независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Методы рекрутирования в зимний период

New
Повтор первого сообщения

Методы рекрутирования в зимний период

19 Дек 2008 18:25

Вот и зима :Улыбка: захолодало,на улице уже не поанкетиоуешь и листовки не пораздаёшь :Грустный: Уважаемые,коллеги,поделитесь,пожалуйста,наработанными методами рекрутирования в зимний период :Молиться: :Молиться: :Молиться: интересует всё-методики,тексты приглашений,структуры проводимых мероприятий и т.д :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 34 секунды:

Что всё так запущено? :Не в себе: зимой никто не рекрутирует или никто делиться не хочет? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #137347 от 08 Янв 2009 00:06, Ст.менеджер, 8 отзывов
Сообщение #274375 от 02 Фев 2010 15:43, skylux, 5 отзывов
Сообщение #245787 от 20 Ноя 2009 00:39, Елена, 5 отзывов
Сообщение #140630 от 18 Янв 2009 10:10, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #137660 от 08 Янв 2009 21:05, Martik, 3 отзыва
Сообщение #275421 от 04 Фев 2010 12:54, jeniss, 2 отзыва
Сообщение #140736 от 18 Янв 2009 19:36, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #140729 от 18 Янв 2009 19:07, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #140420 от 17 Янв 2009 19:43, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #133445 от 19 Дек 2008 18:25, Александр, 2 отзыва

Re[255]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2010 23:26

jr писал(а):
кто знает,акцию по регистрации будут продлевать?

Будут :Да: , пока ориентировочно на 10 дней, но думаю уже завтра мы узнаем точно :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[256]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2010 23:28

не без этого конечно-но не везде...где то блокируют-но где то ведь я остаюсь :Класс!: :Улыбка:
девочки,хотела спросить-у меня месяца 2-3 назад(не больше) было зарегистрировано несколько человек-кто-то из них даже регистрацию не забрал,кто-то забрал но не делал ни одного заказа-но они у меня всегда отображались в структуре-а сейчас пропали-и с их номера не могу зайти....их что?удалили?на сколько мне известно-номер в Орифлэйм действует год-даже в случае не активности
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[257]: Методы рекрутирования в зимний период

02 Фев 2010 23:34

jeniss писал(а):
их что?удалили?на сколько мне известно-номер в Орифлэйм действует год-даже в случае не активности

год если был хоть один балловый заказ. если заказа не было вообще - то при он-лайн регистрации номер удаляется через 4 каталожных периода

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[258]: Методы рекрутирования в зимний период

03 Фев 2010 00:08

Используйте интернет в самый зимний и холодный период, это удобно... я скоро в своей рассылке выпущу курс, включающий систему рекрутинга в интернет, а сегодня мы делали холодные контакты зимой так сказать, получается отлично, даже посмеялись здорово.

Скоро на своем блоге я опубликую статью и видеоматериал по этой теме. )))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[259]: Методы рекрутирования в зимний период

03 Фев 2010 20:21

jeniss, можно узнать по-подробней, как вы с ними общаетесь, какую информацию даете после регистрации??? :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[260]: Методы рекрутирования в зимний период

03 Фев 2010 22:42

jeniss, так можно же на сайте в разделе структура посмотреть, остались у вас эти консы или нет. не вижу проблемы. у меня за неактивность полгруппы ушло. но зато появилась одна активная на работе. на скидку ее пригласила.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[261]: Методы рекрутирования в зимний период

03 Фев 2010 22:58

Martik писал(а):
jeniss, а отправляете всем подряд или есть какой-то отбор? Работает в каких соц сетях - Одноклассники, в контакте, агенте? Или общаетесь на форумах?

не я отправляю смс,мне присылают с именем ,а я потом перезваниваю и назначаю встречу!!!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[262]: Методы рекрутирования в зимний период

04 Фев 2010 12:54

Юлия Вл@димировна писал(а):
можно узнать по-подробней, как вы с ними общаетесь, какую информацию даете после регистрации???

ну начинаю всё объяснять-сначала подбираем СПО,потом обсуждаем-добавлять ли пробники и каталоги 5 шт.потом всё это отправляю на их СПО.когда они получают-начинаем разбираться с вопросами-что такое прайс?,программа 4 шага,обучаю делать интернет заказ...и т.д....но всё это очень не просто делать,требует усидчивости и времени(ну и иногда-с отдельными личностями-терпения :Улыбка: )-так как все объяснения через переписку,а не через личный разговор
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[263]: Методы рекрутирования в зимний период

06 Фев 2010 23:43

Наргиз,примите меня в своё сообщество, пожалуйста.
Гость

Re[264]: Методы рекрутирования в зимний период

07 Фев 2010 01:10

Реально ли делать холодные контакты зимой? Есть ответ на этот вопрос)
Есть материал с видео вариантом. Используйте :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[265]: Методы рекрутирования в зимний период

07 Фев 2010 18:40

Сегодня отлично проводил соц-опрос с консультантом! Потом в офис пошли греться, СУПЕР!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[266]: Методы рекрутирования в зимний период

07 Фев 2010 22:47

Lydmila писал(а):

В какое именно?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[267]: Методы рекрутирования в зимний период

08 Фев 2010 11:07

skylux писал(а):
Lydmila писал(а):

В какое именно?

Наргиз писал(а):
а я по другому регистрирую
создала в мейле сообщество и пригласила вначале со своего города и с городов где есть мои Лидеры людей, тем кто принял притглашение рассылаю анкету..........
:Подмигивающий:
Гость

Re[268]: Методы рекрутирования в зимний период

10 Фев 2010 11:44

jeniss, А сколько времени в день ты тратишь на эти объявления? Я так понимаю что на сайтах нужно регистрироваться, а это занимает много времени. И еще вопрос - 12% за какой период времени?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[269]: Методы рекрутирования в зимний период

21 Фев 2010 14:22

Наргиз писал(а):
Люди!!!Я с удовольствием приглашаю Вас всех в свое сообщество, не обижайтесь на меня я просто физически не успеваю вас всех пригласить, пишите в личку свой электронный адрес я буду приглашать.В принципе ничего сложного там нет, все гениальное просто.Единственный минус-затягивает так что ничего не успеваю, если бы не акция, то уже забросила бы, так как хочется живого общения,пишиет я всех приглашу!!!! :Голливудская улыбка:

Привет всем! Я тут новенькая на форуме. Возьмите меня тоже в это сообщество, сама боюсь не найду. У меня тоже был опыт рекрутирования в интернете. Человек делал большие заказы, а с рекрутированием не получалось и из-за этого уснула. Как ее сейчас разбудить незнаю?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм