшись получи подарок-колье "3 цвета победы" а также тушь "Экстрим Объем"и крем для тела «Молоко и мёд».Я регистрирую в компании-онлайн-через интернет-из любого города.Вы можете как заказывать продукцию для себя,так и зарабатывать ,продавая её по ценам каталога.Обязательных ежемесячных заказов-нет,минимальных сумм заказа-нет.Заказ продукции через интернет-получение рядом с домом.Пишите в личку,задавайте интересующие вопросы.С удовольствием всё объясню
Работают-по разному-кто-то не забирает даже регстрацию,кто-то не делает ниодного заказа,кто-то исправно-в "Профи клубе",кто то рекрутирует....то есть всё зависит от человека,не важно через интернет он зарегистрировался или это ваш знакомый из соседнего дома.
Но общаться мне с ними приходится очень много-и сами понимаете,...всё через клавиатуру,так как мы на очень большом расстоянии друг от друга
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[247]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2010 12:55

katerinkas писал(а):
Мой самый любимый метод вручение литовок с предложением отправить смс со совим именем и получить подарок

решила до дня влюблённых поработать с раздачей листовок,работает супер!!!!!кто знает,акцию по регистрации будут продлевать?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[248]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2010 14:40

jeniss, а отправляете всем подряд или есть какой-то отбор? Работает в каких соц сетях - Одноклассники, в контакте, агенте? Или общаетесь на форумах?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[249]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2010 15:43

Я сейчас работаю методом телемаркетинга. Сижу дома, в тепле и набираю № телефонов соседних домов. Например знаю один номер и добавляю к концу +1. Вчера прозвонила 35 телефонов, на встречу согласились 4, уже сегодня провела 2 ВВо - 2 реги. Еще вечером встреча. Когда звоню, ложу перед собой лист с текстом и по нему шпарю с вариациями в зависимости от ситуации. Муж уже удивляется тому как я получаю от этого процесса удовольствие. Вчера сказал, что я не работаю, а просто играюсь, так это у меня весело выходит. Текст прозвона выкладываю:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Вчера попался мужичок, который сказал, что не может ответить на вопросы, так как женщин у него в доме нет, а сам косметикой не пользуется. Спрашиваю: вы что не купаетесь, голову не моете, зубы не чистите? - Практически нет - А попробуйте помыться и зубы почистить, может и женщина появится. :Голливудская улыбка: Так муж мне замечание сделал, что я не работой занимаюсь, а мужиков озадачиваю.
Вложения:
Вариант телемаркетинга
Скачано 590 раз(а)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[250]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2010 16:49

Martik и в одноклассниках,и на досках объявлений...где только могу....но конечно требует много времени и терпения.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[251]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2010 18:26

jeniss, и много людей откликались??? потому что, я тоже пробовала такой метод, то за 2 месяца ни один человек не написал :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[252]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2010 21:31

jeniss писал(а):
Martik и в одноклассниках,и на досках объявлений...где только могу....но конечно требует много времени и терпения.

На одноклассниках это понятно.у меня в друзьях 139 человек.разослала где-то 50.ответов несколько.остальные мороз.а доски объявлений какие?на сайтах купи-продай?
Гость

Re[253]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2010 22:59

Юлия Вл@димировна писал(а):
и много людей откликались???

ну вот вся моя группа-вся с интернета.(я на 12%.)отклик небольшой-но есть-если прилагать усилия и каждые 2-3 дня объявления обновлять
Orime писал(а):
.а доски объявлений какие?на сайтах купи-продай?

ра-азные,и купи продай,и форумы городсие,ну вобщем всё что под руку попадется.
вот сегодня успешно зарегистрировала троих.-это после позавчерашнего раскидывания объявлений-около 150штук :Не в себе: :Голливудская улыбка: жду ещё)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[254]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2010 23:02

jeniss, вас не закрывают за спам. Я один раз так сообщество потеряла, слишком часто писала о возможностях

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм