независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Методы рекрутирования в зимний период

New
Повтор первого сообщения

Методы рекрутирования в зимний период

19 Дек 2008 18:25

Вот и зима :Улыбка: захолодало,на улице уже не поанкетиоуешь и листовки не пораздаёшь :Грустный: Уважаемые,коллеги,поделитесь,пожалуйста,наработанными методами рекрутирования в зимний период :Молиться: :Молиться: :Молиться: интересует всё-методики,тексты приглашений,структуры проводимых мероприятий и т.д :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 34 секунды:

Что всё так запущено? :Не в себе: зимой никто не рекрутирует или никто делиться не хочет? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #137347 от 08 Янв 2009 00:06, Ст.менеджер, 8 отзывов
Сообщение #274375 от 02 Фев 2010 15:43, skylux, 5 отзывов
Сообщение #245787 от 20 Ноя 2009 00:39, Елена, 5 отзывов
Сообщение #140630 от 18 Янв 2009 10:10, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #137660 от 08 Янв 2009 21:05, Martik, 3 отзыва
Сообщение #275421 от 04 Фев 2010 12:54, jeniss, 2 отзыва
Сообщение #140736 от 18 Янв 2009 19:36, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #140729 от 18 Янв 2009 19:07, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #140420 от 17 Янв 2009 19:43, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #133445 от 19 Дек 2008 18:25, Александр, 2 отзыва

Re[90]: Методы рекрутирования в зимний период

14 Янв 2009 21:13

Я думаю, что лучший метод рекрутирования в зимний период - это домашние кружки и мастер-классы!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[91]: Методы рекрутирования в зимний период

14 Янв 2009 21:29

геннадий писал(а):
Александр, а ты сам-то как?
геннадий, а я теперь-генератор идей :Голливудская улыбка: помнишь,как товарищ Огурцов из "Волга-Волга" говаривал:" На топки,товарищи,на топки" :Помираю со смеху:а если серьёзно-работаю по тёплому рынку :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[92]: Методы рекрутирования в зимний период

14 Янв 2009 22:45

а мне и зимой и летом как-то привычнее на холодном рынке )

вот кстати объявление в газету, самый не замораживающий метод :Улыбка:
Гость

Re[93]: Методы рекрутирования в зимний период

14 Янв 2009 23:53

А я в принципе не понимаю чем зима от лета отличается в плане методов рекрутирования? :Без малейшего понятия:
Мы стараемся работать больше на "теплом" рынке, но любители умудряются и соц. опросы проводить... А вообще по рекомендациям метод хороший: и люди не заканчиваются и в тепле всегда...
И все равно на "теплом" рынке всегда ТЕПЛЕЕ! (пардон за каламбур :Смущенный: )
Гость

Re[94]: Методы рекрутирования в зимний период

15 Янв 2009 00:04

Лёка писал(а):
И все равно на "теплом" рынке всегда ТЕПЛЕЕ! (пардон за каламбур :Смущенный: )

ну это у кого как )

еще хороший метод сегодня сам по себе придумался - это в бассене )
мегодня в бассейн ходила, там с теткой познакомилась, взяла телефон и пригласила в СПО ) обещала прийти )) уж больно ей мой гель для душа манго и егурт понравился :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

и кстати позавчера с девушкой в пункте коллективного доступа в инет познакомилась, пока факс отправляла, тоже договорились на встречу ))

у меня как слистовками не получилось, так я от расстройства со всеми подряд везде знакомлюсь и чуть ли не у всех прохожих приглашаю :Голливудская улыбка:
Гость

Re[95]: Методы рекрутирования в зимний период

15 Янв 2009 00:10

Lesik0805, что говорите?
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[96]: Методы рекрутирования в зимний период

15 Янв 2009 00:29

ну с девочкой когда познакомилась, я ей помогла пароль поменять на каком-то сайте, потом о чем-то разговорились, а потом я прям в лоб спросила "работаешь где-нить?" он сказала что нет, ну я и говорю "ты мне понравилась, давай я тебе помогу на работу устроиться" она обрадовалась и мы договорились о встрече :Улыбка:

а тетенька в бассейне сама заговорила - " как вкусно говорит гель пахнет", а я ей - а хотите такой же, он сейчас с огромнейшей скидкой!!! а ещё если захотите, то я вам расскажу как ещё с большей скидкой приобрести можно!!" и тоже о встрече договорились :Улыбка:
Гость

Re[97]: Методы рекрутирования в зимний период

15 Янв 2009 08:06

Lesik0805 писал(а):
ну с девочкой когда познакомилась, я ей помогла пароль поменять на каком-то сайте, потом о чем-то разговорились, а потом я прям в лоб спросила "работаешь где-нить?" он сказала что нет, ну я и говорю "ты мне понравилась, давай я тебе помогу на работу устроиться" она обрадовалась и мы договорились о встрече :Улыбка:

а тетенька в бассейне сама заговорила - " как вкусно говорит гель пахнет", а я ей - а хотите такой же, он сейчас с огромнейшей скидкой!!! а ещё если захотите, то я вам расскажу как ещё с большей скидкой приобрести можно!!" и тоже о встрече договорились :Улыбка:

Молодец! Вот так и надо - где побывал, везде наследил (в хорошем смысле слова!) Люди везде, было бы желание пригласить их, выполнять самые простые действия! В английском языке есть пословица - An apple a day keeps the doctor away. Переводится она примерно так: "Одно яблоко в день - и никаких докторов!" (сейчас не о пользе витаминов) А кто-нибудь делает это каждый день? Настолько просто, что забываем! Так и в ОРИ - каждый день простые действия, и будет результат!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[98]: Методы рекрутирования в зимний период

16 Янв 2009 22:55

сегодня опять раздавала листовки ) вышла на самое людное место в городе, там где почта и рынок ))
и у меня рекорд - за 2 часа целых 70 листовок )))))))
правда потом 2 часа руки ноги размораживала, но это ничего )
Гость

Re[99]: Методы рекрутирования в зимний период

16 Янв 2009 23:04

2 часа стоять не вопрос, а вот есть ли результат, кроме отмороженных рук и ног?
Гость

Re[100]: Методы рекрутирования в зимний период

17 Янв 2009 00:27

Орхидея, пока нет, но я очень надеюсь :Смущенный:
а если не морозить руки и ноги и дома отсиживаться, то тогда на 100% результата не будит...
Гость

Re[101]: Методы рекрутирования в зимний период

17 Янв 2009 00:34

согласна, но хотелось бы работать продуктивно. т.е. соотношение вложенных усилий и полученного результата. я думаю что ппд более продуктивно.
Гость

Re[102]: Методы рекрутирования в зимний период

17 Янв 2009 00:46

Lesik0805 писал(а):
и у меня рекорд - за 2 часа целых 70 листовок )))))))
Lesik0805, :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: а чё так мало то за 2 часа? Или вы раздаёте не в людном месте или раздаёте не всем подряд,а выбираете :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[103]: Методы рекрутирования в зимний период

17 Янв 2009 01:02

Александр, в самом людном месте всем подряд.
Гость

Re[104]: Методы рекрутирования в зимний период

17 Янв 2009 01:05

Lesik0805, окромя раздачи важен разговор. Листовку дал - языком зацепился. Листовка - повод для более близкого знакомства. И неплохо раздавать рядом с офисом

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Lesik0805 писал(а):
со всеми подряд везде знакомлюсь и чуть ли не у всех прохожих приглашаю :Голливудская улыбка:

проверено - хороший метод. На остановке, в кассе, в магазине, в сбербанке в очереди.
И еще про листовки: сразу берите телефон человека, если заговорили

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

7/20 ««167820»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм