независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

средство для снятия лака

New
Повтор первого сообщения

средство для снятия лака

19 Дек 2008 20:43

вот только закончила пользоваться этим бальзмом для снятия лака (у меня беленькая прозрачная бутылочка), и что-то как-то не очень он меня впечатлил. по-моему расходуется больше,чем при обчном жидком средстве для снятия лакаю Единственный плюс- этот бальзам не испаряется( или не так сильно испаряется), как обычное жидкое средство. Интересуют ващи мнения и мнения тех, кто пробовал новый СИНИЙ бальзам для снятия лака, в чем разница, лучше\ хуже ли он? В общем интересует все,что связано со средством для снятия лака.

Самые ценные сообщения
Сообщение #828373 от 25 Апр 2015 00:12, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #823127 от 24 Мар 2015 20:51, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #627883 от 03 Мар 2012 08:48, ГладкАня, 1 отзыв
Сообщение #328212 от 10 Июн 2010 14:06, elleonbry, 1 отзыв
Сообщение #328088 от 10 Июн 2010 07:22, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #287569 от 02 Мар 2010 15:22, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #226354 от 23 Сен 2009 17:10, Доцент, 1 отзыв

Re[15]: средство для снятия лака

02 Мар 2010 15:22

Pchelka, можно, оно без ацетона. снимает довольно хорошо, главное намочить ватку посильнее и прижать к ногтю на несколько секунд, тогда снимается все намного легче.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: средство для снятия лака

07 Июн 2010 18:29

А у меня в бутылочке синего средства почему-то на порядок меньше, чем должно быть!!! :Возмущенный:

Еще не пользовала, так что качетсва оценить не могу. Пахнет ванилью, хотя и ужасный запах жидкости для снятия лака присутствует, по идее он должен развеяться и остаётся только ванилька))) надеюсь! посмотрим!
Старший Директор

Re[17]: средство для снятия лака

10 Июн 2010 04:38

По мне, так качество этой жидкости не соответствует цене. Объем маленький, цена большая, а эффект - как у всех жидкостей, даже тех, что по 25 руб за 150 мл стоят. (Плачу по бальзаму - это была вещь.. :Грустный: )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: средство для снятия лака

10 Июн 2010 07:22

Старое очень нравилось - пахло ванилью, даже печеньем :Голливудская улыбка: , ногти после него очень блестели :Смущенный: Вот скоро попробую новое - обещает пахнуть миндалем. А цена действительно кусается :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[19]: средство для снятия лака

10 Июн 2010 09:18

elleonbry писал(а):
эффект - как у всех жидкостей, даже тех, что по 25 руб за 150 мл стоят.

а вы посмотрите на белесоватый налет после таких смывок и сухость ногтя и расслаивание, и тогда вы точно оцените преимущества орифлеймовской смывки. ноготь не сушит, смывает бережно, наверняка какой-то уход дополнительный присутствует, так как я не пользуюсь маслами и практически не пользуюсь кремами для рук (хватает того, что жидкое мыло с алое, и дневные-ночные кремы не жалею, хватает и на руки) и ногти стали выглядеть на порядок лучше, чем когда обычными магазинными снимала лак. так что я теперь только нашу покупаю. пусть и дороже, зато на маникюр ходить можно не так часто, ни заусениц пересушенных, ни расслаивания и ломкости :Румянец:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: средство для снятия лака

10 Июн 2010 14:06

Людмила Иванова, какой ещё белесоватый налёт? :Голливудская улыбка: Всё отлично и после дешевых смывок. Просто дело наверное в том, какая именно дешёвая. Есть и безацетоновые ухаживающие, которые стоят копейки. Кстати в том же Эйвон отличнейшая смывка, за те же деньги - объем больше в 2 раза. Что ни говорите, а цена нашей себя не оправдывает. :Нет:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: средство для снятия лака

11 Июн 2010 09:13

Кстати, да, я тоже всегда пользуюсь дешёвыми смывками без ацетона. Ногти у меня, конечно, не супер, но это по другим причинам! Я всегда после снятия лака руки мою и кремом мажу, так что смывка держится на руках недолго, ровно столько, чтоб успеть сделать своё дело - смыть лак, - а после сразу же удалиться :Улыбка:
Старший Директор

Re[22]: средство для снятия лака

12 Июн 2010 16:03

Цитата:
Вот скоро попробую новое - обещает пахнуть миндалем. А цена действительно кусается

Вот я наконец решилась потратиться на эту смывку. Запах - ничуть не лучше недорогих магазинных без ацетона. Ужас! Единственная надежда - может увлажняет?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: средство для снятия лака

12 Июн 2010 17:56

Новая смывка по качеству не отличается от старой - хорошая :Улыбка: Но запах у старой был лучше, выраженнее. А эта пахнет слабо, как крем для рук Нежный бархат. :Грустный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[24]: средство для снятия лака

01 Авг 2010 13:06

Вот и я засматривалась на эту смывку, но все как-то денег жалко. Пойду и в этот раз в магазин за дешевенькой. А то объем маленький, а цена ого-го!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: средство для снятия лака

01 Авг 2010 13:53

Мы уже третий каталог подряд не можем получить такую жидкость, все в резерве. Я успела заказать, кажется, в 8 каталоге, и успела выручить своего консультанта, у нее клиентка очень хотела такое средство. А потом уже и закончились на складе, буквально на первой неделе каталога. Так что, пока сами не попробовали. Надеемся, что качество хорошее. У девочек клиентки по-прежнему терпеливо ждут, поэтому думаем, что средство неплохое должно быть.
Директор

Re[26]: средство для снятия лака

20 Янв 2012 22:40

А мне очень понравилось нынешнее средство для снятия лака 18939 (кстати, может, нужно переименовать тему, а то название "Бальзам для снятия лака", а отзывы большей частью про голубое средство) Снимает легко, не нужно прилагать особых усилий (правда, темные лаки еще не пробовала снимать, но темные всегда сложнее стираются). Не оставляет белесоватого (явно не полезного) налета на ногтях, чем грешили мои предыдущие магазинные средства. Приятно: снимаешь лак, а по комнате сладкий аромат ванили (но если к бутылочке принюхаться, почувствуешь, конечно, не ваниль :Голливудская улыбка: ). Кстати, почему ваниль, для меня загадка. Это ведь предыдущее было с ванилью, а у меня новое, которое должно благоухать миндалем. Но я рада: обожаю ваниль (возможно, это самовнушение :Голливудская улыбка: ).
Всегда считала, что цена у нашего средства сильно завышена по сравнению с магазинными аналогами (тоже безацетоновыми). К счастью, скидка в 17 каталоге подстегнула меня попробовать Ори. Теперь и экспериментировать больше не хочется: очень подошло. Хотя цена действительно кусается...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: средство для снятия лака

20 Янв 2012 23:06

Мария А., вы не пожалеете, что такую цену заплатили, так как оно экономичное и еще обладает комплексом по дополнительному уходу за ногтями и щадящим составом. У нас в офисе была история: мальчик пролил серебрянку на капот машины, а у хозяйки авто было такое средство на донышке, так она чуть ли не каплей весь капот отмыла, да еще и краска с машины не стерлась :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[28]: средство для снятия лака

21 Янв 2012 12:25

Miss Ori Fashion Princess, ну кстати да, я тоже рассчитываю, что будет использоваться экономично: поскольку стирает лак хорошо, то и расход меньше.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: средство для снятия лака

03 Мар 2012 08:48

У меня как раз заканчивается смывка и хотела как обычно идти в Лэтуаль смывка называется Салли Хансен 236мл около 300 руб. но решила попробовать Ори, а дешевыми вообще не пользуюсь ногти и так оставляют желать лучшего

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм